Не зря, значит, сотрудники исправительной системы хлеб пережёвывают.
Перековали человека, сделав из взяточника полезного члена общества!
Гость
26 февраля 2024, 20:45
В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.
«Бандитский Петербург».
Как это мило, не отсидеть срок и всё равно занять тепленькое местечко!
Уважаемая Власть, скажите пожалуйста, зачем нам - работягам брать ипотеки, кредиты чтоб выжить и быть честным, порядочным человеком !?
То есть одним можно всё, а другим решётка до конца жизни!?!!!
Гость
26 февраля 2024, 21:24
Это ты, что ли, работяга? Со страпоном в одной руке и чашкой латте на пекановом молоке в другой?
Прошли времена прихватизации, теперь чтобы "нажить" ярды нужна кооперация и масштаб. Олимпиада, Чемп. мира, ГазпромАрена... Энергичные люди нужны, не отягощёные принципами. Взять Кехмана.
Сколько можно издеваться над Санкт-Петербургом? Сколько можно разводить кумовство, нагло глумиться над петербуржцами? Петербург сегодня- как отстойник: Сыновья Пиотровского и Кропачева, Оганесян, зиц-председатель Полтавченко, бакинский губернатор Беглов с семейством...Вот где еще В России ТАК НАГЛО и ТАК ДЕМОНСТРАТИВНО могут двигать во власть сынков, дочек, дедушек.... как в Петербурге?
Гость
26 февраля 2024, 23:14
А Боярского дочь с носом Майкла Джексона? Это что за безобразие? А Ленфильм?
Гость
26 февраля 2024, 23:58
Да, всё так. Отсюда валят уже, город в помойку превращается, к сожалению
Гость
27 февраля 2024, 00:58
Гость
26 февраля 2024, 23:58
Да, всё так. Отсюда валят уже, город в помойку превращается, к сожалению
Имперский город, единственный был столицей Империи.
Найди любого строителя стадиона...и спроси. Удивишься.
Гость
26 февраля 2024, 20:34
Работал когда-то в театре этом. И все что могу сказать по этому там везде кумовство. Бывает доходит до абсурда когда один подчиненный работник и перед ним по 8 начальников бегают и не могут решить проблему.
Гость
10 марта 2024, 20:08
Ага. Только без конкретики не пойдёт, мил человек, работавший в "театре этом"
Здесь есть хоть кто то здравомыслящий? Уж кто кто, а Гергиев кабы с кем работать не будет. Оганесян был единственный приличный вице губернатор, поэтому на него и повесили все хищения со стройки Арены. Марат Мэлсович - человек слова и дела. Дай Бог ему сил и здоровья. А Мариинке повезло.
Потрясающий уровень цинизма в хейт-комментах... За то, в чём был виноват Марат Мэлсович (а может быть и не был или был не только он), он уже отбыл наказание. Вы что, хотите, чтобы человек там вечно нары мял??? Или чтобы даже после понесённого наказания он превратился в маргинального алкоголика, который чередует сон на вокзале со сбором бутылок? Я ни в коем случае не желаю ни одному из авторов оказаться в местах не столь отдалённых, но если (вдруг!) так получится, поверьте - по выходе оттэда вы и самому лютому врагу такого не пожелаете.
Марат Мэлсович, Вам удачи и терпения!
Гость
27 февраля 2024, 09:50
Нет мы хотим что бы его наградили звездой героя за отбывания наказания и назначили все льготы какие только возможно, и памятник при жизни на стадионе)))
Гость
27 февраля 2024, 09:58
Гость
27 февраля 2024, 09:50
Нет мы хотим что бы его наградили звездой героя за отбывания наказания и назначили все льготы какие только возможно, и памятник при жизни на стадионе)))
Кровожадные вы...
Гость
27 февраля 2024, 11:45
Отбыл наказание за всё в чём был виноват?) Так и здесь не был бы виноват, но уж очень вызывающе опг вела себя . Одного пришлось сдать ( временно).
Гость
26 февраля 2024, 20:02
А в Мариинку принимают на работу русских сотрудников?
Гость
26 февраля 2024, 20:23
Да. Охранниками и билетерами.
