Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 12

2 м/с, зап

763мм

69%

Подробнее

Пробки

3/10

Киркоров заявил, что сам себя отменил после вечеринки Ивлеевой

53713
Вернуться к публикации
Комментарии96
Все дискуссии
Гость25 Фев 2024 в 22:01

Если бы я был таким треплом, как Киркоров, я тоже устал бы от себя. Надолго.

Гость25 Фев 2024 в 22:02

зачем так много петуха этого здесь не понимаю

Гость25 Фев 2024 в 22:03

"Сам себя""??? надеюсь мозоли не натёр?

Гость25 Фев 2024 в 22:05

Перезагрузился, а заодно и переобулся.

Гость25 Фев 2024 в 22:08

румын как уж

Гость25 Фев 2024 в 22:09

Молодец!!! ща закон о мужеломстве,,а ""сам себя""--можно!!! это вроде скрепно!

Гость25 Фев 2024 в 22:10

Дверь, ладно, с ёлкой бы не ошибся..)

Гость25 Фев 2024 в 22:28

Излюбленная манера поведения всех иврейчиков: чуть что, поплакаться перед всем миром, изображая из себя невинных жертв, специально вызывая к себе жалость.

Гость25 Фев 2024 в 22:30

Голубой бриллиант пытается отчиститься, мы что съедим?похоже , что....

Гость25 Фев 2024 в 22:40

Уберите его с экранов,как же он надоел.Его в дверь,а он в окно.У государства много денег его оплачивать или кто то на ТВ с ним расстаться не может.

Гость25 Фев 2024 в 22:45

берлинаейе варьете, берлина в смысли, варьетэ танцы легкого поведения, борба с тяжелым, с нарко сэрго оржоникидзэ, с тяжолым станко строением, и машин чугунием.

Гость25 Фев 2024 в 22:45

Пусть на своей вилле организует госпиталь для героев СВО, тогда может быть простим.

Гость25 Фев 2024 в 22:48

ну и попса, попса борба с рускими в церкови воцерковлении.

Гость25 Фев 2024 в 22:49

путаница в переводом.

Гость25 Фев 2024 в 22:54

Киркорову ещё десантники не отомстили.

Гость25 Фев 2024 в 23:05

Какой же он жалкий.

28132149525 Фев 2024 в 23:12

Какая жалостливая статья! И эта "звезда" пленительного счастья говорит, склонив голову! Но лично я не верю ему ни на грош!

serbar25 Фев 2024 в 23:18

Бедный Филя! На слезу пробило 🤣🤣🤣

Гость25 Фев 2024 в 23:24

Это и правда,довольно смешно и по детски выглядит Киркоров.Лучше бы уж молчал.Не раздражал людей.Это не обувь сменить,что бы себя в пятьдесят лет переделать. Много ему ,да и не только ему,было позволено и сходило с рук.Так что лучше бы уж молчал.

Гость25 Фев 2024 в 23:30

глупых смердов ни кто не спрашивает..кто из шутов будет ублажать бояр...

Гость25 Фев 2024 в 23:37

Вспомнилась ранняя юность, школьные уроки литературы и унтер - офицерская вдова, которая сама себя высекла...

Гость25 Фев 2024 в 23:38

Филя закрыл за собой не ту дверь.

StranaChudes25 Фев 2024 в 23:40

Реально холоп, превратившийся в раба.
Столько извинений - а за что? что они там такого ужасного совершили на этой вечеринке?
Остатки лица своего потерял, и своим уже никогда не будет ни у одной из сторон.

Гость25 Фев 2024 в 23:47

""позвольте,но как же он служил на сцене""?

Гость25 Фев 2024 в 23:48

уппссс,Вот тебе бабка и филькин день...

Гость26 Фев 2024 в 00:01

Король умер!! Да здравствует --шаман!!!

Гость26 Фев 2024 в 00:41

Филиппа понесло .

Гость26 Фев 2024 в 00:52

Лучше бы он закрыл свою форточку, оттуда таким позором веет....

Гость26 Фев 2024 в 02:28

Не, Филька. Из не той двери не выходят...

Гость26 Фев 2024 в 03:12

"Сам себя отменил". Надо было еще и высечь.

