Да чоб я ради этого фарса попу от дивана оторвал !..
Гость
25 февраля 2024, 14:31
Надо, надо. Если придут все недовольные, то будет уже не фарс, а внушительная демонстрация в бюллетенях. По крайней мере не слабее тех, что были на Болотной площади, Якиманке и проспекте Сахарова в Москве.
Старый советский анекдот
Приходит Брежнев на рынок. Идёт по рядам. Видит мужик продаёт огромный арбуз.
- Мужик, продай арбуз
- Выбирай.
- Чего же тут выбирать? Он у тебя один.
- Ты у нас тоже один, но мы тебя выбираем.
Гость
25 февраля 2024, 10:38
Ща досрочно 146 процентов сами знаете кому нарисуют, и будет зашибись.
Сколько бабок народных на эти вертолеты потрачено😂🤮🤮🤮😁
Гость
25 февраля 2024, 15:01
Эллочка - людоедочка .
Гость
25 февраля 2024, 17:16
К чему и зачем вся эта мышиная возня, если результат уже всем известен?
Гость
25 февраля 2024, 18:01
Нет никакого президента. На момент начала выбо́рной кампании президент слагает полномочия, вообще-то. Он никто, до оглашения результатов. Обычный Володя, гражданин. Арестовывай - не хочу.
Гость
25 февраля 2024, 11:47
Мы должны быть благодарны тому , что у нас будут выборы президента.
В дружественной нам Северной Корее лидер провозглашается пожизненно
Гость
25 февраля 2024, 12:23
Именно поэтому бойкотирую этот спектакль.
Гость
25 февраля 2024, 14:26
Так у нас те же яйца , только вид сбоку.
Гость
25 февраля 2024, 14:59
Ошибаетесь. Вечным президентом КНДР провозглашён Великий вождь-отец, Стальной Полководец Ким Ир Сен, давший дуба больше тридцати лет назад.
Гость
25 февраля 2024, 12:42
3 недельки потерпеть..а там до майских вроде ни чего не намечаеццаа..реально за 25 лет очень сильно притомили ростом удоев молока..
Всем умникам, призывающих голосовать типа "против всех", скажу так - вы работаете на явку. А явка означает одно - человек согласен с правилами лохотрона и живет по ним. И это легализует режим. Только бойкот. Они сами по себе, а мы отдельно.
Гость
25 февраля 2024, 22:01
соглашусь
Гость
25 февраля 2024, 14:24
Торопыги.
Гость
25 февраля 2024, 14:27
Сколько стараний! Прямо все на полном серьезе.
Гость
25 февраля 2024, 16:49
Интерсено, а вот эту страшненькую Эллу, с весьма интересной биографией, примут назад, в одну из стран СССР, и кем она там будет выглядеть?
Вот страшно интересно, кем она там будет?
Гость
25 февраля 2024, 19:02
Голосуем 17 марта в полдень на своих избирательных участках за любого кандидата кроме Путина.
Портить бюллетень- это значит повышать процент Пу.
Гость
25 февраля 2024, 10:55
Выборы : сердце и мозг не дружат, а иногда даже не здороваются.
Гость
25 февраля 2024, 15:29
Мне вот интересно, иноагенты и прочие красавицы и красавцы разыскиваемые МВД РФ придут голосовать в консульства и посольства РФ за границей?
консульства и посольства трусливо не открыли избирательные участки в других странах, вернее открыли очень небольшое, просто смешное количество. тсарь-то у нас особой храбрстью не отличается, а тсарствовать хочет.
Гость
25 февраля 2024, 11:40
Упадческие настроения и чувство безысходности, как у местных комментаторов и не дают ничего изменить.
Гость
25 февраля 2024, 11:09
В РФ выборы. А у вас, комментаторы? Шо-то не наблюдается....
Хочется поблагодарить Меркель в создании образа самого лучше императора во вселенной. Ее вклад бесценен.
Гость
25 февраля 2024, 20:42
Напомню дорогим избирателям слова моего любимого писателя Олега Владимировича Дерипаски, произнесенные им много лет назад и отлитые в граните:
"...Если, конечно, откинуть всякие сказки о демократии, якобы кто-то что-то решает, зайдя в кабинку для голосования. На самом деле кабинки существуют для того, чтобы население имело возможность туда заходить - торжественно, под звуки музыки. Это население должно надолго запоминать то, что они имели демократическую возможность поставить галочку в любом месте, где захотят. Это элемент стабилизации общественных процессов. Совершенно ясно, что экономика, крупный конкурентоспособный бизнес не могут пойти на такой великий риск - произвольное назначение менеджеров госаппарата, как бог на душу положит. Ни в одной западной стране нет такого произвола, а у нас на среднем уровне управления страной он некоторое время он был. Это сильно мешало власти и бизнесу. Теперь риск устранен, да и кадры отстоялись..."
Гость