Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
62 комментария к публикации

На первые дебаты на президентских выборах пришли всего два кандидата. Спора не вышло

26 февраля 2024, 17:47
26 февраля, 17:49
могли бы и поспорить кто больше любит вождя, какие то унылые, давайте следующих клоунов.
Гость
26 февраля, 19:56
Оставшихся двух из четырех имеющихся кандидатов? Один вроде плановал отчитацца 29-го
26 февраля, 18:46
а справки от психиатров у них есть?
26 февраля, 19:18
А чо генномодифицированный кандидат ваще на избирателей забил? Даж слова доброго не заслужили?
26 февраля, 19:20
Ну, хватит уже троллить россиян имитацией выборов! )
Гость
26 февраля, 22:35
А у вас Канаде Трюдо, разве выбирали?
26 февраля, 17:52
Если спросить за кого они сами будут голосовать, что они ответят?
Гость
26 февраля, 18:09
Конечно - за себя
Гость
27 февраля, 01:41
Ответят, что за себя, а на деле за кого положено
Гость
26 февраля, 17:50
Конкуренты действующего Президента так и не смогли договорится, кто из них больше любит пyтинa.
Гость
26 февраля, 19:17
У Харитонова и Даванкова Путин точно любимчик, а вот Слуцкий это другое, он настоящий оппонент
А Никита Березин заявил, что в ЛДПР тоже озабочены проблемами подставить_нужное, поэтому в партии сделали нейросеть «Жириновский». :)
Гость
26 февраля, 17:55
Ой! Вань! Смотри, какие клоуны! Рот — хоть завязочки пришей…
Гость
26 февраля, 17:59
О чём дебатировать-то? Кому нужна вся эта мышиная возня, если результаты уже всем известны?
Гость
26 февраля, 17:51
Пойду лучше сегодня вечером в цирк схожу. Там хоть клоуны со слонами худо-бедно работают.
Гость
26 февраля, 18:16
Дебаты между парочкой марионеток с одинаковыми методичками? Не смешите мои подштанники.
Гость
26 февраля, 17:51
Чиполлино жил , Чиполлино жив , Чиполлино будет жить !
Гость
26 февраля, 18:13
Какой театр абсурда!
Гость
26 февраля, 17:58
Жаль, что не получилось заслушать начальника транспортного цеха.
26 февраля, 18:18
О чем жалеть, там одна пластинка 20-летней давности.
Гость
26 февраля, 18:37
Даже совок---курит...
26 февраля, 18:33
Очень умиляет,как сжимает в рекламе кулачки некто Харитонов из КПСС простите КПРФ.Кулачки надо было сжимать,когда разваливался Советский Союз.И настораживает отношение двух неявившихся персон.Получается неуважение к избирателям?🤔
Гость
26 февраля, 18:02
До хрипоты спорили, кто из них больше всех любит господина Пэжэ и кто с ним наиболее во всём согласен.
Гость
26 февраля, 18:14
Удивительно, как они на этих "дебатах" не сошлись на том, что все и без них хорошо и можно снять свои кандидатуры
Гость
26 февраля, 18:39
По коню и сено! какие избиратели такие и кандидаты!
Гость
26 февраля, 18:09
Какие дебаты? Оппонентов скрепно в тюрьме сгноить, во глубине сибирских руд, как у классика!
Гость
26 февраля, 19:25
Шапито...
Гость
26 февраля, 19:31
Там же вроде еще один кандидат был. Что же он не пришел, струсил?
26 февраля, 20:37
А шоу не дороговато?
Гость
26 февраля, 17:51
Без будущего победителя выборов этой действо никому не интересно, ибо бессмысленно.
Гость
26 февраля, 18:09
Трамп тоже дебаты республиканцев не посещает. Это не мешает ему побеждать в республиканских праймариз
Гость
26 февраля, 18:53
Гость
26 февраля, 18:09
Трамп тоже дебаты республиканцев не посещает. Это не мешает ему побеждать в республиканских праймариз
Ди Джей Трамп хоть по маме и МакЛауд из клана МакЛаудов, это не даёт ему гарантии переизбрания. У нас гарантия стосорокашестипроцентная!
