Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Песков об антироссийских санкциях: Ничего принципиально нового не было озвучено

26 февраля 2024, 13:46
26 февраля, 13:50
Усатый, сходи в магазин, устойчивый ты наш...
26 февраля, 14:29
У Пескова, и прочих чиновников есть хоть какой-нибудь предмет гардероба, произведённый не в недружественной стране?
Гость
26 февраля, 14:58
бушлат для нас есть
26 февраля, 17:06
Гость
26 февраля, 14:58
бушлат для нас есть
Не для нас, а для вас. Мы мирные люди.
Гость
27 февраля, 08:12
ботинки от скорохода, костюм от большевички...часы с али-экспресс. электрокар друзья дали покататься.
26 февраля, 14:20
Правильнее будет - "У Российской СВО есть «эффект бумеранга»!
Гость
26 февраля, 14:09
«Это очень хорошие санкции, от них мы будем только крепчать, а экономика Америки и ЕС испытает страшные трудности и развалится»- найдутся же такие телевизорные, кто в это поверит? Наверное да! Но ведь в своём самоубийственном идиотизме они губят и мою жизнь и жизнь моих детей!
Гость
26 февраля, 14:20
Собрание в рабочем поселке. Председательствующий обращается к присутствующим: - Вы должны быть готовы ко всем трудностям и перипетиям, которые преподносит суровая действительность. Что вы будете делать, если в стране не будет хлеба? Голос с галерки: - Будем работать в две смены. Председательствующий продолжает: - А что вы будете делать, если в стране не будет мяса? Тот же голос: - Будем работать в три смены. Председательствующий не унимается: - А если в стране совсем еды не станет? Вновь с галерки: - Будем работать круглосуточно. Председатель поворачивается к помощникам: - Какой хороший работник. Он достоин поощрения. Затем в зал к отвечавшему: - Простите, а где вы работаете? - В морге...
Гость
26 февраля, 16:40
Песков в феврале 2022 клялся,что Россия никогда не нападёт на украину
Гость
26 февраля, 14:32
- Влияют ли на вас санкции? Ухудшилась ли жизнь? - Жить, конечно, стало хуже. А санкции на нас вообще не влияют.
Гость
26 февраля, 14:53
как говорится куда кривая выведет...
Гость
26 февраля, 13:50
Очередное бла и ни о чем.
Гость
26 февраля, 13:52
Я про постоянные высказывания Пескова: "Ничего принципиально нового не было озвучено"
Гость
26 февраля, 14:24
своих пристроил...чего там нового. а вы это...держитесь!
Гость
26 февраля, 14:14
главное навка не попала
Гость
26 февраля, 15:10
Я лично живу в Англии. Совсем недавно резко снизились цены на бытовой газ и почти дошли до уровня 2021г. Цены на продукты либо на уровне российских. либо ниже. Так что все эти чириканья о замерзающей и голодающей Европе - дешёвый блеф.
26 февраля, 16:17
А я вообще сама-то британка, дочь герцога Эдинбургского. У нас тут всё не так однозначно.
26 февраля, 15:44
Просто мы живём в самой прекрасной стране в мире, а они нам завидуют. Оттого и бесятся. )
Гость
26 февраля, 14:19
Новое - это хорошо зашитое старое.
Гость
26 февраля, 16:52
Польза хоть есть?
Гость
26 февраля, 18:40
да личное авто новое купить стало .. что то не то.. ну это верно просто понты и самоутверждение.. по факту виртуалка и всё.
Гость
27 февраля, 21:40
ШИРОКА страна моя родная! И вней есть и путин и песков!
Гость
26 февраля, 15:18
Посмотрим если выборы Запад признает значит эта одна шайка.