Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Силовики нагрянули в красноярский бар после травести-шоу в День защитника Отечества

9721
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
25267490125 Фев 2024 в 12:00

Фамилия "Мизулина" стала символом мракобесия в России.

26592706625 Фев 2024 в 12:03

Обычно это заканчивается тем, что вошедший в раж доносчик по незнанию создаст проблемы для человека, который способен сам создавать проблемы.

И вот тогда начнётся самое интересное.

А так, чисто в житейском смысле, "трудовая" деятельность данной мадам выглядит крайне омерзительно, чего уж там....

Гость25 Фев 2024 в 12:03

И чем эта ситуация отличается от погрома в крымском кабаке?

Гость25 Фев 2024 в 12:04

Братков послали разобраться, а они на всё согласны.

Гость25 Фев 2024 в 12:07

Не говорите только слабовикам и их хозяевам про японский театр, в котором все бабские роли играют мужики, так как баб в нём нет вообще. Они это не переживут, скрепы не выдержат.

chip125 Фев 2024 в 12:07

"Также полиция проверила алкоголь в баре" - вот после проверки и плясали разукрашенные в колготках!)

alexpv25 Фев 2024 в 12:09

Ждем, когда переодетых мужиков в "бабок" из кривого зеркала с канала Россия-1 уже начнут сажать за ...ну, не важно за что, придумают, главное скрепы соблюсти.

Гость25 Фев 2024 в 12:19

Здесь как минимум - дискредитация ВС РФ и пропаганда ЛГБТ. Попали конкретно.

Гость25 Фев 2024 в 12:23

маски-щоу. а вы скучали по 90-ым. они возвращаются.
уже близится крах железного занавеса.
во времена Сталина, железный занавес был из стали.
а сегодня занавес, из дешевого рыночного экономичного картона.

Гость25 Фев 2024 в 12:24

Не терпит конкурентов

Гость25 Фев 2024 в 12:27

людей с гормональными проблемами надо лечить. а оо страдают потом от разных комплексов

Гость25 Фев 2024 в 12:28

надо закон принять, чтобы помогли вылечиться людям с гормональными нарушениями Им нужна усиленная забота

Гость25 Фев 2024 в 12:31

Ребята. Вас учил ваш Князь Первый Князь На Руси.
Последним делом Бабу Слушать.
Бабу не слушай.
А вы послушали Мизулину... Лигу Наций.
и что же вы ожидаете в ответ?
Бумеранг. Как говорят они...
Бумеранг возвращается.
и 90-е тоже возвращаются.
А вы не знаете, что такое бумеранг.
Как же так???
С телевизора...
Вам президент РФ каждый день говорит про бумеранг, который возвращается. Куда там в америку или куда угодно.
Такой принцип у бумеранга.
Летит не только в америку.

Гость25 Фев 2024 в 12:33

А че силовики на пленарное заседание ПМЭФ не придут, вдруг там тоже -что запрещенное к свободному обороту найти смогут, мое предположение, может миграционное законодательство нарушено или что еще. Просто для уточнеия данных и взятия обьяснений. Все что написано - это только допущение и предположение.

Гость25 Фев 2024 в 12:35

На Рублёвке намного интереснее,но туда ментов не пускают..

Гость25 Фев 2024 в 12:36

вот и развалилась страна... все по бабскому недоразумению.
а разуметь они ... не научаться.

Гость25 Фев 2024 в 12:37

Этими бы румяными слонопотамами заменить пожилых мобиков, которые сейчас в наступление идут.
Но они лучше будут алкоголь в баре проверять.

Гость25 Фев 2024 в 12:42

В этой теме прикольно ,что например Сережа зверев отслужил в армии .
А батончик -комбат который вчера надрывался по всем каналам получил белый билет и никуда не пошел .
Такие дела хех.

Slava_Rossii225 Фев 2024 в 12:45

Видео больше на постановку похоже.

Гость25 Фев 2024 в 12:46

Непонятно. Клуб закрытое место. Туда и не пустят левых людей. Кто то во вк наверное неумно выложил и понеслась. Шоу травести не новость. Ничего такого нет в этом. И клубы эти работают как обычная дискотека и общепит. Не понимаю, зачем этот хайп. У нас же есть запрет на пропаганду. Надо было штрафовать того, кто выкдадывал видео в открытый доступ неограниченному кругу лиц-это пропаганда как раз. А то, что в клубе-вообще депутатов не должно волновать. Все в рамках закона.

Гость25 Фев 2024 в 12:59

Не по заветам Рюрика это...

Гость25 Фев 2024 в 13:11

тык их разве приглашали? видать космонафты тоже хотели участвовать?

Гость25 Фев 2024 в 13:21

Ряженные космонавты это точно такое же травести шоу.

Гость25 Фев 2024 в 13:33

это лишь свидетельствует о том, что бабы в США умнее чем в России. на три с лишним сотни лет.
зачем так позорить русских девушек?
не давайте им никакой власти.
чтоб мир не узнал о том, какие они тупые.

Гость25 Фев 2024 в 13:34

Какие сильные, хорошо обученные и тренированные люди.... самим-то не противно не противно кабаки штурмовать? Может лучше на ЛБС лихость показать? Или там страшно?

Гость25 Фев 2024 в 14:09

Наркоты не нашли, алкоголь попробовали - нормальный, пьяных не было, почти голых вроде тоже. Сейчас женщины все поголовно, включая бывших партийно-комсомольских секретарей ныне в почтенном возрасте поголовно в брюках ходят, даже в церковь (!), в остальной одежде также преобладает унисекс ... И что не по закону? 9-го мая издавна школьников одевают солдатиками и кормят кашей с полевой кухни, а теперь даже детсадовских. Сплошной патриотизм. По телевизору тоже дурачатся с переодеванием. За что? Кто закон-то нарушил?

Гость25 Фев 2024 в 14:33

Лучше бдить в тылу, чем геройствовать на ЛБС?

"Силовики нагрянули" - органично вписались в тусу..

Гость25 Фев 2024 в 14:53

Шамана там не было?

Гость25 Фев 2024 в 15:35

Ну, теперь-то точно победа в три дня за нами?

Гость25 Фев 2024 в 16:14

Это всё из "зоновского", после отбытия.
Требует серъезнейших размышлений на госуровне первых лиц, только вот откуда ж им взяться, когда их детишки и внучата уже давно в иноармиях?

Гость25 Фев 2024 в 17:07

Если бы подобное вдруг произошло в любом подобном западном клубе, барышни закидали бы их туфлями на каблуках, и публика помогла бы.

Гость25 Фев 2024 в 17:10

Заняться больше нечем и тем, и другим.

Гость25 Фев 2024 в 18:29

"Раз-два,раз-два" Есть"красная шапочка,-нет красной шапочки...

Йёхан25 Фев 2024 в 18:44

Президент вона год Семьи нонче объявил, Мизулиной нужно назначить заместителя в Лиге, да детей нарожать на благо Родины. А то не дело это, слишком много защитница наша работает, и видимо никакой личной жизни.

28025057025 Фев 2024 в 23:08

Также полиция проверила алкоголь в баре.... Ну хоть стресс сняли.

Игoрь26 Фев 2024 в 11:17

я и словов-то таких не знаю

Вернуться к публикации
close