Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

РИА Новости: в том же районе Испании, где погиб летчик Кузьминов, убили другого русского

31053
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость26 Фев 2024 в 10:28

Не русского, а россиянина.

Гость26 Фев 2024 в 10:29

Ну да, так мы и поверили информации, что никто ничего не видел! Вы еще конашенкова пригласите для большей убедительности.

Cashmare26 Фев 2024 в 10:30

а нет ли там поблизости шпилей?

Гость26 Фев 2024 в 10:31

даже иногда не потому что русский, а потому что криминала везде много. Люди такие стали.

Гость26 Фев 2024 в 10:41

Русских очень старательно убеждают, что им надо дома сидеть. А зря.

Гость26 Фев 2024 в 10:44

Владелец ресторана джентльмен, ему верим на слово. Он "русского" сразу видит.

AlBerkut26 Фев 2024 в 10:46

Так, значит русских было двое, их никто не видел, но точно знают что их было ровно двое и точно русские....
Дай угадаю, там ещё и шпиль поблизости есть, да?
Ну не может такого быть, у Петрова и Боширова что-то получилось!
Да это же просто чудо! 😂😂😂

Гость26 Фев 2024 в 10:55

Ну и шо?!

Гость26 Фев 2024 в 11:13

26.02.2024-Судмедэкспертам предстоит выяснить причину смерти двух молодых людей из Крыма, тела которых найдены в многоэтажке Калининского района Петербурга.
22.02.2024 — Во время пьянки убили мужчину в Калининском районе. Во время застолья присутствовали четверо человек — двое мужчин и две женщины.
7 февр. 2023 г. — СК Петербурга возбудил уголовное дело после нападения на отца и сына в Калининском районе.

Ох уж эти районы.

Pan Mysz26 Фев 2024 в 11:35

Не попали ни под одну камеру наблюдения и никем не были замечены… Слишком гладко. Точно не Петров с Бошировым работали.

Zet26 Фев 2024 в 11:44

Значит с климатом там что-то не то...

Гость26 Фев 2024 в 13:28

Не пишите ерунду . В Испании преступности практически нет , так - карманники. Полиция их сразу ловит А тут убийства. Бред какой-то .

Гость26 Фев 2024 в 13:36

Не Петров фамилия?

26131278126 Фев 2024 в 13:49

Но ведь ему и не соврали. Безопасно перевезли в Испанию и там наградили.

Гость26 Фев 2024 в 13:57

Вчера много напряглись, когда появилась новость о том, что Украина и ее сообщники готовят какую-то «формулу мира» и хотят передать ее России. Но сегодня все встало на свои места после того, как Ермак заявил, что «формула мира» будет передана только после согласия РФ на капитуляцию. Так что можно выдохнуть и продолжать смотреть видосы с русскими ФАБами, что сыпятся на головы нечестивых.

Гость26 Фев 2024 в 15:06

Ай да Фонтанка! Не «убит предатель Кузьминов», а «погиб летчик Кузьминов». Не достаёт только «героически».
Кстати, у РИА «Новости» не так.

2020DDT26 Фев 2024 в 15:44

Вроде машину сожгли киллеры, и нигде на ней не засветилась? Почему засекретили? Если бы был русский след , сейчас бы быстро шум подняли. Местные бандюги хулиганничают, вот полицаи и не хотят себя дискредитировать , что у них такое творится. Давно бы свалили на парочку шпилелюбов и вопрос закрыт