Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
А я в Турцию, скорее всего, больше никогда не поеду.
ФНС с января. а сеогдня уже март, усилила контроль за должниками с недоимкой свыше 50 млн руб.
В пресс-службе ведомства заявили «Известиям», что указанные меры нужны для оценки причин возникновения долга и необходимости предоставления недоимщикам господдержки.
Личности известны - ФНС и их сообщники из каких-то там "Известий", ну наверное в лицах двух главных редакторов по-определению.
Правильно. Надо лично контролировать ситуацию с подсчетом. А то вдруг посчитают верно.
"До выборов нет.
Да и после тоже нет".
Потому что выборы без выбора это не выборы.
Угу.
Он там не легитимен хоть до, хоть после. Флот ему новый не позволтят ввести, а значит флота в Черном море уже нет и не будет пока не отстроят новые военно-морские верфи.на что уйдут лет двадцать, когда этого "казачка засланного" уже не будет в живых.
Интересна будет судьба его приближенных, таких же фраэров дворовых.
Эрдоган нормально в дружбу вкладывается и родственники его по фамилии Байкар - тоже вкладываются...
Пусть там и остаётся навсегда!
страх
А в нидерланды не планируется дружеский визит?
вода холодная?
Ждёт скидок?
Напряжённый график? То на экскурсию на завод какой-нибудь съездит, то на самолётике покатается...
Трындеть - не мешки тягать...
....и тут неплохо кормят...
вообще не интересно куда он поедет и куда не поедет. у нас своя жизнь, а не розовая как в его мечтах.
До выборов никак нельзя, может задержаться и не успеть на выборы.
"Оно боится"
А в образце бюллетеня не указали, что он в международном розыске. Не порядок.
а вдруг Россия опомнится? нет? не предвидится? выборыпутина пройдут по плану, уже процент zа известен?
Выборы. Что это за слово. Вот был я на рипербане в Гамбурге, вот там выбор огого. И все по честному 30 минут 50 евро, раньше было 50 марок, только ныряешь из одного аквариума в другой.
Каких вЫб0р0ов это о чем??