Гость
26 февраля 2024, 20:27
У нас многонациональное государство и все народы имеют равный объём прав.
Гость
27 февраля 2024, 08:55
🤣🤣🤣🤣
Гость
26 февраля 2024, 19:55
Учитесь, вот как надо, брать на поруки...Попросили по братски и вуаля. ..Новая жизнь..
Гость
26 февраля 2024, 19:48
А вы что ожидали? Прав на трактор у него нет , портным искусством не владеет. А жить на что то надо
В пособие по коррупции надо внести этого персонажа. Когда-то помог навариться друзьям на строительстве нового здания тц... т.е. мариинки, теперь друзья обеспечили тёплым местом. И всё по согласованию с доверенным лицом президента Гергиевым. Интересно, у него хоть забрали миллион баксов, который он скомуниздил на строительстве зенит арены?
Гость
26 февраля 2024, 22:51
Для распила бюджета нужны Профессионалы. Надо знать, кому, когда и сколько откатить, чтобы ничего не было. Потому и приняли на работу.
Гость
26 февраля 2024, 19:57
Связи, они такие связи, но только для узкого круга избранных
Нет, это старый новый проект. Сделать из мариинки официальный бордель. Дело Кирова живёт.
Гость
26 февраля 2024, 23:47
Не, не Киров.
По балеринам - это был Авель Енукидзе специалист.
Киров особо не выделялся.
У Молотова почитайте подробности - старику в 90 лет врать было незачем...
Гость
26 февраля 2024, 22:19
Ну раз такой зам то наверное Гергиеву то же надо бы присесть, что бы квалификацию повысить и не отставать от подчиненых в профессиональном развитию. Справки об отсутствии судимости
в наше время требуют исключительно у профнепригодных, я так понимаю))
Гость
26 февраля 2024, 22:06
А что с той историей что стадион был передан в дальнейшем за 1 рубль в пользование? Случилось это?
Ты кроме как про 1 рубль, что-то ещё слышал? Или тебя эта цифра возбудила? А стоимость эксплуатации тебя не возбуждает? Это не интересно?
Ну давай, расскажи про тяжкое бремя содержания стадиона. Это как сказки про нерентабельность общественного транспорта. Бедолаги-альтруисты так сильно хотели в убыток себе заниматься перевозкой горожан, что регулярно стреляли друг друга и сжигали автобусы конкурентов
Гость
26 февраля 2024, 23:41
Я - директор больших и малых академических театров. А фамилия моя...
Гость
26 февраля 2024, 21:47
Был задержан при переходе границы как Остап Ибрагимович Бендер, с валютой и золотыми изделиями. А где подробности по решению суда, был ещё и запрет занимать определеные должности?
Гость
26 февраля 2024, 23:54
Мда.. в Петербурге культура это отдельный вид дна?
Гость
26 февраля 2024, 21:42
Что он там украл? Светильники со стадиона? Подробнее можно по делу? По данным он владеет недвижимостью на каменном острове или еще и снегоходы
в гараже тоже есть?
Гость
27 февраля 2024, 12:27
Всё как обычно, завышенные закупки, взятки, откаты.... Решил хапнуть себе в карман завысив цену табло стадиона. Жадность и скупость подвела, от масштабов голова закружилась. Поставили в рамки, чтоб не зарывался... в воспитательных целях.
Знакомая, будучи директором в магазина, залетела по статье. Обошлось условным приговором. Поставила на себе крест, присматривалась к вакансиям уборщиц. А ее взяли начальником отдела. Сказали: нам нужны решительные, кто может рискнуть, а не амебы не рыба, ни мясо, ни инициатива
Magdalina, по-понятиям наверное правильно, но не все живут по-понятиям
Алик-1, Вы ведь написали, знакомая залетела по статье.... Взяли начальником отдела.
Я, работаю в банковской сфере, если я " залечу " , мне можно сразу поставить крест, меня ни один Банк на работу не возьмёт, тем более начальником отдела.
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
762мм 75%Мариинский театр: бывший вице-губернатор Оганесян работает помощником Гергиева уже больше года