Сегодня киселев,соловьёв и скобеева,будут бомбить Венгрию,всеми видами оружия
Гость
26 февраля 2024, 21:54
Брызгами!
Гость
27 февраля 2024, 02:45
Слюнями
Гость
26 февраля 2024, 20:39
Двести с лишним лет нейтралитет хранили...
Гость
26 февраля 2024, 19:06
я принял решение!сколько гениальности в этих словах!!!!)))))))))))
Гость
26 февраля 2024, 19:18
Шо характерно - слов на ветер не бросает, все до единого обещания выполняет
Гость
26 февраля 2024, 20:44
Да я принял решение, но ответственности нести не буду. Все косяки не мои, меня обманули, надули и т.д
Гость
26 февраля 2024, 20:12
Великий геополитический прорыв! Практически рывок! Нет худа без добра: дважды краснознаменный балтийский флот- совершенно бессмысленнейший как военная структура!
Гость
26 февраля 2024, 21:38
А армяне почему-то одкбу собрались послать на…. Все по плану!
Гость
26 февраля 2024, 19:44
Швециия не была ни в каких военных союзах больше 200 лет. Просто гениальный хеостратег вынудил Швецию это сделать, всё к чему не прикасаться получается с точностью наоборот. Просто Мидас только наоборот.
Гость
26 февраля 2024, 22:39
"Мидас наоборот..."
Был такой мудрый итальянский писатель - Джанни Родари.
Кроме сказки про Чиполлино, у него есть ещё много чего.
Причём нельзя быть уверенным - это он для детей писал, или больше для взрослых.
И про Мидаса сказка у него есть...
..."Потому что оставалось ещё пять минут до конца волшебства..."
Гость
26 февраля 2024, 20:15
василич хотел как лучше, а вышло как всегда
Гость
26 февраля 2024, 21:58
Кому лучше? Кто-то риски просчитывал или понтовался?
У меня в квартире напротив живёт африканец, практически не говорящий по-русски)))) Пару месяцев назад его дама родила чёрненького младенца. Наверное, будущего Александра Сергеевича.
Не ценят геостратега, не уважають, не поклоняются, эти. всякие разные шведы? Их предки разнимали князей со всех волостей, призывавших скандинавов навести порядок среди среди язычников?
Гость
26 февраля 2024, 19:00
Гуляш в спину. ХеХе
Гость
26 февраля 2024, 19:20
Бограч с паприкашем
Гость
26 февраля 2024, 20:44
Гость
26 февраля 2024, 19:20
Бограч с паприкашем
Одной паприкой теперь не отделаются
Гость
26 февраля 2024, 20:40
По этому хитрому плану скандинавы сперва казачка рюрика заслали
Ну в 2014 Украина не собиралась в захиревшее НАТО, но у гениального стратега был свой План на этот счёт.
Захиревшее НАТО? Украина не собиралась? Обо что вы так в 2014-м головой приложились?
Гость
26 февраля 2024, 23:40
Вообще-то расстояние от границы страны НАТО Финляндии до Санкт-Петербурга всего 148 км. Откуда у вас такие цифры в 1200 км и 1500 км? Может просто плохо знаете географию Ленинградской области?
Гость
26 февраля 2024, 22:28
Вот к чему ведет несменяемость власти и фальсификация выборов. Плюс 1500 км границы с недружественными странами. А дружественная - одна Белоруссия, да и то, пока Луку не сменили..
Гость
27 февраля 2024, 18:31
Лука жил, живёт и будет жить. Он тоже несменяемый и вечный
Гость
26 февраля 2024, 19:41
СПб - шведский город
Гость
26 февраля 2024, 19:46
было бы по кайфу!
Гость
26 февраля 2024, 19:52
Гость
26 февраля 2024, 19:46
было бы по кайфу!
до 1700 года так и было
Гость
26 февраля 2024, 19:52
И построили его "древние украинцы" ))))
Гость
26 февраля 2024, 19:40
покажите кто-нибудь василичу карту Шведской империи
Гость
26 февраля 2024, 21:40
Я конечно не понимаю в политике...но помоему сво для того и начали, чтоб не допустить продвижения НАТО на восток....к границам рф....а получается то.... Всё наоборот.... Как так то??)))))
Гость
26 февраля 2024, 21:53
Да результаты ошеломляющие, если учесть ещё и темпы
Гость
26 февраля 2024, 22:01
многоходовочка..
