Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

АСВ рассказало, сколько денег застряло на QIWI-кошельках

12979
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Denis_5e4cccd08a04e26 Фев 2024 в 14:47

Понятие средний остаток ни о чем. На большинстве кошельков, скорее всего, ноль или около нуля. Важнее узнать сколько кошельков, на которых больше 50 р и средняя сумма среди таких, не пустых, кошельков. Еще интересна среднемедианная величина, опять таки, для не пустых.

Гость26 Фев 2024 в 14:53

Народ конечно ломанется возвращать свои 212 руб) Конечно надо медиану ненулевых кошельков понимать, а средняя величина это ни о чем

Гость26 Фев 2024 в 15:41

Если сложить по актуальным курсам сколько зависло моих денег на всех старых счетах (даже если СССР-овские не брать) , банковских и дисконтных картах, на киви, веб-мани, на забытых биткойн-кошельках... Уже набегает серьезная сумма на пару пузырей коньяка... А ведь такие "хвостики", которыми никто не хочет заниматься из-за их мизерности - есть у каждого!!! Это миллиарди и миллиарды!..

Гость26 Фев 2024 в 15:53

4 трлн. Немного напоминает цап-царап!)))

Гость26 Фев 2024 в 15:56

Никто ничего не получит. 3-я очередь это безнадёга ! )

Гость26 Фев 2024 в 16:04

Давно перестал пользоваться, как сбои первые пошли и сеть уменьшилась. Понял, что дело пахнет керосином. Звоночки ой как давно были уже.

Гость26 Фев 2024 в 18:34

эт канешно ещё не главный 'цап царап' и даже не малый.. но уже что то.

Гость26 Фев 2024 в 18:43

Сайт не заблокирован, заходи и смотри на уже не твои деньги сколько хочешь.

Майор Пронин26 Фев 2024 в 18:46

Посмотрел, заводил кошелёк Киви его когда-то, ноль. Верните мой ноль, пожалуйста! Как сейчас жить-то без него?)))

Майор Пронин26 Фев 2024 в 18:52

Да, совсем забыл, раньше через Киви многие обналичивались через счета в Киви банке и много-много разных кошельков. Может быть как раз чей-либо обнал и прихлопнули, как некогда в Мастер-банке, отголоски которого до сих пор периодически превращаются в криминальные истории, в том числе на "Фонтанке". Народу тогда кинули - жуть.

Гость26 Фев 2024 в 20:38

Круто ЦБ колл-центры наказал, а за одно наркодиллеров опустил. Никто из них даже не будет пытаться подать заявление. Симки куплены в переходе или вообще виртуальные.
Это был последний путь анонимного вывода за границу.
Крипта совсем не анонимна.

Вернуться к публикации
close