Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Петербуржец отказался писать заявление на подростков, которые избили его в метро

19168
Вернуться к публикации
Комментарии134
Все дискуссии
Slava_Rossii225 Фев 2024 в 20:47

Раз не написал, значит не всё так однозначно. Был бы прав, сразу бы написал.

Гость25 Фев 2024 в 20:53

Зря не написал. Они теперь еще сильнее обнаглеют.

Гость25 Фев 2024 в 20:53

Мощная диаспора у местных гопников. 😕

Гость25 Фев 2024 в 20:53

Ему там, наверное, статья светила, за разжигание межнациональной розни или ещё что-то в том же духе. Короче, замечание было высказано в неприемлемой форме, за что и огреб.

Гость25 Фев 2024 в 20:55

Мат и курение в общественном месте - это в любом случае хулиганство. Если метрополитен не хочет, чтобы его вагоны превращались в хлев, пусть требует возбуждения уголовного дела.

Гость25 Фев 2024 в 20:57

Видать ребятки нашли его хижину в Купчаге..и терпилла решил не рисковать своей головёнкой..

Гость25 Фев 2024 в 20:58

Верное решение,,сожгут последнюю ладу -ниву у парадной...

Гость25 Фев 2024 в 20:59

Надо было просто кнопку связи с машинистом нажать и сказать, что в вагоне задымление. )

Гость25 Фев 2024 в 21:00

всё правильно!..целее будет...

Гость25 Фев 2024 в 21:01

Всё как обычно--""шёл,упал,очнулся-гипс""""

Гость25 Фев 2024 в 21:02

Очень зря. Эта гопота должна сидеть

Эд Хэммет25 Фев 2024 в 21:04

Завтра на его месте может оказаться любой. Таковы теперь здешние нравы, а вернее высочайшая духовность. Вас уже лишили "химеры морали".

Гость25 Фев 2024 в 21:09

В таких случаях дело не прекращают.
"Это у тебя к ним претензий нет, а у Закона есть" Так обычно отвечал один знакомый.

Преступное деяние совершено в общественном месте и могло представлять угрозу для неограниченного числа лиц.

Думаю не просто так дело замылили.

Гость25 Фев 2024 в 21:09

УФФФ,,сколько тут диванных героев!!! ты чёж вы не заступились в вагоне за гражданина?? АСЬ?? бубенцы поигрывали?? а на диване не страшно,,правда??

Гость25 Фев 2024 в 21:15

Обиделся? что ни кто не заступился,,,а что он хотел?? щас каждый за себя....

Гость25 Фев 2024 в 21:17

надо было писать заяву,и проситься в программу"" защита свидетелей""" может переехал бы в Геленджик..под другой хфамилией..

Гость25 Фев 2024 в 21:17

Стало страшно из дома выходить. Уже многие не гуляют, как раньше, по вечерам перед сном, ибо опасно. А теперь даже и в метро существует угроза нападения.

Гость25 Фев 2024 в 21:18

Испужался? можь и правильно..зато спать будет спокойно..

Гость25 Фев 2024 в 21:25

Сомневаюсь, что он был вежлив.

Гость25 Фев 2024 в 21:32

Сейчас же во всех вагонах камеры

Гость25 Фев 2024 в 21:33

А в метро теперь можно курить

Гость25 Фев 2024 в 21:37

А что, уже занесли ему?

26078660125 Фев 2024 в 21:47

Не мужчина он.

Гость25 Фев 2024 в 21:53

Терпила понял что раз его никто не поддержал то язык нужно держать в жопе:))

Гость25 Фев 2024 в 21:54

отказался писать? тык можь в вагоне писал?

Гость25 Фев 2024 в 21:54

Один справил нужду на памятник - уголовное дело. Другие матерились и курили в транспорте, избили человека - уголовного дела нет.

Толя Новосельцев25 Фев 2024 в 21:55

Диаспора?

Гость25 Фев 2024 в 21:58

Замечаете ту нелюдь в комментариях, что отмазывают мерзких бандитов?

Гость25 Фев 2024 в 22:18

Запись с камер налицо.
Или опять в Конституции РФ не предусмотрено наказание за избиение?

Pilat25 Фев 2024 в 22:21

Да всё куда проще.
Разберется он с ними без полиции.
Видимо есть возможности.
И думаю, они сильно пожалеют, что сами не сдались на нары.

Потёртый русский25 Фев 2024 в 22:30

Оскорбительно отозвался о Z-нашивках на подростковских бейсболках

Гость25 Фев 2024 в 22:31

Деяние общественно опасное, совершенное в составе ОПГ, цинично пренебрегавшими и нарушавшими Правила поведения в метрополитене, ставившее под угрозу жизни и здоровье пассажиров, как минимум, этого электропоезда! Бастрыкин, призов уже к порядку родителей, которые не в состоянии воспитывать, а могут только трясти с государства деньги, ну и "детишек" неплохо бы передать на воспитание новым Макаренко! Заявка от пострадавшего при таком раскладе уже дело десятое!

