Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

16 сантиметров до весны. За два дня в Петербурге растаяла почти половина сугробов

26612
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии

Ну вот, видете?))
А чего Сбеглова ругаете?))

MidNightWoodpecker25 Фев 2024 в 10:09

Ну вот, а то все губера ругали. Посмотрите, как под его управлением отлично со снегом справились. А ведь ещё даже не апрель

Гость25 Фев 2024 в 10:11

с ежами - на лопатки положил..)

Гость25 Фев 2024 в 10:22

Естествоиспытатель из (Приморский р-н) срочно доложите толщину сугробов!

Гость25 Фев 2024 в 10:41

Дворники видимо отмечают этот факт в клубах и ресторанах - на улицах их так и не видно.

Гость25 Фев 2024 в 10:43

Ох в администрации-то праздник! Можно и саммит провести на тему "Как не убирая город и избавится от снега к весне"

Гость25 Фев 2024 в 10:44

А где то в ЖКУ, потирая потные ручонки сидит не пойманный коррупционер и заносит в зарплатную ведомость уборку снега и льда , премирует "сотрудников", за убранные 16 см. снега в сутки. Потом, звонит своему дружку подельнику и советует поднять температуру теплоносителя в квартирах до максимума.. Недвижимость в не дружественных странах сама себя не купит, да и детишек надо в Лондон..

Гость25 Фев 2024 в 10:46

Расскажите там ежам, что не они одни всю зиму проспали... Губернатор в спячке который год уже, а зимой- в особенности

Гость25 Фев 2024 в 10:50

Мы дожили до весны. Надо прихорашиваться.

Гость25 Фев 2024 в 10:51

Стоило включить мозги и посмотреть невооружённым глазом
В праздники,так можно
Все замерить и превратить все неразрешимое !
Сказочная страна!

26598026025 Фев 2024 в 10:52

У нас этой зимой (Приморский район) междворовые проезды не чистили вообще, вообще ни разу, тупо бамперами машины снег после снегопадов ровняли. И да, в прошлом году было всё то же самое. Хорошая работа администрации.

Гость25 Фев 2024 в 10:56

Проблема такого снега, т.е. воды, в том, что ей таять некуда, ибо все люки ещё подо льдом. Например у нас во дворе к помойке на 10 метров не подойти, там уже купаться можно.

Гость25 Фев 2024 в 11:26

16 сантиметров….
А я уж подумал о другом)))

Гость25 Фев 2024 в 11:28

Хорошо хоть еже-жи да…
А не бараны

Гость25 Фев 2024 в 11:31

Ждем песчаные бури весь апрель

Эд Хэммет25 Фев 2024 в 12:14

16см - размер выше среднего. Весной пригодится.

Гость25 Фев 2024 в 12:14

А куда делись деньжата на бензин для уборки? Cнова в карман чинушам?

Отлично, убирать можно не убирать. Всё само сойдёт, ветер разнесет и чистота. Все как-то само рассасывается.

Гость25 Фев 2024 в 13:00

На Васильевском пригнали большой трактор и им стали убирать. Ну нет конечно, это бесполезно. И мучения для тракториста. Погрузчик с насадкой? Нет. Хорошо, что Кировец для уборки не догадались пригнать. И ничерта не убрали. Только кучи срыли и все. И катаются со щетками асфальт трут, когда это уже не нужно. А можно в руководство РЖУ каких то людей более умных нанять?

Гость25 Фев 2024 в 14:07

Не надо ругать синоптиков ,пусть присылают,ветра,тучи,
дожди.
Сократить всех дворников и переходить работать на
промышленные предприятия.
Экономия и какая польза.А уборка зачем,все равно насвинячем!

Гость25 Фев 2024 в 14:15

Читаешь новости - антиреклама питера. Демотиватор

Гость25 Фев 2024 в 14:23

Поздравляем работников ЖКХ с ранней весной.

27492304525 Фев 2024 в 14:45

БуууГлов! тебе повезло!

27492304525 Фев 2024 в 14:46

Гер Губернатор! Молодец, это ты Всё! Фууу...

Гость25 Фев 2024 в 15:54

16см снега ,и 5см асфальта 😂

26606528525 Фев 2024 в 16:19

Да, подкачала зима под конец. А такие хорошие декабрь и январь были. Сегодня покатался в лесу, лыжня ещё живая. Но самое лучшее мартовское катание теперь под вопросом.

Maik525 Фев 2024 в 17:33

Сухой асфальт - пылища!

Гость25 Фев 2024 в 18:08

Ну и отлично! Коммунальщикам будет полегче всю грязищу убирать. Воду теперь надо куда-то убрать.. Но сам факт радует)

Гость25 Фев 2024 в 18:09

В зоне платной парковки конечно снег не убирали и не собираются убирать(( Кучи до сих пор. Как парковаться? Комблаг снова косячит.

Гость25 Фев 2024 в 18:11

Добавлю, что всю зиму в зоне платной парковки были проблемы с уборкой снега. Говорю за Петроградку, ВО и Адмиралтейский. Всю зиму курсировал между этими районами, что ни попытка припарковаться, то либо кучи снега занимают место, либо просто не подъедешь - снега выше щиколотки. После снегопадов я вообще молчу - пару дней приходилось ждать пока или почистят или колесами развезут...

Гость25 Фев 2024 в 20:23

Сколько ж коз.... В в комментах

Гость26 Фев 2024 в 06:38

Зачем много денег тратит за уборку снега дениг не тратит весна придёт снегу бог уберёт

Гость26 Фев 2024 в 07:49

Леус подсидел Колесова. Болтовня и постоянные удивления всех достали. Нужна конкретика

Гость27 Фев 2024 в 06:22

Тренер по футболу: бей вперед, игра придет. Губернатор СПб: ничего, весна придет, снег собою уберет.

Гость27 Фев 2024 в 08:08

Повезло опять, отвечающему за уборку снега в СПБ, ведь снега за всю зиму почти не было. Если было бы такое же количество снега, как в Москве, по многим улицам СПБ вообще невозможно было бы пройти, а так - чистое везение.

Вернуться к публикации
close