Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Германия продолжит расследование взрывов на «Северных потоках»

4060
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
Гость26 Фев 2024 в 16:09

иноагент или патриот? они танки леопарды, а он им им газ почти задаром и деньги за транзит

Гость26 Фев 2024 в 16:13

Версий 2. Либо очень крутая подводная диверсия Украины. Либо РФ сама и подорвала. Чтобы заморозить Европу (не вышло). Склоняюсь ко второму.

Су Люк Ын26 Фев 2024 в 16:13

недобрая для Нас всех новость!

Гость26 Фев 2024 в 16:25

Прейдут в тупик. Вряд ли им позволят выйти на хозяина.

Гость26 Фев 2024 в 16:28

В ходе расследования выясниться что СП-1 и СП-2 находится в вне правовой юрисдикции Германии? Типа подорваны вне территориальных вод ФРГ и вне экономической зоны ФРГ по этому провести расследование не могут.

Гость26 Фев 2024 в 16:29

"северные потоки" ухудшали экологию Балтийского моря

Гость26 Фев 2024 в 16:32

следует усиленно охранять "турецкий поток"

Гость26 Фев 2024 в 16:33

непонятное нытьё... энергетические объекты - законные цели для противника..

Алик-126 Фев 2024 в 16:35

Германия живет разными частями. Одна часть продалась США и успешно добивает немецкую промышленность. Другая часть еще на что-то надеется

Гость26 Фев 2024 в 16:37

не стоит бросаться камнями, если у самого дом стеклянный

BВВ26 Фев 2024 в 16:37

Шведы уже прекратили. А немцы еще бьются. Наверно хотят Путина обвинить.

Гость26 Фев 2024 в 16:39

Ну эти чуть позже выйдут на своих хозяев и прикроют дело)

26085077126 Фев 2024 в 16:42

Думают как деда самохода не сдать, зарыть улики.

chip126 Фев 2024 в 16:44

Все знают, что взорвали США, но сказать боятся, демократия!

карпатыч26 Фев 2024 в 17:28

а что следственный комитет по этому поводу думает? Бастрыкин почему лупу не применяет? почему этим занимаются все кроме РФ?

kukuruzza26 Фев 2024 в 17:43

иметь на руках «результаты» «расследования» и не попытаться их продать??
для уже странного капитализма это непростительная глупость))
Просто ждут покупателя))

Гость26 Фев 2024 в 19:27

А что расследовать то? Все данные объективного контроля есть. И образцы получены. И исполнители известны. Понять и простить. И покупать после этого газ исключительно у США.

Гость26 Фев 2024 в 20:34

Сев.Потоки взорвали астматики норвеги при руководстве сша и ми6 🥰

Вернуться к публикации
close