Сейчас

-14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -17

0 м/с, штиль

756мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В Узбекистане вынесли приговор по делу о смерти 68 детей от сиропа против ОРВИ

13953
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость26 Фев 2024 в 16:58

Бегловщина какая-то.....

chip126 Фев 2024 в 16:58

Ничосе народная индийская медицина, кто не йог, тот станет йогом!

Гость26 Фев 2024 в 17:00

Хорошо когда хорошо!

Гость26 Фев 2024 в 17:01

Незамерзайка - один из самых популярных методов умерщвления женами неугодных супругов в США. Пишут, что имеет сладкий вкус.

Гость26 Фев 2024 в 17:04

Индийский препарат, изготовленный по рецепту ЦРУ.
без влияния США тут не обошлось.
наверняка они пытаются ударить куда-то.
целью США являются взаимотношения.
уничтожение связей невыгодных власти.
такава методика и у кремля. и брюсселя. и у британского короля.
сепаратизм.
разделяй и властвуй.

нашли в пробирке что-то?
и ударили.
конечно.
тут подстава конкретная.
искать нужно дальше.

мухомор26 Фев 2024 в 17:12

Одни подменили пропиленгликоль более дешёвыми токсичными аналогами. На заводе прошло как входной, так и выходной контроль.
Другие допустили сертификацию готового продукта и пустили партию в продажу.
У нас похожая была история, но совсем в других масштабах- отравление сульфатом бария.

Гость26 Фев 2024 в 17:27

правильно.
на ПЖ вообще нужно было...

Гость26 Фев 2024 в 18:20

Да вообще пожизненное нужно было дать, столько деток погибло,это что такое и весь Минздрав Узбекистана привлечь к ответственности, видимо бешенные деньги кидали чтоб такие мизерные сроки получить,,

Гость26 Фев 2024 в 18:55

Про бария сульфат . Была безмерно удивлена узнав , что еще до сих пор существуют такие методы ! И это при наличии ФГДС ! Санкт Петербург !!! Средневековье какое-то ...

Гость26 Фев 2024 в 19:09

В Узбекистане тоже все было очень интересно. Первой забила тревогу директор медцентра в котором умирали дети при лечении. Долго долбилась в инстанции, даже письмо в кабинет министров отправила. Лечение остановили, ну а ее уволили. За то, что вовремя не сообщила.

Гость26 Фев 2024 в 19:28

Импортозамещение индийскими, да и , вообще, любыми азиатскими производителями дженериков ( заменителей оригинала) будет нарастать. Это опасность.

Трассер26 Фев 2024 в 19:42

Какие вирши!
А не кого не удивляет, что нормально так - засудили! 20 лет. А не как у нас - 5 дали, через год - УДО и реабилитация.

Гость26 Фев 2024 в 20:01

Там перенаселение, рожают постоянно и все подряд и это не заканчивается

BВВ26 Фев 2024 в 20:44

Вроде раньше, индийские лекарства лицензионные, были нормальные. Это торгаши паленку подогнали. Как говорится, нет такого преступления, на которое не пошел бы капиталл за 300% прибыли.

Гость27 Фев 2024 в 01:11

БАБЛО ПОГУБИТ ВСЕХ

Вернуться к публикации
close