Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
Т.е. в отличии от случая в метро в данной ситуации применения сторон оказалось недостаточно для отказа и даже не потребовалось заявления потерпевших?
и чё теперь? кувалда? или гранаты?
Русский мир. Бессмысленный и беспощадный.
на ЛБС такие нужны
Опять ЧАВЕКА??? тут даваче Игемон утверждал что эти формирования --незаконны! неужто обманул?
хулиганство всего лишь вон оно как.
а художнице семь лет...
хе-хе.
А причём здесь те, кто ввёл сослуживцев в заблуждение? С ними пусть сослуживцы и разбираются. Как наказаны те, которые с оружием ворвались в общественное заведение, стреляли, били людей. Когда будет открытый суд над ними? Что за командиры в этом подразделении, если они допустили такое? С какой формулировкой эти командиры уволены со службы и лишены ли они специальных званий?
а чё там три часа мост уже закрыт.
Нифигасе у них торжество Закона! Считаю, что судьям надо срочно повысить оклады и прочие ништяки за исполнение правосудия. И еще забыл спросить - Крым-то чей?
с кем не бывает..скрепы немного захмелели..
тык не застрелили же ни кого..какие вопросы?
Мы все тяжело больны, мы все сошли с ума...
Да ладно, элита будущая всего лишь кафе посетила, это пока еще так себе, ещё не начинали, вот чуть позже интереснее будет
По любому же не с перегрева началось все....Кто то что то сказал ну и понеслось.А козлов мордой в пол так какой это проступок....
Кафе в поселке городского типа - мелковато будет. А на Москву эта ЧВК когда пойдет?? А то чё-то давненько в цирке танк не застревал...
Как тут понять, кто кого дискредитировал?..)
хорошо, что это свои, а не солдаты НАТО.
Почему об этом ЧП молчат федеральные СМИ, молчат депутаты Госдумы, молчат всякие военкоры и "эксперты", молчит Бастрыкин? Где официальные заявления об арестах, избрании меры пресечения и т.п.? Где видео задержаний?
Что же они творят там.
покушение на убийство в составе группы
*Вторая в мире армия*...... На этом закончу, ибо всё ясно.
Банда ворвалась в кафе, а наказать хотят двоих?
Я правильно понял что посетителей привлекут к ответственности по всей строгости, за то что они своими лицами бились об ботинки и кулаки героев сэвэо?
ципы продолжают отрабатывать повестку дня.
Поберегите текст, скоро сможете его лично произнести этим ЧВК. На шасси место не всем хватит
хулиганка..15 суток..
В кровь разбиты лица? Не смешите. Они там человеку череп в нескольких местах треснули, кучу носов посворачивали, и вообще чувствовали себя по королевски с автоматами против мирного безоружного населения - одно слово КАРАТЕЛИ
Полутарасы- как расшифровывается "ослик ИА" ?
А что Хинштейн?
Однозначно покушение на убийство в составе группы, хулиганка, нарушение правил пользования оружием,побои...Как раз перед выборами,ждём ответа властей о наказании преступников
Выглядит так скрепно и духовно
ждали камней с неба, а прилетело от своих, скрепных
Failed state.- Натюрлих Други!!!
надо понять и простить.... подумаешь, слегка попинали и под ухом популяли.... крым наш!
Однозначно покушение на убийство в составе группы, хулиганка, нарушение правил обращения с оружием,побои...Как раз перед выборами,ждём ответа властей о наказании преступников
так чвк или опг.. или и то и другое?
Эти "понаехи" достали уже крымчан. Не так представляли себе гавань родную.
хватит ныть! всё идёт по плану!
Странно что Медведи не знают, что Полиция имеет право заниматься этими делами.
Что-то это напоминает из 90тых. Тогда тоже бандюки называли себя охранными фирмами. И эти мишки из Таркова по профилю - охрана ВИПов, сопровождение грузов, выбивание долгов, наезды на комерсов. В чем разница? Тех не поддерживали госструктуры, а этих...?
Обычные пьяные разборки ..эт чё реально я должен читать и комментировать?!
Вот вам анекдот лучше
-Слыхали Вася выпил правильного пива после бани и как заново родился..
-Что похмелья не было?
-Да не ..плакал писался говорить не мог...тчк
двое .... как то странно . а с оружием в заведении кто стоит?
Ну.., вполне ведь логично, ведь с другой стороны - вооружённые украинцы, насмерть стоящие, а тут - такие нежные хомячки, выбор - очевиден!..)
Гопники стали новой элитой страны. Были никем стали всем.
Это не хулиганство,а покушение и судить надо по всей строгости закона...
и какие сроки получат посетители кафе за неуважение к бойцам ЧВК? удастся кому-нибудь отделать условными , ну хотя бы девушкам?
Даже если обманули, то что? Если что-то противозаконное совершается, то они должны были вызвать ПОЛИЦИЮ, а не лиц, которые не имеют права применять силу к гражданским внутри страны. Так что по-нормальному ВСЕ должны сесть. Но этого, к сожалению, не будет. И люди 17 марта придут и подпишутся под тем, что согласны с этим.
Обязательно придите 17 марта и подпишите согласие на то, чтобы то же самое сделали с вами, вашими детьми и вашими родителями.
А вот ежели девушка "не даст " участнику СВО , это дескридитация ВС РФ или нет ?
Бандитский Крым
А всё почему , да потому что видео разошлось по соцсетям раньше , чем силовики начали прессовать избитых в кафе . А так-то было бы как обычно .
А не попади видео в соцсети , судья закрыла бы на приличные сроки избитых гражданских . Мотивируя тем , что нет основания не доверять силовикам .
Вежливые люди .
Чет этот потриотизм начинает стремать! Хде бабки из отрядов Путина? Хватит им уже танцевать, пусть идут политруками к медведям.
Так это же "полу Тарасов" воспитывали. Я за, а бойцов ЧВК наградить и отпустить. Ну вот есть же хорошие новости))
Вроде медведи то каУказцы....,.
Странно, такие дружные, сильные смелые бойцы и отдыхают в Крыму.....
Таких спецов на первую линию в зону сво необходимо направлять.....
А в Москве наоборот . Посадили гражданских избитых спецподразделением . Непонятно каким образом силовики в гражданской одежде призвали своих коллег бойцов избивать невинных людей . Типа " наших бьют " или как там в Крыму ввели в заблуждения якобы граждане выкрикивали проукраинские лозунги .
Посадят в результате посетителей, которые напали на силовиков, находящихся на задании. По аналогии с громовцами, которые приехали в тануки на операцию пожрать, а на них напали злобные активисты Бунина.
Нынче главе региона не иметь свою карманную ЧВК - моветон .
отлично провели праздник!
"В России нет частных военных компаний, потому что нет закона о частных военных компаниях. У нас же их не существует и не существовало. " В.В. Путин, 25.10.2023
Спецподразделение ФСИН "Медведь" существует с 1991 года, и никогда не были ЧВК. Их задача - зэков прессовать, а не участвовать в боевых действиях, они не военные ни разу.
Россия в одном кадре.