Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Расширение кладбища рядом со Львовым, говорит о другом, или всех туда привозят
а у русских канашенко сказал пять с половиной тысяч всего.
Даже на Украине этому никто не верит, занизили в 50 раз.
😂😂😂😂😂
Фантазеры !!
Если так, то дело плохо, скрепные..
Лахта, а ну не спать! Срочно пишите.
Ципы в растерянности.
В такой ситуации неопределенности наиболее близкое к реальному число - среднее геометрическое завышенной и заниженной оценок. Это 31х215, извлечь корень квадратный.
Получается примерно 85 тысяч.
Президент Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции, которая транслировалась в эфире всеукраинского телемарафона, заявил, что будет жаловаться властям США и ЕС на целые страны и иностранные структуры. которые слушают Россию.
По его словам, у него есть целый перечень представителей СМИ и компаний, которые имеют тесные связи с Москвой. :-)))
Так, а кто нибудь уже вычислил "коэффициент шойгу"? В смысле, на сколько надо делить его басни?
Ципсо что с Работино? Опять дотационная?
Зеленский заявил дальше не читал)))
Пожалуйста, пропустите комментарий с математическими выкладками. Он нейтральный.
Он мечтает, что корейский вариант сделает из Украины процветающую страну на западные огромные деньги, как Южная Корея.
Глава страны Зеленский превратился в мировую политическую звезду первой величины.
Сами украинцы написали, что Зеленский назвал погибшими только тех военных ВСУ, по которым были произведены выплаты. Остальных всех записали в пропавших и ничего не платили.
31 к это кого родственникам оплатили за потерю. Масштаб воровства порожает даже селюков
зеля, как обычно, чего-то с утра нюхнул и не заметил нолик в конце цифр
На самом деле жёстко он всех унижает. Какие бы они там не были, это люди. А их даже за погибших не считают, не то что за людей. Там цифра даже не в разы больше, а в десятки раз больше. Неужели это прокатит и жители 404 поверят
зеля... где ты учил математику? 730 дней умножь в среднем на 400 получиццаа 292 тысячи...
Тогда страшно представить какие у нас потери.....
Если сам пан Зеленский не считает своих павших солдат за людей, то уж нам то, сам Бог велел
Звучит правдоподобно. Эта цифра легко проверяется с учетом базовых ограничений и военных коэффициентов. Реальная цифра может быть как ниже, так и выше, но не сильно отличаться.
Конашенков 9 марта 2022 сообчал, что Армия Украины имела 250 самолётов и вертолётов. 23 февраля 2024 то-же литцо сообчило, что армия россии изничтожила 839 самолётов и вертолётов.
В свете приведенной статистики цифры озвученные Зеленским вполне соответствуют российским
Он ещё и про потери России сказал. Здесь в статье этого не процитировали, т.к. это, видимо, нельзя обсуждать
Фига тут вата беснуется.
Своих уже всех воскресили что ли
Что там у мурза было по Авдеевке
Зеленский жжет, наши за потери помалкивают, а этот похоже украинцев вообще за людей не считает!
Зольные, а чо у вас методичка седня короткая? Одно и тож повторяете под разными погонялами. Скучно...
Почему тогда он уволит главнокомандующего, добившегося таких замечательных результатов, да еще и при наступлении.
"Она утонула".
30 тысяч или 31 одна это уже катастрофа! один небольшой исторический пример не в укор господину макрону конешно же, но при сражении при бородино, которое во франциях и европах принято считать выиграным сражением, баталей как тогда называли, так вот при бородино те же 30 тысяч потери императорской ! армии. одной надо заметить тогда из лучших армий мира. а закончилось то потом это чем? а закнчилось на реке на березине. которое уже в европах не считали выиграным сражением.
Не понимаю, зачем Шойгу занижает украинские потери...
Так много гнили не вылезало, Фъ спасибо
Похоже говорит правду, не просто так лахтинские бесятся.
мой дом - моя крепость.
я лев. я царь зверей.
мой дом это моя планета.
границы нигде нету.
вселенная тоже моя.
Ошибся в 10 раз
Кто в список не попал людьми не считаются, все понятно...
Раскроют так агента под прикрытием... Палится конкретно. Пчелы уже , что то почувствовали не ладное или ладан почувствовали.
Бывший генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявлял, что украинские вооружённые силы уже потеряли 500 тыс. военнослужащих убитыми и тяжелоранеными.
Об этом Луценко рассказал в эфире телеканала «Прямой».
Уже в конце лета прошлого года Пентагон оценивал потери ВСУ в 70 тысяч убитыми и примерно 100-120 тысяч ранеными. И это были самые минимальные оценки.
"Сведения о пропавших без вести пока раскрыты не будут". Больше ничего и не нужно.
Российские потери российских "патриотов" не волнуют.
Можно сколько угодно брюзжать и злорадствовать, только вот он сказал, а у нас предпочитают вообще скромно умалчивать. Не так давно про один крупный корабль умолчали. Пролам знать не положено
Интересно не то, что Зеленский заявил, а то, что он вообще что-то заявляет. У России "кинжалы" кончились?
А почему не публикуются и замалчиваются потери личного состава ВС России в спепецоперации?? Или Шойгу об этом не докладывают??
Украинская армия теряет ежедневно убитыми и ранеными около 800 человек.
Об этом пишет немецкое издание Focus.
Тут так можно посчитать, по правилу врут оба в два раза:
Зеленский: 31 х 2 = 62
МО РФ: 216 : 2 = 108
62 + 108 = 170 тысяч минимум потери ВСУ.
Ага! И 350тысяч пропали безвести
Численность ВСУ составляет порядка 880 тысяч бойцов, заявлял Зеленский 29 января 2024 года телеканалу ARD.
Соотношение украинских сил с российскими сейчас 1 к 7, заявил тот же Зеленский сегодня, 25 февраля, объясняя потери территорий.
Почему ВСУ стало в 7 раз меньше, чем ВС РФ? Варианта три:
1. Численность российской армии сейчас почти 7 млн военных.
2. Численность российской армии осталась на уровне около 1 млн, но ВСУ потеряли за неполный месяц личный состав с 880 тысяч до примерно 150 тысяч человек.
3. Зеленский тупо несёт пургу каждый раз, забывая, что говорил месяц назад.