Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Помочился на Медного всадника и стал фигурантом уголовного дела. Полиция Петербурга ищет писающего мальчика

25 февраля 2024, 15:56
25 февраля 2024, 16:04
Медный всадник находится на Сенатской площади, а не на Исаакиевской.
Гость
25 февраля 2024, 16:12
На Исаакиевской тоже всадник и тоже медный. )))
Гость
25 февраля 2024, 16:13
не надо понаехов исправлять, пускай продолжают так и думать
Гость
25 февраля 2024, 16:18
Не медный, а из бронзы!
25 февраля 2024, 16:34
понаехавшие колхозники
Гость
26 февраля 2024, 10:43
Это не колхозник.Это - движопер, надежда и опора власти.
Гость
25 февраля 2024, 16:12
Понаеха - на выселки, без права выезда в мир..
25 февраля 2024, 18:39
Лучше бы он Женю Авербаха ... научил отличать Исаакиевскую площадь от Сенатской, а Медного всадника от памятника Николаю I.
Гость
25 февраля 2024, 19:13
Вот, Вы не можете отличить, Женю Авербаха от Жени Авербах. В первом случае это мужчина, во втором женщина. Конечно, он или она, нас всех запутал (а). Ему (ей) надо называться Евгением или Евгенией.
Гость
25 февраля 2024, 20:19
Гость
25 февраля 2024, 19:13
Вот, Вы не можете отличить, Женю Авербаха от Жени Авербах. В первом случае это мужчина, во втором женщина. Конечно, он или она, нас всех запутал (а). Ему (ей) надо называться Евгением или Евгенией.
Пусть предъявит подтверждение, он это или она. Пока же будет ОНО - по совокупности заслуг.
Гость
26 февраля 2024, 00:04
Гость
25 февраля 2024, 20:19
Пусть предъявит подтверждение, он это или она. Пока же будет ОНО - по совокупности заслуг.
Вообще то это псевдоним
Гость
25 февраля 2024, 16:03
Заставить, чтобы вылизал языком весь памятник.
25 февраля 2024, 17:13
не-не, может у него кариес
Гость
25 февраля 2024, 17:20
О! Интересная идея.
25 февраля 2024, 20:20
какие у вас фантазии, ммм
Гость
25 февраля 2024, 16:30
Какой отвратительный мужик.
25 февраля 2024, 17:42
...а некоторые и самолёты метят...
Гость
25 февраля 2024, 18:16
а о том чей же это памятник где кем кому и за что поставлен неплохо бы подучить в том числе и людям работающим на фонтанке и перепутавшем как минимум место постановки памятника или перенесшим памятник без научного на то обоснования.
25 февраля 2024, 16:24
Вот как дело было: "Вскипела кровь. Он мрачен стал Пред горделивым истуканом И, зубы стиснув, пальцы сжав, Как обуянный силой черной, «Добро, строитель чудотворный! — Шепнул он, злобно задрожав, — Ужо тебе!..» И..., пардон, описался от страха он!
Гость
25 февраля 2024, 17:57
"А это Санкт-Петербург - самый, культурный город в мире! ".
Гость
25 февраля 2024, 18:17
был бы не культурный, по другому бы сходил
26 февраля 2024, 00:14
А где там поблизости общественный круглосуточный туалет? Возможно, человека вынудила нужда, а не хулиганские побуждения, тем более, что постамент ( подставка) и памятник - не тождественные понятия.
26 февраля 2024, 01:33
100 лет как стоит в 100 метрах в сторону Исакиевского собора
Гость
25 февраля 2024, 22:07
Слушайте, вы тут пишете, что *понаехали колхозники*, словно они с Марса прилетели. Это ваши соотечественники. В Европе люди из деревень и ферм не мочатся на памятники, когда навещают большие города в их странах.
25 февраля 2024, 16:59
Просто быдло.
Гость
25 февраля 2024, 22:44
В точку написали , добавить только надо быдло в квадрате и выгнать из города с запретом вьезда
Гость
25 февраля 2024, 17:24
Пытался Пётр вытащить дикарей из средневековья, но, увы, а воз и ныне там.
Гость
25 февраля 2024, 16:49
А через несколько дней- «мол извините, не хотел никого обидеть, шайтан попутал и вообще…. Че там этот памятник… он сам моросил там вообще…» Ага… все как один под копирку говорят
Гость
25 февраля 2024, 17:26
Какая уголовка? Максимум хулиганка административная......
25 февраля 2024, 17:39
А вы почитайте комментарии, сразу поймет что в этой стране остались лишь злоба и ненависть.
Гость
25 февраля 2024, 18:22
А вы нассыте в Эрмитаже, на Данаю. Потом результат доложите.
Гость
25 февраля 2024, 18:26
Вандализм пришьют, как не фиг делать. И все. Ни оружие не оформит, ни на работу нормальную не устроится. Так и надо п.....су)))
Гость
25 февраля 2024, 17:52
Пропадает город! Захлестнула провинция!
