Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Браво, Бельгия!
Скрепно - навоз и солома.......
вышли.потому что люди свободны. вам россияне не это не понять.
а чё, так можно свои права отстаивать??? вау, не молить на коленях а вот так всё, ух ты...
У нас тоже в марте будут столкновения?
Будем после выборов кормить вкусно!
В Евросовке принята директива. Всем свиньям в вольерах выдавать цветной резиновый мячик. Чтобы тем не было скучно. Если не верите, - погуглите. Какой нормальный европейский фермер может этот идиотизм терпеть?
Россияне, у Вас тоже есть право на отстаивание своих прав!
У нас всё хорошо. Нам непонятны их проблемы.
Как так, полиция разгоняет демократические выражения не согласия народа?
Хотите чтобы как в Брюсселе?
Допустимо ли жечь покрышки, если в Пятерочке не открывают вторую кассу ?
У капиталистов протесты и пикеты против чего-либо - это норма... И им за это НИЧЕГО не будет! Наоборот - это способ обратить внимание на проблему...
Это конституционное право людей во всех странах... Даже у нас... Просто в некоторых странах конституционные права соблюдаются властями, а в некоторых - нет...
Ну а если кто-то перегибает палку - полиция оттеснит или газом/водой попшикает...
Ничего эти протестующие фермеры не добьются. Из требования не будут выполнены
Эх.. живут же люди.... Еврооопа!! ...)) не то что в этой России....!)
Несознательные фермеры, не желают сплотиться вокруг своих лидеров, в борьбе!
Украинцы а у вас то когда Майдан? Или вас всё устраивает)))
На территории СНГ - революция роз, революция тюльпанов, оранжевая революция, а на территории ЕС навозно-соломная получается. С тем же результатом, что и в СНГ.
Ущербным нравится, что сегодня бьют не их.
Интересно, сколько им заплатили, урвав из наших пенсий.
Пойду искать навоз и солому !
Слезоточивый газ и водомёты против навоза и соломы?
Брюссель - наш!
Бардак конечно!!! Но надо отметить - хоть навозом и кидаются, а трактора чистенькие, как новенькие - вот как надо содержать сельхоз.технику!
Попротестуют и либо их разгонят, либо самим надоест и разойдутся. Результата не будет, правительствам на эти протесты наплевать.