Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Киркоров выступил в Петербурге на премии «Золотой граммофон»

25 февраля 2024, 21:01
25 февраля 2024, 21:11
Всё как-то блевантинисто
Гость
25 февраля 2024, 23:01
отношусь к нему ровно/ но теперь смешными выглядим мы все, те которым втирали из всех утюгом, какие они плохиши....
25 февраля 2024, 21:51
Наконец-то он нашел нужную дверь и очень тщательно ее облизал
25 февраля 2024, 21:34
Филю - в ДНР и ЛНР! Пусть отрабатывает.. ))
Гость
25 февраля 2024, 22:36
Соколов, ответь чем Крым?
Гость
25 февраля 2024, 22:46
Гость
25 февраля 2024, 22:36
Соколов, ответь чем Крым?
Соколов, ответь чей Крым?
25 февраля 2024, 23:12
Игорь Соколов, так написано, что он только что оттуда
25 февраля 2024, 22:07
На этот раз вошёл в ту дверь?🤔
25 февраля 2024, 23:52
Тут Мизулина недавно спела песню Бумбокс "Вахтерам" и спокойно гуляет, извинится никто не заставил.
26 февраля 2024, 08:42
Лучше бы в днр/лнр остался прихвостень. Когда Крым переходил в РФ, то Филя лебезил у украинских политиков за монету, пел и пил с ним. Днище
Гость
25 февраля 2024, 21:25
Видать булками все грехи отработал,на депутатских дачах..
Гость
25 февраля 2024, 21:29
Сомневаюсь, что на шестом десятке он представляет интерес для половых утех. Вот был бы суворовец или нахимовец - другое дело.
Гость
25 февраля 2024, 21:33
Гость
25 февраля 2024, 21:29
Сомневаюсь, что на шестом десятке он представляет интерес для половых утех. Вот был бы суворовец или нахимовец - другое дело.
тюююююю..в его станок недавно было вложено 300 кусков грина..
25 февраля 2024, 23:10
Гость
25 февраля 2024, 21:33
тюююююю..в его станок недавно было вложено 300 кусков грина..
Гость, интересно даже, что ж с ним такое сделали за 300 кусков
Гость
25 февраля 2024, 21:23
ой.....а якже скрепы?
Гость
25 февраля 2024, 21:39
Видно Филины задние двери два месяца не закрывались,....
25 февраля 2024, 21:13
Рано он обрадовался. От него не отстанут. Зиганул пару раз и дали выступать, но это не надолго.
26 февраля 2024, 10:22
Да,теперь начнут шанражировать
26 февраля 2024, 10:21
Бомбас доволен
Гость
25 февраля 2024, 21:38
Теперь Филимон зашёл явно в ту дверь!!!
26 февраля 2024, 00:24
Гость, или дверь зашла
Гость
27 февраля 2024, 21:29
Теперь он ходит со своей дверью.
Гость
25 февраля 2024, 21:37
Внимание вопрос---тык а за что мальчонка сидел 20 суток за носок??
Гость
26 февраля 2024, 00:06
Гость, 👍
Гость
26 февраля 2024, 10:16
За носок.
Гость
25 февраля 2024, 21:04
откупился ...всё продажно
Гость
26 февраля 2024, 22:20
😎 Ты что ли ставки поднимал 👑 🤑
Гость
25 февраля 2024, 21:35
У скрепных патриотов---разрыв мозга...
Гость
25 февраля 2024, 21:24
опять холопов не спросили?
Гость
25 февраля 2024, 23:27
Гость, так же и про выборы
26 февраля 2024, 05:25
Почему не спросили? Холопы за - они голосуют рублем на концертах и рейтингом на просмотрах всех этих "шоу". Тут как раз всё демократично.
Гость
25 февраля 2024, 21:26
А кто хоть ему аплодировал
Гость
25 февраля 2024, 21:49
Да! И многие! Поверьте. Он только что покинул концерт, но Николай Басков продолжает вести вечер.
25 февраля 2024, 21:59
Гость
25 февраля 2024, 21:49
Да! И многие! Поверьте. Он только что покинул концерт, но Николай Басков продолжает вести вечер.
