Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Официальных обращений о травмировании не поступало. Петроградский район ответил на видео с «комбо» из пешеходов

7976
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Гость26 Фев 2024 в 16:46

Бегловщина какая-то.....

26085077126 Фев 2024 в 16:51

Наш губернатор нечто с чем-то...

FedorGr26 Фев 2024 в 16:51

Чудесно. Упал, не стал жаловаться. значит и ничего не было вообще.
Сейчас хоть кто чего соскаблил там? Или все тоеж самое?

Русич Древний26 Фев 2024 в 16:53

Какие ваши доказательства?

aлёна26 Фев 2024 в 16:57

Поражает то, что официальные ответы всегда в пику обращениям! Всегда отрицание ситуаций, всегда всё в свою пользу. Не обращались - и значит нет проблемы в данном случае , пусть дальше падают. И с автобусами так же было, люди одно говорят, что греются моторы и салоны соответственно, они своё.. пока Лукашенко не отрегулировал вопрос- неправильно настраивали механики)). Почему настаивать на своём надо, почему не услышать обращение и не проверить и исправить.

Гость26 Фев 2024 в 17:01

бакинец наверное доволен...
жалоб нет, значит все в порядке...
а то что весь город в грязи... и голый лед кругом до сих пор ему неведомо похоже...
а то что мусор не вывозят неделями он скорее всего тоже не знает...
такой город Великий и Красивейший ему доверили, а он так с ним поступает... (((

Гость26 Фев 2024 в 17:06

По идее лахтинская ботва должна валить коменты о том, как все сами виноваты, рассказывать про Зимбабве и временные трудности.

Гость26 Фев 2024 в 17:13

Летом бы ещё сняли свой "отчёт", показушники!

Гость26 Фев 2024 в 17:18

Падающие люди их не впечатлили!

Zloi_prohozhiy26 Фев 2024 в 17:20

норм позиция администрации при Беглове - жалоб нет, значит всё хорошо

Гость26 Фев 2024 в 17:33

... в глаза... все ... роса!

shutnik7826 Фев 2024 в 17:42

BigLove на новый срок!!!! гордимся им!!

Гость26 Фев 2024 в 17:43

Когда убьетесь, тогда и приходите.

y. l. g. 78726 Фев 2024 в 17:44

Главное, на отходы собачьей жизнедеятельности не упасть...

Гость26 Фев 2024 в 17:57

Убьют, тогда и приходите на коммунальный лад

Гость26 Фев 2024 в 17:59

К осени забудут и радостно выберут бакинца опять.

27757558126 Фев 2024 в 18:32

Судя по видео,упали призраки?!

Гость26 Фев 2024 в 18:41

Там спуск и немудрено было упасть, даже если там не очень скользко. Погода супер, что ни говори, и коммунальщики тут не причем)

Гость26 Фев 2024 в 18:42

Авторы поглумились от души на народом. Пешеходам рекомендую носить нормальную обувь.

Гость26 Фев 2024 в 19:22

Петроградка вообще страшный район. Особенно этой зимой. Узкие пешеходные улицы никто не убирает. Сначала их засыпало, потом растаяло, потом застыло, потом образовалось корыто в котором гололедица. При этом если ты не упал, то сверху того и гляди рухнет на голову льдина. Сейчас на улицах более менее растаяло до асфальта, а вот в детских садах детские площадки - это ледяной каток. Дети выходят и по мокрому льду как кегли падают один за другим.

baddanZer26 Фев 2024 в 19:27

Наговариваете вы на нашу администрацию! Грех это!

Гость26 Фев 2024 в 19:52

Ку

Гость27 Фев 2024 в 05:19

Житб в центре престижно и травмоопасно.

Вернуться к публикации
close