Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В ход пошли навоз и солома. В Брюсселе фермеры столкнулись с полицией

5224
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии
Свободу попугаям!26 Фев 2024 в 15:52

А у нас даже мирный протест неуместен

Гость26 Фев 2024 в 15:53

Браво, Бельгия!
Скрепно - навоз и солома.......

Гость26 Фев 2024 в 15:54

вышли.потому что люди свободны. вам россияне не это не понять.

сVоих не бросаем26 Фев 2024 в 15:56

а чё, так можно свои права отстаивать??? вау, не молить на коленях а вот так всё, ух ты...

Гость26 Фев 2024 в 15:59

У нас тоже в марте будут столкновения?

Гость26 Фев 2024 в 16:00

Будем после выборов кормить вкусно!

Гость26 Фев 2024 в 16:01

В Евросовке принята директива. Всем свиньям в вольерах выдавать цветной резиновый мячик. Чтобы тем не было скучно. Если не верите, - погуглите. Какой нормальный европейский фермер может этот идиотизм терпеть?

Гость26 Фев 2024 в 16:01

Россияне, у Вас тоже есть право на отстаивание своих прав!

Гость26 Фев 2024 в 16:03

У нас всё хорошо. Нам непонятны их проблемы.

Pilat26 Фев 2024 в 16:08

Как так, полиция разгоняет демократические выражения не согласия народа?
Хотите чтобы как в Брюсселе?

Гость26 Фев 2024 в 16:10

Допустимо ли жечь покрышки, если в Пятерочке не открывают вторую кассу ?

baddanZer26 Фев 2024 в 16:20

Хватит это терпеть!

Гость26 Фев 2024 в 16:28

У капиталистов протесты и пикеты против чего-либо - это норма... И им за это НИЧЕГО не будет! Наоборот - это способ обратить внимание на проблему...
Это конституционное право людей во всех странах... Даже у нас... Просто в некоторых странах конституционные права соблюдаются властями, а в некоторых - нет...

Ну а если кто-то перегибает палку - полиция оттеснит или газом/водой попшикает...

Гость26 Фев 2024 в 16:30

Ничего эти протестующие фермеры не добьются. Из требования не будут выполнены

Ана нас26 Фев 2024 в 16:31

Митинг не согласован, автозаков нет. Отсидка не грозит - живут же люди...

Гость26 Фев 2024 в 16:41

Эх.. живут же люди.... Еврооопа!! ...)) не то что в этой России....!)

chip126 Фев 2024 в 16:48

Несознательные фермеры, не желают сплотиться вокруг своих лидеров, в борьбе!

Гость26 Фев 2024 в 16:50

Украинцы а у вас то когда Майдан? Или вас всё устраивает)))

Гость26 Фев 2024 в 16:57

На территории СНГ - революция роз, революция тюльпанов, оранжевая революция, а на территории ЕС навозно-соломная получается. С тем же результатом, что и в СНГ.

Гость26 Фев 2024 в 16:58

Ущербным нравится, что сегодня бьют не их.

Гость26 Фев 2024 в 17:24

Интересно, сколько им заплатили, урвав из наших пенсий.

Гость26 Фев 2024 в 17:48

Пойду искать навоз и солому !

Гость26 Фев 2024 в 18:09

Слезоточивый газ и водомёты против навоза и соломы?

Гость26 Фев 2024 в 18:20

Брюссель - наш!

Гость26 Фев 2024 в 19:01

Бардак конечно!!! Но надо отметить - хоть навозом и кидаются, а трактора чистенькие, как новенькие - вот как надо содержать сельхоз.технику!

А1357926 Фев 2024 в 22:46

Попротестуют и либо их разгонят, либо самим надоест и разойдутся. Результата не будет, правительствам на эти протесты наплевать.

Вернуться к публикации
close