Статья про петербургские имена, но часть комментаторов почему-то все время несет про Украину или дальше, но только не про свое. Анектот: — Дорогой, а давай назовем сына Ираклий, а дочку — Василиса?
— Ага, и будут они потом дядя Ира и тетя Вася.
А чем Юрик отличается от Юрия? Народ ополоумел настолько, что дальше уже некуда.
Гость
26 февраля 2024, 19:03
Юрики - это что-то шерстяное. Конечно вполне возможно что от Юрия, но далеко не факт
Гость
26 февраля 2024, 19:21
Гость
26 февраля 2024, 19:03
Юрики - это что-то шерстяное. Конечно вполне возможно что от Юрия, но далеко не факт
Значит ты своих насекомых юриками зовёшь.
Гость
27 февраля 2024, 22:46
Вообще это что-то на армянском, у нас преподавателя так звали Юрик Карапетович
Гость
26 февраля 2024, 18:36
Господи, собакам и то лучше имена дают, родители уже не знают как чадушко осчастливить, , а жить потом ребенку
Гость
26 февраля 2024, 19:25
Именно это и сказал мой коллега, когда услышал имя одного контуженого (коллеги). Зульпукар!!!
Гость
26 февраля 2024, 18:46
Несколько лет назад знакомый назвал дочку Радуга.
Гость
26 февраля 2024, 19:35
А где они сейчас?
Гость
27 февраля 2024, 11:12
Гость
26 февраля 2024, 19:35
А где они сейчас?
В смысле где? где-то под Питером. Вроде не переезжали никуда.
Гость
26 февраля 2024, 17:43
Встречаются два приятеля.
- Ты чего такой грустный?
- Да жена вчера родила.
- Поздравляю. А как ребёнка назвали?
- Тёща Таней назвала.
- Хорошее имя, а чего грустный то такой?
- Имя то хорошее, но намучается с ним пацан.
Гость
26 февраля 2024, 18:35
Царина - это таможня по-хорватски :)
Гость
26 февраля 2024, 23:48
К-Алина
Гость
27 февраля 2024, 00:08
А Полина это шарик по итальяски. А Галина это курица у итальянцев, испанцев. Сильно ли от этого страдают Гали и Поли?
Нюта - это же Анюта, Анна … 🤔 В чем прикол? Анна красивое имя, Нюта ну такое…
Юрик?… А Юрий это им не то?🤔
Забава ну совсем трындец 🤨
Весений - видимо многочисленные Есении всем осточертели, придумали вот так.
Викула - даже не знаю, что сказать. Это Вика что ли, или Вакуле просто придумали новое имя?
Гость
27 февраля 2024, 18:53
Есть же фамилия Викулов , а это инверсия.
Гость
28 февраля 2024, 04:19
Да все неплохо, а почему вместо Юрия и Анны, действительно, Юрик и Нюта. Да, Анн много, почему тогда другое имя не поискать? Или Анита...
На западе теперь имена детям не дают. Пока растут - их называют - первый ребенок, второй ребенок и т.п. Потому как сколько раз ему до 18 лет сменят пол, никто не знает, вот когда он окончательно определится какого он пола, тогда госдеп присваивает ему имя - чаше всего Псаки, чуть реже - Пелоси, совсем редко -Клинтон.
Гость
26 февраля 2024, 17:58
“Иван Васильевич, когда вы говорите, ощущение такое, что вы бредите.“
“Иван Васильевич, когда вы говорите, ощущение такое, что вы бредите.“
Это что! Вот из свеженького
Законопроект, внесенный в Палату представителей штата Иллинойс, США - будет определять поведение родителей, возражающих против смены пола своих детей посредством блокировки полового созревания, применения перекрестных половых гормонов или хирургического вмешательства,
как «жестокое обращение с детьми»...
Гость
26 февраля 2024, 17:27
Мастур топ!
Гость
26 февраля 2024, 19:20
При чём здесь твоё погонялово?
Гость
27 февраля 2024, 17:58
Выпендрёж, помноженный на скудоумие. И немножко мании величия.
Гость
28 февраля 2024, 07:43
А причём тут выпендрёж? Задолбали эти ваши Мани, Пети, Ани, Максимы, СерГЕИ, куда не придешь везде по 10 штук Алексеев, Андреев, Марин. Как роботы, только разной даты производства. Да конечно бывают переборы, но это редкость.
А вот мания величия как раз таки в данном случае исходит от вас.
Гость
26 февраля 2024, 17:12
Владимир в честь вождя!
Гость
26 февраля 2024, 17:22
В честь которого из? Их так много на нашей памяти! Мономах и далее по списку...
Гость
26 февраля 2024, 19:34
Краш
Гость
26 февраля 2024, 23:20
А где Оюшминальд и Даздраперма?
Гость
26 февраля 2024, 23:25
А как вам Пузюслумир?
Гость
26 февраля 2024, 23:44
Даздраперма и Опрелища !
Гость
26 февраля 2024, 23:46
А ещё можно ПутИн, Набиулла, Матвивалля. .. дальше зависит от бредовой фантазии. А чё безумные родители свои имена не поменяют, чем детям жизнь портить? Господи, сколько же в России дураков!
Гость
27 февраля 2024, 13:43
Забава )))
многообещающе !
Гость
27 февраля 2024, 16:06
Забава и Викула это старинные славянские имена
Гость
27 февраля 2024, 18:49
Хорошо, что не Даздраперма( Да здравствует Первое мая!)(С).
Гость
28 февраля 2024, 04:03
Люблю, когда имена разные. Но почему Юрик и Нюта? Это ж сокращённые от Юрия и Анны.
Гость
29 февраля 2024, 11:58
Я знаю брата и сестру-двойняшки, брата назвали Рева, сестра Люция. Ревалюция
Гость
26 февраля 2024, 17:10
То ли дело на Украине!
Джавелины и Байрактары уже закончились?
ахаха
Гость
26 февраля 2024, 19:46
Не туда, фанатик.
Гость
26 февраля 2024, 19:50
Как там на Украине?
Были ли в прошлом году Брэдли, Челленджеры, Абрамсы или простые и незатейливые М1А1?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
760мм 89%Названы самые редкие имена, которые давали детям в Петербурге в 2023 году