Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 11

3 м/с, ю-з

753мм

91%

Подробнее

Пробки

1/10

СКА сенсационно проиграл «Куньлуню» и остался без Кубка Континента

22671
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
VVM196225 Фев 2024 в 19:38

надо было в традиционной форме играть, милитаризм не в почёте.

FedorGr25 Фев 2024 в 19:39

Наконец то. Я болел за этот Куньлунь, что бы они победили и вот свершилось. Радость то какая.

Гость25 Фев 2024 в 19:41

Чайна рулит, и без самых больших дворцов.

Гость25 Фев 2024 в 19:42

чинайцы мзду не берут???

Дядя Бо25 Фев 2024 в 19:43

Ничего сенсационного. Просто поддались восточному хозяину.

Гость25 Фев 2024 в 19:45

Ротенберг "продал" Кубок континента московскому Динамо, взамен на завтрашний ими проигрыш команде ЦСКА. А это будет означать, что в первом раунде СКА сыграет с Торпеды, а не с ЦСКА. Вот увидите, так оно и будет

Толя Новосельцев25 Фев 2024 в 19:49

Под Китай!

Гость25 Фев 2024 в 19:55

Какие в куньлуне, прям, китайские имена игроков )

Гость25 Фев 2024 в 19:59

ура

Гость25 Фев 2024 в 20:01

Ничего, будем выигрывать плей-офф. 😬

Гость25 Фев 2024 в 20:11

Просто хозяин попросил по-нормальному, вот и поддались

Coulthard25 Фев 2024 в 20:14

Ха-ха-ха

Гость25 Фев 2024 в 20:22

Ну-ка, альтернативно одарённые, радостно бубнящие про "слили хозяевам", "я за них болель" и т.п., напрягите-ка то, что у вас там вместо мозга и ответьте на 2 простых вопроса:
1. Если в КХЛ сливают "хозяевам из Китая" - то почему Кунь Лунь до сих пор не выиграл все кубки?)
2. Какие преференции дал это выигрыш команде из Китая и чем им помог?)

Гость25 Фев 2024 в 20:22

Китай жжОт!)))))))

Гость25 Фев 2024 в 20:30

Понравились рекламные банеры за нашей скамейкой и наш главный тренер на фоне надписи MamaRoma

Гость25 Фев 2024 в 20:34

Это фиаско, братан! ©

Гость25 Фев 2024 в 20:38

Слили и прошли мимо проклятье кубка Континента. Сливали картинно, было заметно.

Гость25 Фев 2024 в 20:39

Тю, новое корыто не помогло? Нет в городе народных команд.

FedorGr25 Фев 2024 в 21:01

Роман решил как то прогнуться перед Шойгу? С чего бы это. Играли бы вообще в обычном камуфляже. Было бы прикольно.

Гость25 Фев 2024 в 21:04

Очень грустно

Гость25 Фев 2024 в 21:24

Наверняка - если брать финансово - они не прогадали.

Хиха Хахинен25 Фев 2024 в 21:35

по глупенькому ротенбергу уже потоптались в коментах?

Гость25 Фев 2024 в 21:37

Очень рада. А то Ротан слишком много из себя возомнил! Даже его деньги не помогли!

Гость25 Фев 2024 в 21:41

Смотрела мачт воочию, игру сливали с первых минут, очень стыдно за родную команду двадцать две тысячи зрителей , хотелось взглянуть в глаза игрокам

Гость25 Фев 2024 в 21:42

Момент истины! Это начало конца СКА, если они проиграли последней команде!

Гость25 Фев 2024 в 22:04

Лучше, нашу панду нам покажите!..)

Гость25 Фев 2024 в 22:12

Там от Китая только название. Нет китайцев среди хоккеистов. А сам клуб из Мытищ, Московская область.

Гость25 Фев 2024 в 22:45

Хм...
Почитавши комменты, хочется задать радостно пускающим пузыри альтернативно одарённым додям несколько вопросов:
1. Если СКА "слил хозяевам, легли под Китай" и т.п. поток сознания - то почему собственно КуньЛунь до сих пор не взял все возможные кубки и призы в КХЛ?)
2. Какие преференции дала китайцам победа в этом матче?)
3. Как так "глупенький Роттенберг" с командой, у которой "начало конца" занял по итогу 2-е место в "гладком" чемпионате и считается одним из основных претендентов на Кубок Гагарина?

Гость25 Фев 2024 в 22:53

А чего СКА в грязно-зеленой форме? Куда синюю дели?

Гость25 Фев 2024 в 23:08

Нельзя расстраивать хозяина, а то машинкоф не даст.

Гость25 Фев 2024 в 23:15

кубок континента какого?

Гость25 Фев 2024 в 23:18

Китайцы в Куньлуне хоть есть?

Гость25 Фев 2024 в 23:38

Почему сенсационно? Просто переложили ответственность. Пусть теперь ЦСКА выбирает с кем играть.

Гость25 Фев 2024 в 23:50

Куньлунь в чай.

Гость26 Фев 2024 в 03:03

Политика, однако.

Гость01326 Фев 2024 в 06:33

Надо сыграть с Науру и Кирибати , у ни и стадионы есть( китайцы то же построили).

Гость26 Фев 2024 в 10:12

В свое время с ф/к Зенит был скандал со ставками. Не может ли быть такое?

Гость26 Фев 2024 в 10:38

То ли дело на Украине!
На Украине хоккея нет - и точка.

27503938226 Фев 2024 в 12:07

В Ротенберг- тренер ? Ахахахахаха !

Гость26 Фев 2024 в 13:55

Шëл отряд по берегу, Шëл из далека, шëл под Красным Знаменем, выиграть у СКА.

y. l. g. 78726 Фев 2024 в 17:15

Может хватит тратить деньги на такой спорт???!!! Уберите города от грязи сначала!!!

Вернуться к публикации
close