Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Факторы в пользу ослабления рубля превалируют». Сколько будет стоить доллар в марте — прогноз

Что повлияет на нашу валюту и при чём здесь выборы

34979
Вернуться к публикации
Комментарии110
Все дискуссии
Гость26 Фев 2024 в 12:43

Передайте ВасиличУ - нам и 200 по плечу %)

Гость26 Фев 2024 в 12:49

Верить всем эти "аналитикам" - дело неблагодарное. Думаю, все хорошо помнят "аналитессу" Сбербанка, обещавшую доллар по тридцать, "запомните этот твит". Собственно, ежу понятно, что до середины марта курс будут занижать. А после 17 числа рубль основательно подешевеет

Гость26 Фев 2024 в 13:00

Пипл готовят к обвалу рубля.

Гость26 Фев 2024 в 13:02

До 17го не упадет, а там - уже не важно.

chip126 Фев 2024 в 13:13

Рубль за последние 30+ лет падает всегда, это выгодно государству, обесцениваются накопления, обесценивается стоимость труда!

Гость26 Фев 2024 в 13:22

Тот факт, а он и есть факт, как путин опустил святой город. святой Ленинград -СПетербург, говорит сам за себя.

Хуже всего то, что гривна стала расти.

Гость26 Фев 2024 в 13:41

В 2000-ном году в августе менял доллары на рубли в Калининграде и получил 28 ру за $. За 24 года господства лучшего вождя России доллар поднялся до 92 рублей.

Вся логика прогрессирующего окукливания и деградации говорит о том, что статья 88 будет возвращена. Даже сомнений нет никаких. В сегодняшней системе правового беспредела вижу проблем признать граждан, хранящих доллары, иноагентами и пособниками НАТО под визги мизулиных и соловьёвых.

Гость26 Фев 2024 в 14:02

зарплата в СВО в рублях,200 за 1 доллар,значит тысячу получат,а не две,как сейчас-валюту надо беречь!

Алик-126 Фев 2024 в 14:04

Мамкины финансисты не могут отвыкнуть от своих икспертных оценок на базе курса валют в ларьках. Их так бабушки научили. А между тем об экономике судят по индексу биржи, но не купли-продажи необеспеченных бумажек

Гость26 Фев 2024 в 14:10

Бегловщина какая-то....

Гость26 Фев 2024 в 14:15

Трактористы требуют 300!

Гость26 Фев 2024 в 14:19

России нужен новый президент.
И будет доллар снова по 30.

Akabos26 Фев 2024 в 14:30

Помнится в нулевые знакомая взяла долларовую ипотеку и обосновывала своё решение: "ну, не будет же рубль всё время падать!"
PS. После 2014 у неё нет ипотеки, ну, и квартиры нет...

Гость26 Фев 2024 в 15:00

Нравится , не нравится, в марте девальвация рубля продолжается.

Гость26 Фев 2024 в 15:29

Мы живём в России!! и какой там курс грина гражданам не интересен!!! зарплаты в рублях!! цены в пятёрочках тоже в рублях!! пусть хоть 300 стоит!! янкерсам тоже хуже!! целых 300 рублей нужно будет платить за свой доллярь!!!

Гость26 Фев 2024 в 15:32

Догоним, перегоним, доллару конец, запад загнивает--эту ахинею несут с 1970х. У любого штата ВВП больше за весь ВВП всей РФ.

Гость26 Фев 2024 в 15:35

Догоним Португалию, ну так сказал Сам. Пока ещё не догнали. Кхе-кхе.

Гость26 Фев 2024 в 15:40

Могу только отметить личное наблюдение, что от цен в магазине он точно отвязан

Гость26 Фев 2024 в 16:06

Зелёный всё зеленеет и зеленеет.

Гость26 Фев 2024 в 16:07

Что вы ноете? Почитайте про рублевые ассигнации и серебряные рубли в 19 веке, все то же самое было, еще и Наполеон забросил в страну миллионы фальшивых рублей. Но как то жили, сколько классики написано при девальвации ассигнационных рублей, сколько картин нарисовано.

Гость26 Фев 2024 в 16:17

Рубль от слова рубить (отрубить) от гривны (гривенник). Гривенник массивный обруч для волос из серебра или золота на Киевской Руси задолго до Московии. 1147 год основания москвы. 988 год крестили Киевскую Русь.

Гость26 Фев 2024 в 16:22

Когда читаю Набиулину и ее коллег - вот вроде буквы русские , а ничего не понятно. Может на то и расчет ?

Гость26 Фев 2024 в 16:41

Лично мне всё равно, к чему привязаны цены в магазинах, но то, что они постоянно растут - факт. Средняя з/п, конечно, тоже растёт, но увы - только в отчётах статистов.