Гость25 Фев 2024 в 22:51

Так он сам их спровоцировал! Ему еще мало приложили

chip125 Фев 2024 в 23:02

Так может этот мужик курил, матерился и кинулся в драку с подростками, высказывая межнациональную вражду? Тогда да, ему лучше прикинутся кабачком!

Гость25 Фев 2024 в 23:04

на этой ветке часто подростки курят в вагонах и все молчат! Лично видела троицу, вошли на фрунзенской личинки шерсти и курили, хотела сказать, да вокруг все глазки отводили, поняла, если что, то никто не заступится.

Гость25 Фев 2024 в 23:15

Молодец мужик...
Но когда, эти подростки в следующий раз до смерти изобьют кого-то то. Ты хорошо поступил, твоя совесть чиста..

Гость25 Фев 2024 в 23:30

Судя по количеству оправдывающих тут малолеток они не простая дворовая шпана. Лахту и на это зарядили или просто сборище ущepбных?

26510184725 Фев 2024 в 23:53

А что вот так по телефону все вопросы с полицией решаются?! Что это за ерунда! Это так любой может позвонить от имени потерпевшего!

Гость26 Фев 2024 в 00:32

рассматриваю это, как дешёвое тик-ток шоу, как и Мизулину, чтобы изобразить попугать людей..) Но, на сам деле, всё это не так безопасно, как кажется - кто-то заигрался..

Гость26 Фев 2024 в 00:36

Значит сам был не прав или испугался или не прав и испугался Может он приставал к подросткам И надо уже разучаться делать замечания

Гость26 Фев 2024 в 01:23

Видишь нарушение закона - сообщи в полицию. Всё. Для разборок с нарушителями есть специально обученные люди, наделённые полномочиями, экипированные для этого, чей труд мы оплачиваем.

Гость26 Фев 2024 в 01:56

Никто не решился вступиться за пассажира. Решился бы - сел бы за нанесение побоев несовершеннолетним

Гость26 Фев 2024 в 02:39

мужика не понимаю! Никогда бы не забрала заявление! Гопоту лечить надо! Тем более, если шерстяные. У меня был такой случай, папа прогнал гопников у мусоропровода, а они ударили его, написали заявление, а потом и участковый!!! , и папашка одного из них клянчили прощения. Послали их на.. далеко.

Гость26 Фев 2024 в 06:42

Ну пока у нас все данные заявителя в открытом доступе для преступников это и не мудрено... Что мешает хранить персональные данные отдельно от дел, тем более в 21 веке, вообще непонятно.

26078660126 Фев 2024 в 06:56

Кто поумнее давно знают что полиция после акционирования в ЗАО "МВД" работают при 100% предоплате, УП метрополитена не исключение.

*Любимая*26 Фев 2024 в 07:58

Сделал замечание - смелый. Не стал связываться с полицией - мудрый. Есть Мужчины в этой стране. Есть!

Гость26 Фев 2024 в 08:53

Делать замечания сейчас нельзя. Если вас задевают - сразу же поражающий удар наносите. чтобы соперник не встал. Тогда и проблем не будет. А если вас не задевают, то и не реагируйте на молодежь. Все равно не сегодня - завтра она вся или образумится или помрет.

Гость26 Фев 2024 в 09:17

В каких-то "нужных" случаях возбуждаются УД по факту. А тут на лицо хулиганка. Да и в вагонах МП сейчас везде видео есть. В городе и так уже преступлений практически нет. Полный вперед, друзья!!)

Гость26 Фев 2024 в 09:48

пожалеешь плетку избалуешь дитя

Гость26 Фев 2024 в 10:17

А это уже не смешно. Это может означать только одно - у них очень хорошие "покровители" и если кто-то напишет заявление, то диаспора сразу найдет этого человека и его судьба может сильно измениться.

GOAT26 Фев 2024 в 11:04

Незаменимые иностранные специалисты.

Гость26 Фев 2024 в 12:26

Решил сам отомстить.

27470087126 Фев 2024 в 12:35

То есть можно вот так придти ударь на ком то отработать? Адресок не скинет

Гость26 Фев 2024 в 18:23

В метро, автобусе получается ехать не безопасно? Кто нас охраняет? Где наряды полиции? Чем защищптся если что то случиься?

Гость26 Фев 2024 в 18:26

То что он не стал писать заявление это уже не о чём не говорит: уголовное дело завели и так и ведётся активный розыск. А эти гопники протрезвели и теперь трясутся по углам...

Гость26 Фев 2024 в 18:31

В этом случае надо всем выходить из вагона и вызвать полицию!!!

Гость28 Фев 2024 в 10:17

Скорее - пригрозили .

Гость29 Фев 2024 в 02:21

Если личное дело, значит, сам попадает под ответственность. Не дело затевать драки в метро.

Вернуться к публикации
close