подожди и они к тебе придут))) но спрашивать ничего не будут
Гость
25 февраля, 02:10
Юнтолово, вроде, раньше было заказником. А теперь там уже ЖК? Мило. Небось уже и персональных пляжей в Семиозерье нарезали?
Гость
25 февраля, 01:36
"Лесной житель забрёл в «городские джунгли» Петербурга"
Это "городские джунгли" Петербурга уже забрели на его, и не только его, владения.
Гость
25 февраля, 10:26
вот именно веками тут лоси жили и на тебе! понастроили...бедные лоси
Гость
25 февраля, 01:33
"Лесной житель забрёл в «городские джунгли» Петербурга днём 26 февраля. Читатель «Фонтанки» заметил лося в Юнтолово, через дорогу от ЖК «Ариосто»." Странно! Но у меня сейчас 25.02.2024. Может не уточнили в каком году?
Бедолажка…, эти чинуши когда проектировали окружную дорогу не сделали ни одного прохода под ней для животных и они оказались заперты на территории , которая постоянно уменьшается из-за застройки…
Жаль их, они сейчас беззащитны и им никуда не деться… люди только гадят.
Гость
25 февраля, 12:32
Не знаю где они проходят, но периодически лоси, кабаны и лисы вылезают на Левашовском шоссе (дублер КАДа) да и в самом Левашово попадаются, я уж не говорю про Белоостров.
Не знаю где они проходят, но периодически лоси, кабаны и лисы вылезают на Левашовском шоссе (дублер КАДа) да и в самом Левашово попадаются, я уж не говорю про Белоостров.
Гость, так они там живут в лесах …
А речь шла о зверушках , которых заперли КАД в Юнтоловском заказнике…
и которым не куда деться , как только в город , к людям выходить….
Лосятина разбегалась. Хота недавно у нас кабаны, в Приморском районе, по гипермаркету гуляли.
Гость
24 февраля, 23:56
дикие люди что с вас взять.
Гость
25 февраля, 13:39
Сейчас от Каменки до Юнтолово напрямую всё застроят, заказник в лесопарк переделают, и всем жителям района без дорог и транспорта будет счастье. Зато «Газпром» будет жить себе вблизи работы, с частными яхтами и аэродромом себе припеваючи.
Хоть одного живого человека можно встретить сейчас на Фонтанке..)
Гость
25 февраля, 02:57
Гость
25 февраля, 02:39
Хоть одного живого человека можно встретить сейчас на Фонтанке..)
Лёха, смотри, всего лишь ранены мы!..) - Сколько мне ползти? - Смотря, что в Арсенале есть..) - Да, понимаю, что прикалываешься но, про Арсенал.., да не, мы - справимся!..)
У нас тут жил один городской, который любил съездить на охоту , хвастался по всему посёлку…
Любил пострелять лосей на холодец,
так что ж :
он заболел и сам и сожительница его,
а потом они уехали в отпуск и хатка его со всеми постройками случайно сгорели …говорят проводка заискрила …
Никто из соседей
даже и не заметил огня,
пока всё не выгорело до фундамента….
Эти живодёры съехали назад в город.
Больше у нас в посёлке их не видели…
Гость
24 февраля, 23:56
Неужели нельзя никак избавится от лосей в городе нашем?
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 90%Лось в Юнтолово вышел к людям