Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

764мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

На поддержку мобилизованных и контрактников выделяют четыре миллиарда. Это для пенсионеров-силовиков

6565
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Гость26 Фев 2024 в 10:49

Я правильно понимаю, что поддержка касается только ментов, а слесарь Вася, которого принудительно мобилизовали пролетает?

Гость26 Фев 2024 в 10:58

Правильно понимаешь. Мог бы не задавать глупых вопросов

Гость26 Фев 2024 в 11:01

Вче деньги уйдут на поддержку одного пенсионера - силовика, шоу же на 3 дня надо на что-то проводить

27465579326 Фев 2024 в 11:04

Наконец то началось,теперь будут деньги у народа.

Гость26 Фев 2024 в 11:06

Надо поддержать жителей Чеченской республики - начать там мобилизацию. Во всех регионах мобилизовали людей, а в Чечне не мобилизовали.

Карабас Барабас26 Фев 2024 в 11:08

А обычным пенсионерам шиш.

Sobaka26 Фев 2024 в 11:09

программа "деньги в обмен на жизнь"

Гость26 Фев 2024 в 11:09

деньги портят людей

сVоих не бросаем26 Фев 2024 в 11:10

не участвующие в надбавке будут её силой забирать в окопе у избранных 😉 натурой заставят делиться.

ЮрагаПитер26 Фев 2024 в 11:11

Либерда скулит, как обычно) Вроде их особо не касается, а все равно скулят)))

Гость26 Фев 2024 в 11:21

За чей счёт сей банкет!??? А другие что - обслуживающий персонал теперь!??? Я против!

сVоих не бросаем26 Фев 2024 в 11:29

Соловьев в год получает 1,5 миллиарда из бюджета на свои брызганье слюной...

DanCitizen26 Фев 2024 в 11:34

Ужасно... Банда швыряет деньги своему основному электорату, бездельникам по жизни. Деньги, которые могли бы пойти на здоровье и образование, или хотя бы на ремонт ветхого жилья...

Гость26 Фев 2024 в 11:59

Тут должна быть вставка о сборе СМСок на лечение детей.

27470087126 Фев 2024 в 12:32

Чему радуются не понятно, люди туда пошли явно не за патриотизм, а потому что кушать нечего и семью кормить, оценив свою жизнь в 200₽ в месяц

Гость26 Фев 2024 в 13:29

"На поддержку мобилизованных и контрактников выделяют четыре миллиарда. Это для пенсионеров-силовиков"
- Какое неуважение со стороны автора заметки - к совету безопасности России...
Но впрочем - сумма бабла всё искупает...

Гость26 Фев 2024 в 17:06

Пенсионеров-снеговиков надо забрить в фольксштурм.
Тогда и Киев за 2 дня будет. В бою они звери.

Гость26 Фев 2024 в 17:26

Инфляция продолжает нарастать, поскольку тоннами вбрасываются не обеспеченные фантики.

Гость26 Фев 2024 в 18:24

С 2016 года работающим пенсионерам не доплачивают половину пенсии. С меня удерживают 13350 рублей в месяц . уже 8 лет. Приходится работать, т.к. на лекарство не хватает и на белые тапочки еще не накопила.

Вернуться к публикации
close