Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Съела всю морковь и катается по полу. Посмотрите на именинницу Катюшу и узнайте в ней себя

21950
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Koma202425 Фев 2024 в 00:27

Чудесная!

Гость25 Фев 2024 в 00:56

китайская.

Гость25 Фев 2024 в 00:59

Не рано ли, она же может так веткой в глаз себе случайно!..

Гость25 Фев 2024 в 01:09

ПРОЩАНИЕ С РОДИНОЙ

Я прощаюсь со страной, где
Прожил жизнь, не разберу чью,
И в последний раз, пока здесь,
Этот воздух, как вино, пью.

А на мне, земля, вины нет,
Я не худший у тебя сын.
Если клином на тебе свет,
Пусть я сам решу, что свет — клин...

Гость25 Фев 2024 в 01:12

Разуйте глазки, малыши! Эпизод 3

Гость25 Фев 2024 в 01:29

Когда цивилизованный мир очистит территорию, называемую ныне РФ от режима, животным предоставят нормальные условия обитания. А то, что называется "населением" этих территорий тоже получит своё. Именно то, чего оно заслуживает. Хехехе.

Гость25 Фев 2024 в 01:44

Бегите за морковкой, скоро финиш.

Гость25 Фев 2024 в 05:57

раб сиян с пандой сравнили как лестно

Гость25 Фев 2024 в 07:42

бедьненькая морковь же сырая наверняка сырая. ведь панда еще маленькая и варить разумеется морковь она еще не умеет. теперь не сварение получит.

28186206525 Фев 2024 в 08:01

Скучно ей одной,в детстве всегда друг нужен.

Гость25 Фев 2024 в 08:46

Передайте пиарщикам Московского зоопарка, что они не просто животные, но и глупые и необучаемые. От нейросетки больше пользы, чем от их жалких попыток быть остроумными. Даром свой хлеб едят и морковь, ой даром.

Гость25 Фев 2024 в 09:24

В своем вольере шумно вздохнули зайцы, коим такие щедроты и шумиха не полагались в силу низкого социального статуса?

Гость25 Фев 2024 в 09:26

Автор, вот себя и сравнивайте с. А люди, напомню, в силу эволюции произошли от обезьян, в силу чего на панду явно не похожи.

Гость25 Фев 2024 в 10:32

Какие-то странные комментарии от неадекватов и вечных обиженок. Политику сюда приплели... Зачем? Катюша, красавица, с Днём рождения!!!! Радуй нас дальше!

Гость25 Фев 2024 в 10:53

Люди, очеловечивающие животных, потом (если выживут), сильно удивляются, как, добрый крокодил Гена, откусил мне руку...или прекрасная самка медведя с забавным именем, разодрала в клочья маленькую собачку с которой они "дружили". А милые рыбки, акулы или пираньи, посмотрите как, красиво они кружат под водой... Оставьте животным их среду обитания и все.. они сами решат все свои проблемы.

Гость25 Фев 2024 в 13:10

Комментаторы , могу посоветовать хорошего психиатра, пока не поздно!!! Вас бесит, что пишут о маленьком жизнерадостном существе от присутствия которого в этом мире гораздо больше света чем от ваших ядовитых мыслей?!!

Повестка дна25 Фев 2024 в 13:27

Автор, сядь в клетку. И через год с вами и не такое видео можно будет увидеть

Гость25 Фев 2024 в 15:05

И я так катаюсь по полу после дня рождения !

Гость25 Фев 2024 в 15:14

я&мы-панда!..) - Не слишком ли резко? - Не, нормально..)

Гость26 Фев 2024 в 11:10

Очаровательная МиМишка!

Вернуться к публикации
close