Гость26 Фев 2024 в 04:51

Сколько праведного гнева было выплеснуто и где всё это. Пар стравили. Што так?

Гость26 Фев 2024 в 04:51

Сколько можно из нас дураков делать.народ против а он лезит во все щели

Гость26 Фев 2024 в 06:08

Когда же мы уже избавимся от всех этих киркоровых, басковых, лолит и прочей нечисти? И петь уже не могут и всяких доморощенных шаманов не пускают.

Гость26 Фев 2024 в 06:19

Он сам же и пел, "если хочешь уйти- иди! ". Но нет же ж. Не уйдет, пока под него жена пескова и прочие бухгалтерши из райцентра впляс пускаются и маша захарова в 1м ряду кремля все песни наизусть поëт. Деньги в кассу- культуру в массы! Счас ему двери везде в мире закроют- будет дуэтом с шаманом тур по ирану и сирии делать

Гость26 Фев 2024 в 06:24

вам чтоб русский понять, надо научиться понимать свой.
а вы кто такие? с каких краев будете?
вы чего тут цензурите? мои мудрейшие изречения.
между прочим...
император я.

Гость26 Фев 2024 в 06:51

с кем поведешься от того и наберешься.
вот император был один... и всех слуг прогнал.
и всех шутов прогнал. и всех придворных выгонял.
все от того, что алгоголь императора гонял.
и никотин его терзал...
и в пустом зале император... один все полы обрыдал.
и долго долго он пребывал в уеденении.
и с тишиной подружился.
а тишина и не пьет, и не курит.
и вообще... еще более грозная чем шум, тишина.
с кем поведешься от того и наберешься.
итак от вредных привычек... избавляемся.
и веселые всегда. тишина.

Гость26 Фев 2024 в 08:06

Пошёл в стендап. Теперь ролики в кружочке будет записывать)))

Гость26 Фев 2024 в 08:08

В жизни каждого человека бывает такой момент, когда ошибся дверью и вошёл в гендерно-нейтральный туалет в своей квартире

Гость26 Фев 2024 в 08:18

Да, сказал бы сразу, что все фото это фейки от «англосаксов» и его там не было😂 а то начал про какие-то двери, да, не те и не знает куда и как вырулить😂

Гость26 Фев 2024 в 08:50

Как ходить на его шоу и смотреть его клипы по телевизору - так тут все первые. А как что-то не так - так Филипп сразу же виноват. Может хватит демонизировать человека и стоит оставить его в покое? Он просто берет и переделывает все концертные программы Мадонны для отечественного слушателя. А уже дело каждого - слушать его и смотреть на него или же нет. Он никого насильно не заставляет это делать. Поэтому живите в мире и не травите людей!

Гость26 Фев 2024 в 11:15

К чему нам подобного рода новости? Пусть хоть на голове ходит- нам пофиг. Есть более актуальные вопросы, которые волнуют горожан.

Гость26 Фев 2024 в 11:30

Что-то не видать, чтобы ЭТО само себя отменило. Прёт изо всех щелей, как тараканы!

Гость26 Фев 2024 в 11:36

Как же его много и всё не по делу. Ему бы на Симоньян жениться. Или на Захаровой.

Гость26 Фев 2024 в 11:41

Сначала сам себя отменил. Теперь его нет: он в отмене пребывает. "Уйди, старуха, я в отмене". Попребывает, попребывает, да и сам себя назначит Наполеоном.

Гость26 Фев 2024 в 11:59

Скоро выйдет его песня под название "Не та дверь". Будет хит!

Гость26 Фев 2024 в 12:07

поэтому отменять концерты и гастроли изрядно тяжёлое наказание

Гость26 Фев 2024 в 12:25

Достаточно простить самого себя, никого не спрашивая?

Гость26 Фев 2024 в 13:00

А кто это Киркоров?

Гость26 Фев 2024 в 13:42

Ни одного комментария в пользу существа непонятного роду-племени! А его все-равно пихают на экран... Народ кричит уберите, а его пихают, такт для кого этот экран показывает - для кучки организаторов и тупоголовых сотрудников шоу бизнеса!?

Гость26 Фев 2024 в 13:56

Полип Фанерович Фарфоров. Это сильно сказано.

