После таких заявлений даже самые рьяные оптимисты из числа молодёжи впадут в отчаяние.
Гость
26 февраля 2024, 22:23
А где семья то у нашего морального ориентира? И для чего у него шест в кальянной и все эти аквадискотеки?
Гость
26 февраля 2024, 23:00
Это он в пожариники готовится и в сборную по водному поло. Неужели не понятно
Гость
26 февраля 2024, 22:24
Жалкое зрелище из себя всегда представлял путин.
Гость
26 февраля 2024, 22:22
Что то Путина много стало.Что ни новость то Путин это ,Путин то.Весной,летом,осенью его вообще не видно и не слышно было.Поговаривали что в бункере сидит безвылазно.
Гость
26 февраля 2024, 22:45
У него предвыборная программа, но с другими он дискутировать не хочет, а то вдруг неудобный вопрос и ответа нету
Как же они все достали со своими "традиционными" ценностями.
Гость
26 февраля 2024, 22:11
Ваше мнение, так же как и мнение других граждан, в число традиционных ценностей не входит.
Гость
26 февраля 2024, 22:46
Гость
26 февраля 2024, 22:11
Ваше мнение, так же как и мнение других граждан, в число традиционных ценностей не входит.
Предпочитаете нетрадиционные ценности и традиционные не ценности?
Гость
26 февраля 2024, 23:14
Гость
26 февраля 2024, 22:46
Предпочитаете нетрадиционные ценности и традиционные не ценности?
Предпочитаю, чтобы высшей ценностью были люди с их индивидуальными желаниями. И чтобы у государства не было возможности навязывать мне ценности других.
Гость
26 февраля 2024, 22:18
Для глубинного народа вещает.Там холопы царя любят.
Гость
26 февраля 2024, 22:49
Что такое традиционные ценности? Они вообще в природе существуют?
Гость
26 февраля 2024, 23:50
А сама природа существует или только мерещится любителям не традиционных ценностей?
Гость
27 февраля 2024, 01:30
Эти ваши ценности провоняли нафталином.
Гость
26 февраля 2024, 22:06
А знаете, почему подняли на знамя все эти традиционные ценности и борьбу с ЛГБТой? А потому что больше предъявить людям совершенно нечего, никаких плюсов перед западной цивилизацией, поэтому и раздувают вот это всё.
Гость
26 февраля 2024, 22:53
Да, один сплошной минус, по сравнению с "западной цивилизацией": детей малолетних не калечим пытаясь из мальчиков сделать девочек и наоборот; извращенцем не даëм пропагандировать свои больные наклонности; наркотики не легализуем; перевороты и революции в других странах не устраиваем - просто полный отстой, одним словом...
Да, один сплошной минус, по сравнению с "западной цивилизацией": детей малолетних не калечим пытаясь из мальчиков сделать девочек и наоборот; извращенцем не даëм пропагандировать свои больные наклонности; наркотики не легализуем; перевороты и революции в других странах не устраиваем - просто полный отстой, одним словом...
Самая главная традиционная ценность всех времен и народов - это жизнь и здоровье человека.
А в России чо-то накрутили, намутили, чтоб никто об этом не догадался.
Самая главная традиционная ценность всех времен и народов - это жизнь и здоровье человека.
А в России чо-то накрутили, намутили, чтоб никто об этом не догадался.
Какая же это самая главная ценность, если люди друг друга убивают везде всегда и всеми доступными способами? Самая главная ценность во все времена - это самомнение человека о себя любимом и неповторимом, и за неё и замочить-то никого не жаль...
Если молодёжи обеспечить уверенность в завтрашнем дне, она сама рожать будет с удовольствием.
Гость
26 февраля 2024, 23:02
Завтрашнее дно обязательно настанет!
Гость
27 февраля 2024, 17:09
Уверенно заявляю ,завтра будет хуже
Гость
26 февраля 2024, 22:14
Как же он достал со своими комментариями обо всём подряд, кроме того, что от него действительно хотят узнать.
Гость
26 февраля 2024, 22:57
Но ваш-то комментарий уж точно никому не интересен, а тем более, кто вас достал и что хотите узнать. Пишите в Спортлото и Лигу сексуальных реформ - там вам точно помогут, чем смогут.
Но ваш-то комментарий уж точно никому не интересен, а тем более, кто вас достал и что хотите узнать. Пишите в Спортлото и Лигу сексуальных реформ - там вам точно помогут, чем смогут.
Ну вы ж опус в ответ написали. Значит интересно.
Гость
27 февраля 2024, 07:15
Гость
26 февраля 2024, 22:57
Но ваш-то комментарий уж точно никому не интересен, а тем более, кто вас достал и что хотите узнать. Пишите в Спортлото и Лигу сексуальных реформ - там вам точно помогут, чем смогут.
Вы такие советы даёте, работаете в этих организациях?
Гость
26 февраля 2024, 22:58
Все правильно! Мы воюем за то чтобы у нас не было гендерно-нейтральных туалетов! Если надо и со всем миром за это будем воевать! Мы все за воблу!
Гость
26 февраля 2024, 23:14
Хотите воспитать ребёнка показывайте пример своей жизнью дети все видят и все понимают
Не поняла!
О чем речь!!
Путин В. В. - очнись!!!
Твоих " детей " уже опустили ниже плинтуса.
Внуки огребают от понаехавших!!
Что ещё нужно, чтоб ТЫ Очнулся!???
Скрепя хороши, когда звучит "делай как я", а не " делай как я сказал". Начинать нужно с себя. И потом обществу остальному прививать изменения. А когда есть прослойка неприкасаемых, то это не сработает никак.
Гость
27 февраля 2024, 01:16
Даже если батюшка скажет мне "делай как я", нет никакого желания делать как он. У меня своя жизнь, и я хочу её прожить по своим ценностям. Тут проблема в другом: я не возражаю против обрядов батюшки, но батюшка возражает против моих обрядов.
Конечно традиционные ценности молодёжи это будущее России,кто будет детей делать.
Гость
26 февраля 2024, 22:12
Пить, курить и драться?
Гость
26 февраля 2024, 22:37
Да, можно сказать, что козел - это собака, только с рогами. (пародистая..........
)
Гость
26 февраля 2024, 23:18
Хорошо хоть я пока в своей квартире не обязан вешать красный ковер на стену, как у всех в совке висел.
Гость
27 февраля 2024, 05:24
В 91 году я думал: вырастет новое поколение, не знавшее совка, посмотрит, как живут люди на Западе, и вся эта дурь с навязыванием другим как им жить останется в прошлом. Выросло уже это поколение, без совка и посмотревшее Запад, лысеет уже, но дурь эта никуда не ушла. Из чего я заключаю, что это просто неотъемлемая часть российской культуры, и никуда она не уйдёт. Поэтому желающим жить как на Западе надо искать возможности переезда на Запад, если не для себя, то хотя бы для своих детей.
Гость
27 февраля 2024, 11:35
покажи сам пример скрепам,потом указывай народу
Гость
27 февраля 2024, 14:24
Про традиционные ценности с речью должен выступить Володин.
В Финляндии растет число диагнозов сифилиса. По статистике Института здравоохранения и благосостояния (THL), в 2022 году по всей стране зафиксировано 21 355 случаев, а в следующем году уже 37 190 случаев
Гость
26 февраля 2024, 22:50
За эти два в Финляндию переехало рекордное количество русских
Гость