Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Это просто озеро, в котором машины плывут». Петербуржцы показывают, во что превратились дороги в оттепель

27 февраля 2024, 01:07
Нанотехнологии от водоканала - топят снег прям на месте. :)
27 февраля, 06:12
Вот скоро "выберем" "нового президента" и уж тогда !!!
Гость
27 февраля, 06:35
Вот они дедушкины традиционные ценности.
Гость
27 февраля, 02:06
Помню в детстве автобус в деревню весной таскал на тросе гусеничный трактор. Такого же теперь нет. Прогресс.
Подождите. Еще закупят на след.год
Гость
27 февраля, 09:31
а деревня то есть?
Гость
27 февраля, 09:55
беглов, это позорище!
Гость
27 февраля, 02:53
Все помнят, кто это натворил и кто его назначил?
Гость
27 февраля, 08:56
эта причинно-следственная связь для скрепных не доступна
27 февраля, 09:22
Гость
27 февраля, 08:56
эта причинно-следственная связь для скрепных не доступна
Гости, вы не понимаете, что Беглов, как и Путин, сделал очень много хороших дел. Вы же в грязи только и роетесь. ещё и "зольников" осуждаете за то, что они не хотят быть свиньями вроде вас, и ценят правителей.
27 февраля, 10:31
27 февраля, 09:22
Гости, вы не понимаете, что Беглов, как и Путин, сделал очень много хороших дел. Вы же в грязи только и роетесь. ещё и "зольников" осуждаете за то, что они не хотят быть свиньями вроде вас, и ценят правителей.
Чем больше они делают "хороших дел", тем хуже мы живём.Требую прекратить!
Гость
27 февраля, 01:12
россия 21-й век... хе-хе.
Гость
27 февраля, 08:57
тут уже стоит вопрос, будет ли для Рассеюшки 22-й век... с таким народцем - пусть хоть так...
Гость
27 февраля, 09:52
Бакинский у власти...
27 февраля, 04:39
Это же Питер. Тут наводнения, обычное дело по идее то... ))
Гость
27 февраля, 05:45
Под лужами скрываются небольшие, но глубокие ямы. Это капец какой-то, я Беглова матерю каждый раз, когда неожиданно влетаю в такую яму.
Гость
27 февраля, 08:57
Недаром наш город называют Северной Венецией!
Гость
27 февраля, 08:52
Эта загородная дорога в полях (что на видео) и называется "проспект Маршала Блюхера"?
Гость
27 февраля, 08:54
Ога. но скоро будет слегка приличнее (но это не точно) , когда все сто ЖК достроят
Гость
27 февраля, 06:46
Слабоумие и отвага))))) Имея мозг,даже на внедорожнике там бы не поехал!!!!
27 февраля, 09:04
Вчера на ул. Большой Озерной в Озерках одна низенькая Ауди ехала при уровне воды выше дверных порогов. Медленно ехала, в итоге наверное утонула, не доехав до конца пути.
Гость
27 февраля, 09:07
Там всякие алигархе живут, они на жипах ездят.
Гость
27 февраля, 06:56
Для этого бедствия уже давно есть название - на б начинается, на в заканчивается...
Гость
27 февраля, 08:55
дискредитируешь назначенного тсарем?
Гость
27 февраля, 09:00
Бедные автомобилисты,а про пешеходов забыли?!!Дорогу не перейти совсем,а эти ваши любимчики автомобилисты ещё обливают с ног до головы.
27 февраля, 09:52
Соглашусь. На первом видео пешеход ломанулся от набегающей волны как трепетная лань.
27 февраля, 02:35
Уже рыбачить на Крыжановского можно))
27 февраля, 02:38
Кржижановского, сорри, и первый и второй исторические персоналии))
Гость
27 февраля, 10:37
Теперь корюшку прямо на городских улицах можно ловить?
Гость
27 февраля, 10:46
Я уже давно хожу в резиновых сапогах. А как по-другому? Конечно, если не у Смольного...
Гость
27 февраля, 14:49
Уборка и утилизация снега в Петербурге: Сам выпал, сам и растает!
Гость
27 февраля, 15:09
это Величие
Гость
28 февраля, 02:00
Это улица Лопатина вроде
Гость
27 февраля, 01:50
между "во" и "что"
Гость
27 февраля, 09:17
Правила русского языка предписывают ставить запятые там, где в устной речи у автора современного СМИ стояло бы нецензурное междометие.
Гость
27 февраля, 01:49
А запятую между и зачем поставили? Как это читать? :)
Гость
27 февраля, 01:20
Чушь какая, в России живём, тут вам не Африка, бывают зимы, и даже снег бывает, представьте себе. Который потом тает.
27 февраля, 03:00
Гость, вы наверно к нашим "врагам" странам Балтии и Финляндию не выезжали.