Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

В Петербурге объявили конкурс на строительство Большого Смоленского моста. Срок — до осени 2029 года

10645
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость26 Фев 2024 в 21:39

Распил стартовал !

Исаак Егорович26 Фев 2024 в 21:56

Камера в сизо уже приготовлена?

firma26 Фев 2024 в 22:04

"Мои еврейские друзья", и не 39, а 85 в итоге

Гость26 Фев 2024 в 22:08

То ли дело на Украине!
На Украине, в Киеве, разваливается Мост Метро. Уже давно и все об этом знают. Местные власти трясущимися ручонками отслюнявили денег "на осмотр". И если таки да, то они ещё подумают. Когда мост через Днепр развалится, то встанет почти вся ветка метро.
Восточный Киев всё зримей!

Гость26 Фев 2024 в 22:13

Зачем строить разводной мост, ау?! 21й век, технологии есть - зачем этот геморрой с обслуживанием разводки на десятилетия?

Coulthard26 Фев 2024 в 22:19

Проезд, конечно, платный по мосту будет? Бесплатных серьёзных магистралей у нас давно же не строят.

Выигравший конкурс в лучшем случае не увидит денег, в худшем - сядет.

VKuser15134690426 Фев 2024 в 22:23

Вы серьезно??? Строить мост до 2030 года?? В Китае такие мосты строят за несколько месяцев...мда уж...

kolpankolpan26 Фев 2024 в 22:40

А вы видели китайские мосты? Столбы -палочки рахита.Наехал буксир и все завалилось вбок и в воду.

Гость26 Фев 2024 в 23:06

Соколов, Русаков, Микушин построят, они в этом разбираются

Гость26 Фев 2024 в 23:38

Куплю квартиру в Харькове, 1 млн. руб и 2 билета до Кишинева

Гость27 Фев 2024 в 07:24

Эта великая держава один мост десятилетиями строит, при этом учит весь мир жить.. ПОЗОР.

Кулунжу27 Фев 2024 в 08:31

Мост уже заложили а строить так и не начали. За четыре года ни одной станции метро не открыли, а тут целый мост собираются построить. Ну и сказки однако.

Гость27 Фев 2024 в 09:08

Жаль, очень жаль, что не доживу я до окончания строительства моста, который был в планах развития города когда я ещё в школу ходил.

Гость27 Фев 2024 в 11:25

Ритуальные стройки редко вовремя завершают. Путь к цели важнее цели пути.
В СПБ давно все сюр, кроме Авроры, но та реплика
Мост имени усов Беглова, так же необходим, как новая башня Газпрома и аэропорт для Миллера в Левашово. Все попытки перестроить схемы движения пробив магистрали и переправы приведут к еще большему коллапсу.
Главный вопрос: "Зачем????" выстроенны эти потоки автомобильного транспорта. Парнасским в Пушкине работать, а кудринским в гимназию на петроградку возить отпрысков?

.

Гость27 Фев 2024 в 16:27

500млн евро, красавцы)))

Вернуться к публикации
close