А причём здесь те, кто ввёл сослуживцев в заблуждение? С ними пусть сослуживцы и разбираются. Как наказаны те, которые с оружием ворвались в общественное заведение, стреляли, били людей. Когда будет открытый суд над ними? Что за командиры в этом подразделении, если они допустили такое? С какой формулировкой эти командиры уволены со службы и лишены ли они специальных званий?
Почему об этом ЧП молчат федеральные СМИ, молчат депутаты Госдумы, молчат всякие военкоры и "эксперты", молчит Бастрыкин? Где официальные заявления об арестах, избрании меры пресечения и т.п.? Где видео задержаний?
Что-то это напоминает из 90тых. Тогда тоже бандюки называли себя охранными фирмами. И эти мишки из Таркова по профилю - охрана ВИПов, сопровождение грузов, выбивание долгов, наезды на комерсов. В чем разница? Тех не поддерживали госструктуры, а этих...?
Гость
26 февраля 2024, 00:05
смотрю доили тебя в 90 е,,не хило..до сих пор забыть не можешь.
В кровь разбиты лица? Не смешите. Они там человеку череп в нескольких местах треснули, кучу носов посворачивали, и вообще чувствовали себя по королевски с автоматами против мирного безоружного населения - одно слово КАРАТЕЛИ
и какие сроки получат посетители кафе за неуважение к бойцам ЧВК? удастся кому-нибудь отделать условными , ну хотя бы девушкам?
Гость
25 февраля 2024, 22:46
А что Хинштейн?
Гость
26 февраля 2024, 05:06
Становится опытным политиком . Теперь старается не высказываться раньше старших товарищей . Научился на "запотевшем забрале" .
Гость
25 февраля 2024, 22:57
Однозначно покушение на убийство в составе группы, хулиганка, нарушение правил пользования оружием,побои...Как раз перед выборами,ждём ответа властей о наказании преступников
А всё почему , да потому что видео разошлось по соцсетям раньше , чем силовики начали прессовать избитых в кафе . А так-то было бы как обычно .
Гость
26 февраля 2024, 04:31
Вот в Москве , где спецподразделение избило ребят за замечание по неправильной парковке, видео не успели слить в сеть , а видеокамеры были уничтожены - вот вам результат . Избитые гражданские получили по шесть лет тюрьмы . А судья не пожелала принять к делу полное видео инцидента сохранившееся у активистов Стопхама .
Гость
26 февраля 2024, 00:52
Гопники стали новой элитой страны. Были никем стали всем.
Опять ЧАВЕКА??? тут даваче Игемон утверждал что эти формирования --незаконны! неужто обманул?
Гость
25 февраля 2024, 21:57
Тебя обмануть- как два раза обойти
Гость
25 февраля 2024, 22:19
Гость
25 февраля 2024, 21:57
Тебя обмануть- как два раза обойти
согласен,,тут на Руси 99% таких как я наивных
Гость
25 февраля 2024, 22:29
Гость
25 февраля 2024, 22:19
согласен,,тут на Руси 99% таких как я наивных
На Руси - это у нас.А у вас- в санузле- уси трохи наивны
Гость
25 февраля 2024, 21:56
хорошо, что это свои, а не солдаты НАТО.
Гость
25 февраля 2024, 23:22
Однозначно покушение на убийство в составе группы, хулиганка, нарушение правил обращения с оружием,побои...Как раз перед выборами,ждём ответа властей о наказании преступников
Гость
26 февраля 2024, 03:00
А вот ежели девушка "не даст " участнику СВО , это дескридитация ВС РФ или нет ?
Гость
25 февраля 2024, 21:27
Т.е. в отличии от случая в метро в данной ситуации применения сторон оказалось недостаточно для отказа и даже не потребовалось заявления потерпевших?
Даже если обманули, то что? Если что-то противозаконное совершается, то они должны были вызвать ПОЛИЦИЮ, а не лиц, которые не имеют права применять силу к гражданским внутри страны. Так что по-нормальному ВСЕ должны сесть. Но этого, к сожалению, не будет. И люди 17 марта придут и подпишутся под тем, что согласны с этим.
Гость
25 февраля 2024, 21:36
а чё там три часа мост уже закрыт.
Гость
25 февраля 2024, 21:42
Разметку рисуют!
Гость
25 февраля 2024, 22:15
Следи и докладывай дальше. Ну и не забывай мечтать.Это тебе так сейчас надо)))
Гость
26 февраля 2024, 06:21
Чет этот потриотизм начинает стремать! Хде бабки из отрядов Путина? Хватит им уже танцевать, пусть идут политруками к медведям.
Гость
26 февраля 2024, 07:28
Странно, такие дружные, сильные смелые бойцы и отдыхают в Крыму.....
Таких спецов на первую линию в зону сво необходимо направлять.....
Гость
26 февраля 2024, 09:37
"В России нет частных военных компаний, потому что нет закона о частных военных компаниях. У нас же их не существует и не существовало. " В.В. Путин, 25.10.2023
Гость
26 февраля 2024, 14:03
Россия в одном кадре.
Гость
25 февраля 2024, 23:00
ждали камней с неба, а прилетело от своих, скрепных
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
762мм 90%Нападение бойцов ЧВК на посетителей кафе в Крыму стало уголовным делом