Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 10

2 м/с, зап

763мм

81%

Подробнее

Пробки

4/10

В Нижнем Новгороде силовики прервали концерт Distemper

15452
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость25 Фев 2024 в 14:43

Все это напоминает Берлин март 45.

Гость25 Фев 2024 в 14:47

В ножки ментам поклонились ?

Гость25 Фев 2024 в 14:55

Понеслось , кто следующий?

Гость25 Фев 2024 в 15:00

Вот потому 23-го мы и не пошли на Серьгу в Космонавт. Он, конечно,тлояльный, но...

Гость25 Фев 2024 в 15:10

почему они в масках? они что-то предосудительное делают?

Гость25 Фев 2024 в 15:16

Болельшики СКА! Все на защиту ска-панк-группы!

Гость25 Фев 2024 в 15:46

То есть теперь, каждый полицейский полковник, чтобы выглядеть лояльным, должен сорвать минимум один концерт! Хорошо было бы, что бы деньги , за пропавшие билеты, он тоже возвращал из своего кармана!

Гость25 Фев 2024 в 15:48

А силовики не хотят показать пример героизма и истинной любви к Родине на ЛБС?

tochilshik25 Фев 2024 в 16:42

сейчас ходить на культурные события себе дороже.всякие органы и активисты землю роют чтобы показать себя перед властью.а патриотческие шабаши я не считаю культурой.

Гость25 Фев 2024 в 16:51

Тараканы и Наив обозначили свою позицию, Дистемпер - нет.

А еще в паблике они благодарят правоохранителей за "позитивный настрой и профессионализм". Это при том, что одного из членов группы уложили на пол.

Пусть жрут то что посеяли.

Гость25 Фев 2024 в 16:55

В наш век интернета концерты можно устраивать онлайн, это дёшево, надёжно и практично.

Гость25 Фев 2024 в 16:57

В результате сей акции у маленького оркестрика, тяготеющего ко всему западному, рухнула надежда заработать на бутылку.

Гость25 Фев 2024 в 17:46

Позитивный настрой и профессионализм всегда с ними будут.

Гость25 Фев 2024 в 17:47

В моем канадском городе, каждый раз, когда полиция делает какую-то фигню, сразу начинаются разговоры об избыточном финансировании полиции - раз у них есть ресурсы на всякую фигню. Но тут есть нюанс - полиция у нас подчиняется муниципалитету, а не министерству.

Гость25 Фев 2024 в 17:56

Своих не трогаем. Не благодарите. У нас тоже семьи. До встречи на Мальдивах.

Гость25 Фев 2024 в 19:48

Дешевле для здоровья взять штурмом концерт, чем Купянск

Эд Хэммет25 Фев 2024 в 21:09

Срывы концертов стали одним из любимых мероприятий силовиков.

Akabos25 Фев 2024 в 21:11

Носки искали на концерте?!

Хиха Хахинен25 Фев 2024 в 21:47

Это всё понятно. Скажите, книги на площадях когда уже начнут жечь??

Гость26 Фев 2024 в 13:38

Агония власти

Гость26 Фев 2024 в 14:01

Понятно судя по комментариям что там собирается пятая колонна! Всех отправить на СВО там их научат Родину любить!

Гость26 Фев 2024 в 16:15

Развелось групп каких то странных, кто хоть ходит на выступления этих неизвестных ребят со странными же названиями, а уж Нижний Новгород впереди планеты всей, всё веселятся

Гость26 Фев 2024 в 18:45

В России столько законов Дума напридумала,а тюрем мало построено.
Правильно, нужно много тюрем и чтобы по 3000 тысяч осуждённых на каждый регион было.

Вернуться к публикации
close