С полей пишите?
Гость
25 февраля 2024, 22:55
25 февраля 2024, 21:59
С полей пишите?
С Ледового. (С Золотого граммофона). Видела, что аплодировали 🧐. А под выступление "Артура Пирожкова" весь зал ещё и танцевал 😉.
26 февраля 2024, 08:12
Киркорову место в оперетке . в мюзик -холле .. а он считает считает себя рок-звездой ...денег нахапал больше чем реальные музыканты ..интересно . а почему его только женщины любят . а мужчины презирают ?
25 февраля 2024, 22:40
Почему не розовый граммофон?
25 февраля 2024, 22:35
Жаль, что нет блюющего смайлика.
Гость
26 февраля 2024, 00:12
🤮
Гость
25 февраля 2024, 22:22
Судя по видео, Песков обнимает и любит Филю 🤫
Гость
25 февраля 2024, 21:06
"... одно слово - румын"
Гость
25 февраля 2024, 22:59
Гость, «так он болгарин» (с)
Гость
25 февраля 2024, 23:24
Гость,в монголии монгол,в чехии чехол а ты другое слово...россол)))))
Гость
26 февраля 2024, 00:23
Гость
25 февраля 2024, 22:59
Гость, «так он болгарин» (с)
"Какая разница?" (с)
Гость
25 февраля 2024, 21:40
Не надо его пиарить! Скользкий как «уж».
Гость
25 февраля 2024, 22:04
Киркоров заявил, что сам себя отменил после вечеринки Ивлеевой
Гость
25 февраля 2024, 21:51
ему надо меняться и молодеть. А то в известных банях с известными персонами перестанет котироваться
Гость
25 февраля 2024, 21:17
Я бы с бОльшим удовольствием послушал Гребенщикова или Макаревича. Не зря пословица гласит - "Нет пророка в своем отечестве!"
Гость
26 февраля 2024, 10:15
Так езжайте на вашу общую родину - там и заслушаетесь.
26 февраля 2024, 18:37
Гость, я этих свинорей не слушал в 80-е и в 90-н не слушал , а уж сейчас их яйцами закидал бы…
Гость
25 февраля 2024, 21:40
опять в перьях?
26 февраля 2024, 07:46
Как обычно... Мнение народа не учитывается(((. Я уже обрадовалась, что больше не увижу и появятся новые лица (с Голоса и других передач), а нет. Снова выплыло
Гость
26 февраля 2024, 07:51
Зачем Вы смотрите всякую гадость? Может, Вы ещё и новости из телевизора употребляете?
Гость
26 февраля 2024, 04:28
Он же сказал, что сам себя отменил. С него, как с гуся вода получается? Собаки лают, ветер относит.
25 февраля 2024, 23:10
Пробник для захода не в те двери,
Гость
25 февраля 2024, 21:53
Хватит обогащать наглых бездарей.Они обогатились на сотни лет вперёд жить,а не шиковать .Народ против него.Нужны новые молодые голоса
Гость
25 февраля 2024, 22:21
Народ? Это хто?
Гость
25 февраля 2024, 23:05
Так и сходили бы на концерт сегодня. Были там молодые голоса. Артистов на Золотом Граммофон всегда много, на любой вкус. Народ в большинстве остался доволен, т.к. никто концерт не покидал до его окончания.
Гость
25 февраля 2024, 21:32
Сколько можно уже! Зачем навязывать этого " артимиа"? Почему опять всё спущено на тормоза? Почему простили и дали возможность зарабатывать деньги??? Уберите его с экранов тв!
25 февраля 2024, 23:12
Гость, а за что его прощать, что он такого сказал и сделал?
Гость
25 февраля 2024, 23:27
Переключите экран своего ТВ, если увидите на экране что-то неприятное. И не ходите на такие концерты, как Золотой Граммофон. Артистов там очень много, на сцене могут оказаться и не те, кого бы Вы хотели увидеть.
Гость
26 февраля 2024, 01:11
Кстати, артисты отказались от своих гонораров за выступление в «Золотом граммофоне». Все финансовые средства будут отправлены на благотворительность.
