Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Что значит "порезали" ? Журналисты , зачем этот воровской сленг ? Нанесли ножевые ранения .
Самая беспредельная часть....
странное место... достаточно часто там происходят суициды.... и дел особо никому нет до этого.....
Хорошо что это свои сделали - наши мальчики.
Каменка застряла в 80-х годах прошлого века.
Не удивлюсь, если там все еще служат по два года и думают, что идёт перестройка.
Тот кто порезал,то есть убивал,наверно уже награжден
Это резулятивная часть военной прокуратуры?
Что Кронштадт что Каменка..самые отстойные воинские части..Ленинградский округ сам по себе отстойный и раньше был..служить здесь себя не уважать..тчк
я бы сказал... но вы не так поймете.
а чтобы вам объяснить доходчиво, и при этом вы не поранили себя, вас сначала нужно держать за стеклянной и бронированной перегородкой, в белых халатах связанных позади спины.
мы с вами русский по разному учим.
кто-то по культурному по новоязу по культурно-столичному по законному легализованному цензурному фильтрованному и испорченному русскому врагами руси.
а кто-то по русски.
Что 41-летний делал в казарме не уточнили. Он офицер или его призвали в 41 год?
Опять дискредитация! Да что же это такое! Ну не могут наши мальчики в холодных носочках такого творить! Они и мухи не обидят!
Ещё в совке Каменка была именем нарицательным по дедовщине.
Ничего не меняется.
Дагестан сила мы в курсе
Чем больше людей, тем больше возникает инцидентов. Ничего удивительного.
В 41 год можно полковником быть. Правда, и в 60 - прапорщиком. В моё время были такие.
"защитники отечества"
А ведь когда-то считалась образцово-показательной. Правда очень давно
А где были» комиссары в пыльных шлемах» почему лекцию не прочитали,о том, что « такое хорошо, а что такое плохо» об этом Владимир Владимирович ещё писал!
героический мага с ножом в казарме но не на передовой
В Каменку отправить полноценных дееспособных прапорщиков! Чтобы всех виновных и причастных на местах переубедить!
В Каменке всегда бардак был! Офицерье боялось в ночное время на глаза появляться
Да все не так было.