Гость26 Фев 2024 в 16:51

Просто посмотрите на общий тренд с 1990 года и сделайте выводы)

26078660126 Фев 2024 в 17:26

В басне "Квартет" И.А.Крылова подобная "экономическая политика" хорошо описана.

Pilat26 Фев 2024 в 17:33

Как только накопления граждан на счетах становятся весомыми, тут же идет девальвация.
Раз, за разом одна схема.
Это чтобы никто не мог кроме олигархата накопить себе на старость.

y. l. g. 78726 Фев 2024 в 17:39

В любой стране третьего мира куча бумажек ничего не стоит, и мы среди этих стран! И инфляция не только зависит от курса рубля, она наполовину состоит из величины его падения! Вертухаям нужно отжимать у населения всё, не дай бог на заграничные поездки деньги останутся, и люди начнут о чём-то догадываться!!!

27972866926 Фев 2024 в 17:47

В каментах мамкины экономисты-всёпропальщики собрались. Ничего нового)

28064888626 Фев 2024 в 18:04

На вопрос сколько будет стоить доллар,ответ очень простой - много!!!

Гость26 Фев 2024 в 18:50

А зачем он, этот доллар?

Гость26 Фев 2024 в 20:30

А затем доллар, что он свободно конвертируемый.

Гость26 Фев 2024 в 20:51

Полетал Мальчиш-Скрепыш на А52, поболтал ножками в воде на Цезаре - и все, сказке конец.

Гость26 Фев 2024 в 20:55

Чо, 36 рублев ?:))

Гость26 Фев 2024 в 21:06

А вы не находите, что этот бардак очень хорошо организован.

Гость26 Фев 2024 в 21:50

Теории заговора наше всё.

Гость27 Фев 2024 в 00:20

Из каких помоек достают этих экспертов?!

В_Ф27 Фев 2024 в 07:09

Пока это выгодно власть имущим - все так и будет. У них доходы и накопления в нормальных деньгах, да и хранят они их не в той стране которую имеют. Но их надо все время пополнять. За счет кого? И чего? Экономики развитой уже нет, ресурсов на продажу на всех не хватает. Приходится у кого то отнимать. А так как реально отнять можно только у своего населения...

Гость27 Фев 2024 в 08:46

гривенник это десять или пятнадцать копеек (серебром) в ссср на поход в кино в баню на 1 сеанс. а гривна это около полфунта серебром т.е. около 200 грамм. примерно как вес боевого шлема. из гривны делали оплечье наподобие барма с прорезом для головы и шеи, в бою гривна защищала шею и голову от острых а барма еще и от колючих предметов. деньгой гривна стала несколько позднее примерно при появлении первых наследников наследств и зарождении наследственного права и семей времен начала киевской руси. примерно 400 год нашэй эры. времена основания первого города руси, матери городов русских города героя Киев.

Гость27 Фев 2024 в 08:52

доллар он кому зачем всем по разному. одному как узелки от индейцев майя другому как компас от колумба третьему как декларация прав и свобод человека и гражданина времен великой французской и американской революции ну и так же как платежное надежное средство. принимается во всех сберкассах страны и весьма охотно. в отличие от рубля за сдачу которого в магазин или в кассу нужно еще отстоять свою очередь.

Гость27 Фев 2024 в 08:56

но судя по росту цен американцы опять нехотя то ли не стояли в очередях то ли раздавали своим еду за бесплатно то ли хитрят то ли не на чем печатать доллар то ли доллар опять испарился или растворился. доллар в америке имеет срок хранения. но срок его хранения не наносится на доллар. о сроке хранения доллар и местах его реализации в америке вам напомнит вежливый американский телеведущий. но в рф не везде есть американское телевидение. вот веть беда доллар есть а телевидение американский нет.

Гость27 Фев 2024 в 09:00

в теории права бардак (бордэль или отэль) гостиница шведское погост (и), относится к разделу об мафия, а это организованная преступность не организованная бардак называется как то по другому типа уличная бардак.

Гость27 Фев 2024 в 09:00

уличная бардак слова примерна как баррикада кино баррикада.

Гость27 Фев 2024 в 09:03

бардак баррикада в ссср 1905 год, 1917 год, 1921 год, 1937 год, 1941 год, 1945 год , 1956 год, 1968 год, 1973 год, 1979 год, 1985 год, 1989 год, 1991 год. 1993 год и так до современности.

Гость27 Фев 2024 в 09:06

во всем цивилизованом мире экономика построена на богатствах которые им дает раздает отдает наша россия. другой экономики в странах бывшего варшавского блока военных блоках сша в самих сша в китаях в европах в странах балтии и скандинавии просто не понимают.

Вернуться к публикации
close