Гость
25 февраля 2024, 21:59
Поди участники голой вечеринки сидели в первом ряду и бурно аплодировали! А серьезно, вчера - запретить, сегодня - разрешить. Как это называется. Куры в курятнике давятся от смеха! 🤣😡
Гость
25 февраля 2024, 23:57
А вот и зрителям досталось. Тем, кто находился в 1-ом ряду. И их приплели к злосчастной вечеринке 😲🙈. Аплодировали и с дальних рядов тоже 😅
Гость
25 февраля 2024, 21:36
А так можно было?
Гость
25 февраля 2024, 21:20
позор городу .........................
Гость
26 февраля 2024, 01:29
По какому поводу вы город позорите?
Гость
26 февраля 2024, 02:46
Гость
26 февраля 2024, 01:29
По какому поводу вы город позорите?
Нечищенный город в зимний период, гололёд, травмы горожан и много других "поводов". Но виноватым пусть будет Филипп Киркоров. Заодно и зрители, которые аплодировали ему во время его выступления 😅. Какая разница, на кого злиться 😡.
Гость
25 февраля 2024, 22:49
Мобики его простили! Ты говорят пой, а мы пойдем брать Киев!
Гость
26 февраля 2024, 06:32
Кто ходит на все эти граммофоны и платит деньги за это?! Киркоров, басков, елена север... И ведь не тошнит людей, еще и апплодируют! Параллельный мир какой-то!
26 февраля 2024, 18:06
Знаем мы его золотой громофон. Видели уже в мутаборе))
26 февраля 2024, 03:06
зачем мне эта информация?
Гость
26 февраля 2024, 07:47
Молодец Миллер, отмазал коллегу по сообществу
26 февраля 2024, 08:58
А ведь после всей этой голой истории была надежда на обновление хотя бы нашей попсоэстрады. Новый год без Киркорова и Лолиты (да и Пугачевой с Галкиным) - действительно новый! И тут что то пошло не так...
26 февраля 2024, 06:39
Я даже представить не могу, какой зернистости у него язык P80?
Гость
25 февраля 2024, 21:16
У фили есть коготки с ширинкой сзади, стразами и лампасами🖕
Гость
26 февраля 2024, 00:42
Вот что миллион животворящие делает😆
Гость
26 февраля 2024, 06:06
Да,все нормально,научимся прощать,если человек принял правильную позицию.
Гость
26 февраля 2024, 08:33
Вот что творит поездка в зону сами знаете чего... Отмолил таки.
Гость
26 февраля 2024, 08:40
Ой недолечили мы нашу эстраду, от этого "полового" заболевания так и не избавились. На пенсию пусть идёт огурцы выращивать.
Гость
25 февраля 2024, 23:26
Погодите, я что-то пропустил? У нас что, кто-то отменил закон о запрете лгбт пропаганды? Если нет, тогда почему ЭТО вылезло на НТВ, голубой граммофон и т.д. Огласите имена тех, кто это лоббировал или надавил. Голубое лобби в действии?
26 февраля 2024, 01:15
Гость, потому что граммофон голубой
Гость
25 февраля 2024, 23:03
Зачем он нужен?
26 февраля 2024, 10:05
Чтобы петь гениальные песни.
26 февраля 2024, 22:57
Троиица: басик-киркоркин-лепсерун, теперь фронтмены русской медиагруппы, лабухи в фаворе главной патриотичной семейки киселёва, тиражным звездунам, очевидно, больше нет где себя показывать.
Гость
25 февраля 2024, 23:07
Огласите имена тех, кто разрешил это позорище! Ни его, ни Билайна, ни одесской бандерши лолиты, ни прочих участников безобразно го сборища в эфирах не должно быть никогда! Пусть поют в сельских клубах, если не побьют. Там народ попроще, дипломатии разводить не будет.
Гость
26 февраля 2024, 08:35
Вы смешной, Билан пел гимн России во время открытия «Игр будущего» в Казани... Уж не знаю, как там было с у народа с дипломатичностью, но такие дела)