Гость
25 февраля 2024, 18:34
КУШАЙТЕ! - "Россия. Путин. 2024".
Гость
25 февраля 2024, 20:49
сколько.......... приехало в Ленинград! Санкт-Петербург, благо, это ........... осело в Мурино итд, только, что "оно" ........... забыло в центре города?
Гость
25 февраля 2024, 22:12
Рыба сгнила с головы.
Гость
25 февраля 2024, 16:01
Дискредитирует?
Гость
25 февраля 2024, 16:02
нацизм оправдывает.
Гость
25 февраля 2024, 16:03
чувства верующих теребонькает
25 февраля 2024, 16:15
С самодержавием борется. Потому и возбудились
Гость
25 февраля 2024, 16:17
А общественный туалет в этом месте есть? Может, он сильно хотел справить нужду, а туалета нет
Гость
25 февраля 2024, 16:26
Там есть сквер и туалет, и, эту дрянь не снимают на видео
Гость
25 февраля 2024, 16:26
Только пришлый мог задать такой вопрос. А коренной ленинградец знает.
Гость
25 февраля 2024, 16:35
Там можно было спокойно в Неву пос... отлить )
Гость
25 февраля 2024, 16:42
По какой статье хоть возбудились?
Гость
25 февраля 2024, 16:52
Помочился на памятник царю. Видимо экстремизм и призывы к массовым беспорядкам.
Гость
25 февраля 2024, 18:03
за фейки
25 февраля 2024, 17:33
Вот контра, позорная!
Гость
25 февраля 2024, 16:58
Правильно сделал..неважна его культура и образование..с туалетами реально проблема..как можно составлять туристические маршруты по городу если тупо в туалет не знаешь куда сходить..в центре вонища летом стоит..мало того что там теперь приезжих с республик весь центр отпугивают нормальных туристов так ещё и вонь от питейных заведений..воды напьешься а куда потом в туалет идти??...где он??..все цокольные этажи в центре воняют..те кто там живут уже видимо принюхались и не понимают каким должен быть свежий воздух...тчк
Гость
25 февраля 2024, 17:00
Езжай домой, хуторянин..
Гость
25 февраля 2024, 17:03
Гость
25 февраля 2024, 17:00
Езжай домой, хуторянин..
Так у меня на хуторе в коровнике ито чище..езжай..конечно поеду..весной рвану..я лучше с коровами буду чем здесь...тчк
25 февраля 2024, 17:11
Гость, там поблизости два туалета, причём бесплатных.
Гость
25 февраля 2024, 18:59
Как раз здесь недалеко в Александровском саду есть туалет. Два шага. А этот... Мерзость какая!
Гость
25 февраля 2024, 19:07
мерзось это другое . вот там всегда был туалет . а в переройку сделали кафе . фу . потом правда опять - туалет . Метаморфозы.
Гость
25 февраля 2024, 16:50
А если бы это сделала собака, никто бы не возбудился. Как же так, почему у собак больше прав, чем у граждан?
Гость
25 февраля 2024, 17:02
Хорошо быть кошкою, хорошо - собакою Где хочу я писаю, а где хочу - там как аю..(с)
25 февраля 2024, 17:04
Так это и была собака.
Гость
25 февраля 2024, 17:13
25 февраля 2024, 17:04
Так это и была собака.
Почему ты так ненавидишь патриотов России?
Гость
25 февраля 2024, 17:26
Дискредитация лошади
Гость
26 февраля 2024, 12:10
Психически больной. Есть такой особый вид преступления - хулиганство, проявления которого или последствия проявлений не скрывают, а наоборот, демонстрируют. Истероидная, демонстративная деформация характер,а личности. Таким нужно, чтобы его мелко-противоправные действия были заметны и вызвали эмоции, чаще негативные, у большего. Зона немного поправляет, но и слабенькое лечение не помешает.
25 февраля 2024, 16:58
Его бы со всеми доказательствами злодеяния в век эдак XVIII-й - может и выжил бы, но писать однозначно было бы более нечем))
Гость
25 февраля 2024, 17:23
А у вас там, в Степанова-Скворцова снова день открытых дверей???
25 февраля 2024, 18:48
"...Я достаю из широких штанин Дубликатом бесценного груза..."
Гость
25 февраля 2024, 16:26
Вот так то, в конце 90-х годов, мой товарищ шёл с другим сильно выпившим товарищем домой ещё выпивать и проходя мимо Спасо-Преображенского собора, первый товарищ захотел писать, зашёл за ограду и поссикал. Никто не мог подумать, но через год он умер от почечной недостаточности. Вот, Бог его знает, как это связано, но, как бы мы это обсуждали.
Гость
25 февраля 2024, 16:35
Обычно связано, без мистики. К врачу надо было идти, раз уже недержание. А Бог за такие мелочи не карает. Да он похоже вообще не карает, на этом свете по крайней мере.
Гость
25 февраля 2024, 18:16
Гость
25 февраля 2024, 16:35
Обычно связано, без мистики. К врачу надо было идти, раз уже недержание. А Бог за такие мелочи не карает. Да он похоже вообще не карает, на этом свете по крайней мере.
