Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Путин: традиционные ценности молодежи — это залог будущего России

3880
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
Гость26 Фев 2024 в 22:04

Как же они все достали со своими "традиционными" ценностями.

Гость26 Фев 2024 в 22:06

А знаете, почему подняли на знамя все эти традиционные ценности и борьбу с ЛГБТой? А потому что больше предъявить людям совершенно нечего, никаких плюсов перед западной цивилизацией, поэтому и раздувают вот это всё.

27844567726 Фев 2024 в 22:08

Он с молоденькими чтоли хочет?

Гость26 Фев 2024 в 22:11

Молодежь- хочет будущего, а ее тянут в прошлое!

Гость26 Фев 2024 в 22:12

Пить, курить и драться?

Гость26 Фев 2024 в 22:14

Как же он достал со своими комментариями обо всём подряд, кроме того, что от него действительно хотят узнать.

Гость26 Фев 2024 в 22:15

71 год.......

Гость26 Фев 2024 в 22:16

Hello there, fellow Kids, я полностью вас понимаю

Гость26 Фев 2024 в 22:18

Для глубинного народа вещает.Там холопы царя любят.

Гость26 Фев 2024 в 22:22

Что то Путина много стало.Что ни новость то Путин это ,Путин то.Весной,летом,осенью его вообще не видно и не слышно было.Поговаривали что в бункере сидит безвылазно.

Гость26 Фев 2024 в 22:23

А где семья то у нашего морального ориентира? И для чего у него шест в кальянной и все эти аквадискотеки?

Гость26 Фев 2024 в 22:24

Жалкое зрелище из себя всегда представлял путин.

27893360326 Фев 2024 в 22:26

В Финляндии растет число диагнозов сифилиса. По статистике Института здравоохранения и благосостояния (THL), в 2022 году по всей стране зафиксировано 21 355 случаев, а в следующем году уже 37 190 случаев

Kit.26 Фев 2024 в 22:32

Знание английского - залог будущего российской молодёжи.

Sobaka26 Фев 2024 в 22:32

здесь опечатка, не залог, а заложники

Гость26 Фев 2024 в 22:35

Если молодёжи обеспечить уверенность в завтрашнем дне, она сама рожать будет с удовольствием.

забыл все26 Фев 2024 в 22:37

посыл "уезжайте, для вас здесь ничего не будет"?

Гость26 Фев 2024 в 22:37

Да, можно сказать, что козел - это собака, только с рогами. (пародистая..........
)

Гость26 Фев 2024 в 22:49

Что такое традиционные ценности? Они вообще в природе существуют?

Гость26 Фев 2024 в 22:49

No future!

Гость26 Фев 2024 в 22:58

Все правильно! Мы воюем за то чтобы у нас не было гендерно-нейтральных туалетов! Если надо и со всем миром за это будем воевать! Мы все за воблу!

сVоих не бросаем26 Фев 2024 в 23:14

про туалеты было?

Гость26 Фев 2024 в 23:14

Хотите воспитать ребёнка показывайте пример своей жизнью дети все видят и все понимают

Гость26 Фев 2024 в 23:16

Скрепя хороши, когда звучит "делай как я", а не " делай как я сказал". Начинать нужно с себя. И потом обществу остальному прививать изменения. А когда есть прослойка неприкасаемых, то это не сработает никак.

Гость26 Фев 2024 в 23:18

Хорошо хоть я пока в своей квартире не обязан вешать красный ковер на стену, как у всех в совке висел.

AndrewBarsik26 Фев 2024 в 23:25

После таких заявлений даже самые рьяные оптимисты из числа молодёжи впадут в отчаяние.

Гость27 Фев 2024 в 01:30

Эти ваши ценности провоняли нафталином.

Magdalina27 Фев 2024 в 02:55

Не поняла!
О чем речь!!
Путин В. В. - очнись!!!
Твоих " детей " уже опустили ниже плинтуса.
Внуки огребают от понаехавших!!
Что ещё нужно, чтоб ТЫ Очнулся!???

Magdalina27 Фев 2024 в 03:02

В.В. Путин.
Расскажи, мне вначале, тяжёлые 90-е.
Потом, моей маме - 1946
Не забудь - про пенсионный возраст - НЕ Будет❌

Гость27 Фев 2024 в 05:24

В 91 году я думал: вырастет новое поколение, не знавшее совка, посмотрит, как живут люди на Западе, и вся эта дурь с навязыванием другим как им жить останется в прошлом. Выросло уже это поколение, без совка и посмотревшее Запад, лысеет уже, но дурь эта никуда не ушла. Из чего я заключаю, что это просто неотъемлемая часть российской культуры, и никуда она не уйдёт. Поэтому желающим жить как на Западе надо искать возможности переезда на Запад, если не для себя, то хотя бы для своих детей.

26590210327 Фев 2024 в 10:50

Конечно традиционные ценности молодёжи это будущее России,кто будет детей делать.

Гость27 Фев 2024 в 11:35

покажи сам пример скрепам,потом указывай народу

Гость27 Фев 2024 в 14:24

Про традиционные ценности с речью должен выступить Володин.

Вернуться к публикации
close