Гость26 Фев 2024 в 14:49

Жаль, что он не любит женщин в розовых корточках.

Гость26 Фев 2024 в 15:08

Надоел, прямо по самые не могу. Он же цыган, от него практически невозможно избавиться. Тошнотик

Гость26 Фев 2024 в 16:01

Пошёл бы он ещё подумать.

Гость26 Фев 2024 в 16:24

никак к его творчеству не отношусь, слушаю совсем другую музыку (западную)...но если допустим выбирать между ним и шаманом, выберу Киркорова, от последнего просто тошнит...

Гость26 Фев 2024 в 16:30

за тридцать сребреников пересмотришь любые взгляды. только вот поговорку о божией росе не переделать.

Гость26 Фев 2024 в 17:04

Господи!! Какой сомоувереный этот голубой! Он сам себя отменил!! Нет он так ни чего не понял и не поймёт нарцысцизм не искоренить!!

Гость26 Фев 2024 в 18:11

По-видимому,тебя в детстве нашли в капусте,вот и выбираешь киркорова

Гость26 Фев 2024 в 19:07

Вот так вот легко простили, народ не прощял!!!!!

Гость26 Фев 2024 в 19:54

Брехня... Не верю я Филе.

Гость26 Фев 2024 в 20:17

Кому и чего он "подарил", за допуск

Гость26 Фев 2024 в 20:48

Вот он зачем и на фиг нужен кому то.Одно слово -филя.

Гость26 Фев 2024 в 21:43

Непотопляемый Филя! Кто его держит на плаву? Позорит своих детей!

Гость26 Фев 2024 в 22:07

Врет как всегда. Болтун паршивый.

Гость26 Фев 2024 в 23:11

Кто это его простил? Россияне никогда не простят!

Гость27 Фев 2024 в 01:06

У Ильфа и Петрова в "Золотом телёнке" есть такая фраза "И ты, Брут, продался большевикам?"

Гость27 Фев 2024 в 06:15

Праститут…

Гость27 Фев 2024 в 06:30

Так есть ещё те, кто на нём заробатывают. А они на секундочку нерусские.

Гость27 Фев 2024 в 07:07

Спел на закрытом корпоротиве, простили.
Какой он народный, так ...

Гость27 Фев 2024 в 08:21

один раз не... и не в ту дверь

Гость27 Фев 2024 в 09:02

Я уважаю Киркорова,мелочные ошибки ни сколько не унижают его,он талант.

Гость27 Фев 2024 в 12:03

Да чтобы его вообще на экране и по радио не было, пусть валит в свою Болгарию

Гость27 Фев 2024 в 12:20

С такими покровителями и миллионами он чувствует себя на коне, зная что он неприкосаемый. Такого человека не видеть, не слышать нет жедания, Надоел

Гость28 Фев 2024 в 05:31

Какая Болгария? он по матери чистый еврей а по отцу арменин

Гость28 Фев 2024 в 14:35

Пытался петь что-то новое, но выходили одни ремейки…

Гость28 Фев 2024 в 16:23

А не пора ли давать Народного артиста, после 60 лет, когда действительно может быть Народным. А то, поп-король, видити ли, тьфу-чудо в перьях, зажрался.

27966254028 Фев 2024 в 16:45

А в ту ли дверь он себя отменил?

Гость28 Фев 2024 в 18:43

У него всегда дверь правильная , особенно дверь под названием 24 февраля 2022 (из которой нет возможности выйти :)

Гость28 Фев 2024 в 18:48

Интересно, а когда дети узнают что папашка то не традиционный как они будут жить с этим в скрепной стране ???? Их же затравят все вокруг

Гость14 Мар 2024 в 15:16

Ничего он не понял, как был петухом в павлинных перьях им и остался. Горбатого только могила исправит, сменил имидж как бы я теперь другой, а все так же с задранным носом ходит.

Гость05 Апр 2024 в 21:10

Перекрасился...!? Но народу хотелось бы знать, кто составляет протекцию таким артистам, а их не мало...!? Прекратите шоу Маски на НТВ и показ шоу на ТНТ. Народ этого не понимает, а особенно те ребята, которые с оружием в руках защищают Россию от мракобесия, а эти шуты гороховые смеются над нами...!!!

Вернуться к публикации
close