Удалили мой предыдущий комментарий. Буду предельно корректен. Да, Бог создал нас не для того, чтоб карать на этом свете. Иной раз задумаешься, почему негодяи живучие. Вроде бы, справедливый наш должен карать их моментально, но, даже негодяи виновные в гибели тысяч, ещё становятся и кумирами безбожников, считающих себя христианами. Но, Бог не создал из нас свой кукольный театр с марионетками на руках, он проводит эксперимент, он не вмешался, когда Каин убивал Авеля. Мы все умрём, но по разному.
25 февраля 2024, 18:37
Никакой уголовки там нет и не будет, а если опер создаст материал а дознаватель с ним выйдет в минюст, то оба по кумполу то и получат, Хулиганка это когда оружие светят беспричинно или травмы наносят беспричинно. А это не тянет даже на осквернение захоронений...
25 февраля 2024, 19:45
Чистейший вандализм: Статьёй 214 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность за вандализм. Согласно данной статье наказуемыми считаются осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах. Осквернение предполагает умаление эстетических свойств предмета материального мира, воздействие осуществляется на здания или иные сооружения. За совершение вандализма уголовная ответственность наступает с 14-летнего возраста. Помимо уголовной ответственности законом предусмотрена и материальная ответственность. Отличие вандализма от хулиганства состоит в том, что общественная опасность вандализма состоит не только в том, что эти действия грубо нарушают общественный порядок, спокойствие граждан и нормы общественной нравственности, но и в том, что причиняется вред имуществу. Проще говоря – незаконные действия вандалов направлены на порчу имущества, а хулиганов – на нарушение прав и свобод других граждан.
Гость
25 февраля 2024, 17:23
видима это памятник николаю первому, находящемеся как раз на исакиевской площади.
Гость
25 февраля 2024, 19:58
В самом начале ролика снят полностью камень (постамент), на котором написано кому и кто посвятил. Нужно читать и смотреть прежде, чем комментить.
Гость
25 февраля 2024, 18:02
Это преступление, а не правонарушение. Сесть должен лет на 5-7. Завтра он и на Пискаревском кладбище так сделает.
Гость
28 февраля 2024, 01:11
++++++
Гость
25 февраля 2024, 16:48
Так это наверное те же самые «дети», которые человека в метро избили…. Возбуждать будем…. Дело, Бастрыкин????
Гость
25 февраля 2024, 17:25
На кичу этого хулигана.
Гость
25 февраля 2024, 19:06
Это воспитание этой властью молодежь ,а тронь его уголовка не тронь детишек .
Гость
25 февраля 2024, 20:52
Давно на дворцовой у канала был самый большой туалет в городе бесплатный сейчас там вроде бы ресторан
Гость
25 февраля 2024, 22:41
Понаехал на 101 км
Гость
26 февраля 2024, 10:28
Удалили мой комментарий про 2012 год. За что?
Гость
26 февраля 2024, 11:28
Туалеты поставьте, город-музей
Гость
26 февраля 2024, 20:58
Если факт правонарушения установлен, зачем ретушировать лица? "Героев" должны знать все.
25 февраля 2024, 19:34
Нужна по-петровски добрая порка кнутом
Гость
25 февраля 2024, 18:14
путин у нас что главный по разборам заборам на все земном шаре? почему не зюгановская молодежь? почему не байденовская? не трамповская? не макроновская? не шольцевская? не бэн ладэновская?
Гость
25 февраля 2024, 18:18
Если бы страной 25 лет управлял Зюганов или Бен-Ладен - это была бы зюгановская молодежь или бен-ладеновская. И не сомневайтесь: это была бы совершенно другая молодежь, чем та, что сейчас вокруг нас, путинская.
25 февраля 2024, 19:44
вобще Медный всадник имя нарицательное, и этот он один! Из какого колхоза прибыл?)))
Гость
25 февраля 2024, 17:00
Казнить!
Гость
25 февраля 2024, 18:33
Ну с кем не бывает, вызывают уборщицу и убирают и дело заводить не стоит!
Гость
25 февраля 2024, 16:45
Почему это камеры не фиксируют автоматически?
25 февраля 2024, 19:39
лучше бы током по струе били - 40 вольт хватило бы для вразумления
25 февраля 2024, 17:10
Как же достали эти оппозиционеры-навальнисты, то у Соловецкого камня гадят, теперь у подножия Петра Великого.
Гость
25 февраля 2024, 17:22
Скажите, а эти навальнисты и сейчас с вами в комнате?
Гость
25 февраля 2024, 17:36
Это тот самый Петр, что прорубил окно в Европу?
Гость
25 февраля 2024, 17:41
Гость
25 февраля 2024, 17:36
Это тот самый Петр, что прорубил окно в Европу?
Эммм.... думаете, что это "патриоты" выражающие своё отношение к "европейской заразе" которая проникла в суверенную Россию через это "окно"?