26 февраля, 19:11
Да оно и с будущим победителем тоже не интересно. Все уже выучили и про варягов и печенегов. Про деды воевали. Скукота.
Гость
26 февраля, 18:08
А каждый четвертый вциомлянин - пьедераст.
Гость
26 февраля, 19:07
А кто-то обращает ещё внимание на этот цирк. Если да, то зачем? Разнорядка сверху или запой?
Гость
26 февраля, 19:17
Вообще по боку эти дебаты
Гость
26 февраля, 18:54
На прошлых дебатах они хоть вопросы друг другу задавали. На этих читали монологи
Гость
26 февраля, 19:49
Не...то такие длинные диалоги
Гость
26 февраля, 19:16
Отрицательная селекция. Преданные, но бездарные, это причина конца РИ, это причина конца СССР, так же закончится и РФ.
Гость
26 февраля, 20:50
Скукота.
Гость
26 февраля, 21:21
А где Слуцкий, зачем идёт на выборы, для пиара. Нет Жириновского, нет партии. Караул устал, расходитесь ЛДПР.
Гость
26 февраля, 23:19
А где ставки на проценты принимают? За Путина будут 82% или 99% избирателей?
Гость
27 февраля, 08:49
Жириновского не хватает, какие-то дохленькие кандидаты, унылые
27 февраля, 11:03
Царь традиционно брезгует участвовать в дебатах с холопами.
Гость
26 февраля, 19:32
Даванков благодаря какому егэ поступил? Официально его ввели в 2009 году, ему на этот момент было 25 лет, или он до этого возраста в школе сидел?
Гость
26 февраля, 21:50
Мели Емеля.
Гость
26 февраля, 21:48
Позвольте а как же они в очистке работали.
Гость
26 февраля, 22:29
"в партии сделали нейросеть «Жириновский»" - Владимира Вольфовича оцифровали, засунули в компьютер? Жаль, соком он никого уже не обольет.
26 февраля, 19:19
Понятно, КПРФ так и фантазируют об «идеальном» советском прошлом. За такое я голосовать точно не стану.
Гость
26 февраля, 19:41
А смысл этих дебатов? В этот раз они все друг с другом посоглашались, в другой бы друг на друга поорали и разошлись. Уж лучше пускай не криками доказывают свою полезность стране, а делами.
Гость
26 февраля, 20:27
Как они докажут делами? Только если их выберут президентами? Всех троих, кто в списке кандидатов идут под номерами 1, 3 и 4?
Гость
26 февраля, 21:30
Гость
26 февраля, 20:27
Как они докажут делами? Только если их выберут президентами? Всех троих, кто в списке кандидатов идут под номерами 1, 3 и 4?
При том, что президентом никто из них становится и не собирается.
Гость
26 февраля, 21:17
Харитонов, от КПРФ, единственный кто внятно по государственному и понятно говорит что хотят для простых людей. Остальные или боятся вопросов или не знают за чем пришли на дебаты. Раньше Жириновскому симпатизировал.
Гость
26 февраля, 21:29
Давай, давай это они сделали пенсию 65. Пожизнено призедента и много еще чего.
Гость
26 февраля, 19:35
Да плевать на эти дебаты, не по ним нужно судить, а по работе кандидатов, по мне самые годные предложения по улучшению уровня жизни людей у Слуцкого, вот за него и пойду голосовать
Гость
26 февраля, 20:49
Да иди, кто тебя держит. Чего ты здесь агитируешь.
Гость
26 февраля, 21:02
То есть, Слуцкий настолько хорош в дебатах что его даже выпускать побоялись?
Гость
26 февраля, 21:10
Самый смешной комментарий)))
Гость
26 февраля, 19:17
Всегда выбирала лдпр. Нынче тоже за Слуцкого проголосую. Может есть шанс…
Гость
26 февраля, 19:17
Так у кого-то нет банально времени чтобы участвовать в дебатах. Слуцкий занят у него работы много. В любом случае это только первый день дебатов, впереди ещё будут
Гость
26 февраля, 19:29
Ну так Слуцкий по регионам ездит, с людьми общается, проблемы помогает решать, а не вот это вот всё.