Гость
26 февраля 2024, 23:47
Вот так-то! Неужели вы прозрели только спустя 2 года??? Как же так вас не убедили Соловьев и Скабеева? Это их недоработка.
Гость
27 февраля 2024, 00:20
Летом в натовском море купаться будем !
Гость
27 февраля 2024, 00:32
Какое из морей имеете в виду - Чёрное или Балтийское?
Гость
27 февраля 2024, 02:53
В натовском море более безопасней купаться :)
Гость
26 февраля 2024, 19:07
а мы венграм,газика дешевого,да в долг!!братский нарот!!
Гость
26 февраля 2024, 19:09
Ваши братья — Северная Корея и Иран.
Гость
26 февраля 2024, 19:17
Гость
26 февраля 2024, 19:09
Ваши братья — Северная Корея и Иран.
чалму поправь,индеец кабульскЫй))
Гость
26 февраля 2024, 19:42
Гость
26 февраля 2024, 19:09
Ваши братья — Северная Корея и Иран.
Почему незаслуженно обидели Эритрею?
Гость
26 февраля 2024, 20:38
И ты, Виктор...
Гость
26 февраля 2024, 21:14
Всё идёт четко по плану.
Гость
27 февраля 2024, 08:49
Швеция будет отличным дополнение к НАТО. Там делают весь спектр вооружений от винтовок до подводных лодок и новейших истребителей. Можно сказать это такая "технологическая кузница" НАТО. Кроме того, по сути балтийское море становится внутреннем морем НАТО. Добро пожаловать!
Гость
26 февраля 2024, 19:06
Как бы это помягче сказать.... Не важно уже это.... Не успеют они..... Хоть Конго и Гондурас принимай в НАТО, к лету все закончится....
Гость
26 февраля 2024, 19:06
чумадан прорвет?
Гость
26 февраля 2024, 19:07
Да и Киев за три дня...
Гость
26 февраля 2024, 19:09
Гость
26 февраля 2024, 19:07
Да и Киев за три дня...
Вы вообще за событиями на фронте следите? Или только Марафон впитываете?
Гость
26 февраля 2024, 19:31
Окапываемся вокруг своих домов....! Уже время пришло !! Библия в помощ всем.
Так что “Арктические войска” гаранту уже не помогут.
Гость
26 февраля 2024, 19:11
"Арктические войска" ещё прошлой зимой под Угледаром...
Гость
26 февраля 2024, 21:58
Отличные новости! Браво, Швеция!
Гость
26 февраля 2024, 21:05
Путь к Рейстагу пройдет через Икею
Гость
26 февраля 2024, 23:11
В 2014 на пути победоносных шахтёров встал винный отдел "Метро"
Гость
26 февраля 2024, 19:45
В знак протеста , петербужцы выбрасывают мебель ИКЕА из окон..
Гость
26 февраля 2024, 19:55
а я не выброшу. у меня диван классный тУбаретки ))))
Гость
26 февраля 2024, 20:50
А так же венгерский гарнитур, если у кого ещё есть такое
Гость
26 февраля 2024, 20:54
Предлагаю не выбрасывать мебель, а сжигать!!! Вспомним известные стихи: "Отсель грозить мы будем шведу, назло надменному соседу..." И продолжение:"Сожжем мы мебель эту., и НАТУ призовём к ответу".
Гость
26 февраля 2024, 21:05
Шведы знают кого благодарить и это не Орбан, кхе-кхе. Благодарственную телеграмму направят по правильному адресу.
Гость
27 февраля 2024, 04:30
В Москве салют будет?
Гость
26 февраля 2024, 19:25
вот и пришло время напомнить россии об исконно шведских землях
Гость
26 февраля 2024, 19:45
Это вот о такой "демократии", Миша горбатый втирал и тер !? Доперестраивались, демократы? Ради вот таких отношений с западом? Союз ругают, плюс один - боялись все! И это грело!!
Гость
26 февраля 2024, 20:38
Гость
26 февраля 2024, 19:45
Это вот о такой "демократии", Миша горбатый втирал и тер !? Доперестраивались, демократы? Ради вот таких отношений с западом? Союз ругают, плюс один - боялись все! И это грело!!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%Парламент Венгрии ратифицировал заявку Швеции на вступление в НАТО