Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Правительство планирует на полгода запретить экспорт бензина

15920
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
Гость27 Фев 2024 в 00:39

уже и с бензином труба что дальше.

Гость27 Фев 2024 в 00:45

По бензину ок, но а что с дизелем?

Гость27 Фев 2024 в 00:47

Бензин будет дорожать до тех пор, пока тонны топлива будут ежедневно тратиться на нужды военной техники.
У регуляторов просто нет механизма долгосрочного воздействия на конечную стоимость.

сVоих не бросаем27 Фев 2024 в 00:47

пролы оплатят любые хотелки

Гость27 Фев 2024 в 00:47

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ БИРЖЕВЫЕ ИНДЕКСЫ ЗА 27 ФЕВРАЛЯ 2024

Регуляр-92
Европейская часть России
49 420



Премиум-95
Европейская часть России
57 837



ДТ летнее
Европейская часть России
59 619



ДТ межсезонное
Европейская часть России
59 587



ДТ зимнее
Европейская часть России
59 837



Топливо для реакт. двиг.
Европейская часть России
78 954



Мазут
Европейская часть России
27 629



СУГ
Урал и Сибирь
14 836

Гость27 Фев 2024 в 00:47

я бензин не пью.

Гость27 Фев 2024 в 00:48

если денег нет на бензин зачем вам машина?

Су Люк Ын27 Фев 2024 в 01:17

срочно Бежим закупаемся! немного Напоминает цап-царап!

Гость27 Фев 2024 в 01:18

Как говорил герой "Свадьбы в Малиновке" - "значит будут грабить!". Ждём повышения цен с 1 марта, а потом после 17го.

Oil27 Фев 2024 в 01:33

надо нпз забирать в государство

Правильно! Не хотим больше быть страной-бензоколонкой!!

Magdalina27 Фев 2024 в 01:50

Газпром - паленый бензин!!
Санкт-петербург, Витебский проспект,направление к городу, самозаправка, справа, после метро Купчино и парковки

Гость27 Фев 2024 в 01:57

Ещё что-нибудь в стране сгорит и совсем будем пешком ходить.

Гость27 Фев 2024 в 02:51

Насчёт импортозамещения к Василию Алибабаевичу обращайтесь. Он знает как бензин с ослиной мочой мешать.

Гость27 Фев 2024 в 02:52

А его кто-то покупал?

Из серии "это не Украина А50 сбила, это мы сами". Не так обидно типа.

Гость27 Фев 2024 в 03:05

Главный вопрос бензин подешевеет или как всегда подорожает???

Гость27 Фев 2024 в 03:53

Цены на авто сумашедшие, на бензин растут, куплю бочку бензина, нас молча хотят спешить с авто.

Гость27 Фев 2024 в 03:54

А авто руководителей заправляют и никто не возмущается?

Очевидно проблема с перегоном и оборудованием.

Гость27 Фев 2024 в 05:01

если вы хотите помочь своей стране, то государство вам окажет поддержку.
самую большую помощь для страны оказывают бомжи.
они меньше всего налегают на бюджет.
игнорируют маркетинг и весь рынок.
за счет бомжей инфляция в США достигает практически нуля.
вот какая экономика. очень хитрая.

Гость27 Фев 2024 в 05:55

опять двадцать пять. Правительство запрещает экспорт, сразу начинают меньше производить. Падение цены на 0,01р провозглашают достижением века, через месяц снимают все запреты, а еще через месяц наступает день сурка

26078660127 Фев 2024 в 06:16

Планирует это не значит запретить, по долгосрочным контрактам поставки продолжатся. А вот в РФ скоро ощутимо скажется даже не подорожание, а отсутствие топлива на АЗС.

Гость27 Фев 2024 в 06:34

Новые НПЗ строить не пробывали ?

Гость27 Фев 2024 в 06:40

Что опять подорожания ждать?

Гость27 Фев 2024 в 07:23

Видимо по цене скоро догоним НАТу. А потом и перегоним.

А1357927 Фев 2024 в 07:32

Стабильность - наше все. После подъема цен их стабилизируют.

Гость27 Фев 2024 в 07:45

Ажиотажный спрос на бензин связан с сезонными полевыми работами. Так вроде-бы сельхозтехника сплошь на дизеле работает?

danielgatsko27 Фев 2024 в 08:03

Ждём очередного-прогнозируемого повышения цен на ГСМ для своего населения в нефтедобывающей стране. Не удивили!

VKuser18868899927 Фев 2024 в 08:05

Цены стабилизировались потому что машины во дворах примерзли . А придет Пасха яйцы подорожают и бензин ..а ехать на дачу будет все равно надо ...

hoboot27 Фев 2024 в 08:07

есть программа перехода на газ.

razmer27 Фев 2024 в 08:09

Самое прикольное,у нас литр бензина стоит 50 рублей а в Казахстане,наш же бензин стоит 40 рублей и за налоговых пошлин,там они более низкие чем у нас! Спасибо нашему царю)

Гость27 Фев 2024 в 08:27

Помимо нужд СВО, существует вторая сторона медали - ППР на НПЗ, которые проводятся в летний период. Соответственно, сокращается выпуск продукции. Ну а строительство новых НПЗ, как всегда, вопрос технологий, оборудования, и финансирования. С технологиями всё более-менее понятно, с оборудованием могут возникать сложности в связи с санкциями, ну а финансирование - не забывайте, что материальную помощь СВО оказывают в первую очередь те, у кого есть такая возможность, и, думается, не последнее место в этом ряду занимают нефтяники.

Гость27 Фев 2024 в 08:30

Значит после выборов цены бахнут вверх! Странно, что Фонтанка комменты не закрыла :) или это в выборочные темы

Гость27 Фев 2024 в 09:02

ежу понятно бенз по 100 будет не гут,хотя холопы проглотят и эту цену...

25267490127 Фев 2024 в 10:36

Из списка стало понятно, кто для России "дружественная страна".

Гость27 Фев 2024 в 10:52

правильно. Самим надо

Гость27 Фев 2024 в 10:53

Абсолютно правильное решение

Гость27 Фев 2024 в 15:57

Кизяками собственными будем заправляться.

SERG180427 Фев 2024 в 19:20

а на что дед жить будет?

Вернуться к публикации
close