Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Блогера приговорили в Екатеринбурге за оправдание терроризма из-за слов о Владлене Татарском

27 февраля 2024, 09:18
27 февраля 2024, 09:23
Экспертиза Минюста оправдания терроризма не нашла. Вот это закон, вот это я понимаю, сегодня повернём так, завтра этак а послезавтра посмотрим на политическую целесообразность. Это и есть "правовое" государство.
Гость
27 февраля 2024, 09:50
целая толпа "экспертов" готова нарисовать что угодно
Гость
27 февраля 2024, 12:04
дык, "всё как мы любим"
27 февраля 2024, 09:35
Вчера обратил внимание, что на одном из домов на Университетской набережной появилась мемориальная доска с фамилией "Татарский", а на соседнем доме - еще одна, с фамилией "Пригожин". А теперь - внимание, вопрос: сколько лет колонии я получу, если выскажу свое мнение по этому поводу?
Гость
27 февраля 2024, 09:39
Твое мнение, ципсошник, россиян не волнует. Пиши про Зеленского.
27 февраля 2024, 09:54
От двух до десяти. В зависимости от настроения следователей и судей.
27 февраля 2024, 10:22
Гость
27 февраля 2024, 09:39
Твое мнение, ципсошник, россиян не волнует. Пиши про Зеленского.
У вас ус отклеился, лахтобот.
Гость
27 февраля 2024, 09:25
Видимо Ширшиков написал что Татарского посадили ещё при Януковиче за ограбление банка. То есть , рассказал правду. Но за правду в России нынче сажают. Так что..
Гость
27 февраля 2024, 09:27
ну дык у януковича две ходки(шапки срывал)-и че?))
Гость
27 февраля 2024, 09:30
Правда сейчас запрещена. А ложь возводится во благо. И еще и за детей взялись. Блогеры - это те же самые дети. Туповатые, но вечно интересующиеся новым.
Гость
27 февраля 2024, 09:31
А про Пригожина как можно высказываться? Как о герое или как об экстремисте?
Гость
27 февраля 2024, 10:36
Про Иосифа ?? Да как хотите
27 февраля 2024, 12:35
был Якир героем, стал врагом народа©
Гость
27 февраля 2024, 09:20
??? рассказал биографию военкора?
Гость
27 февраля 2024, 09:44
Нищета,безнадега, мобилизация,бойня еще какие наработки есть.
Гость
27 февраля 2024, 10:00
Гость
27 февраля 2024, 09:44
Нищета,безнадега, мобилизация,бойня еще какие наработки есть.
Ну вот можно писать доносы. - Не знаю, денежное или нет занятие, но явно не скучно. А вообще как все изменилось. В тоталитарном СССР после разоблачения культа личности Сталина запретили анонимные доносы рассматривать от слова совсем. То есть доносчики тогда понимали, что делают что-то нехорошее и имя свое старались не позорить, - не подписывали доносы. А теперь не просто подписывают, а размещают в сетях свои фото, адрес, телефоны. И гордятся своими доносами.
Гость
27 февраля 2024, 09:24
Назвал вещи своими именами и сразу срок?
27 февраля 2024, 09:35
«Во времена всеобщей лжи говорить правду – это экстремизм». (С)
Нужно фомина к лику святых мучеников причислить! Тогда и за оскорбление Чувств Верующих сажать можно будет!
27 февраля 2024, 10:25
К оскорблённым верующим, ВС России добавили и татарского-грабителя банков.Где весь список уважаемых , кого нельзя поминать ничем?
Гость
27 февраля 2024, 13:25
Всех убьем, всех ограбим. Всё будет как мы любим. Это слова в кремле, нового героя России, В. Татарского.
Гость
2 марта 2024, 16:27
Немного не так. "Всех убьем, всех, кого надо, ограбим...". Осторожный был военкор. В Кремле находясь, обещать всех ограбить - опасно.
27 февраля 2024, 12:33
Там и до отрыва тромба недолго... тьфу, тьфу..
Гость
27 февраля 2024, 11:13
"Экспертиза Минюста, сообщает газета «Вечерние ведомости», оправдания терроризма в словах блогера не нашла, но региональное управление ФСБ заказало повторный анализ, который и лег в основу приговора." - а если-бы и эта экспертиза не выявила нарушения закона - то заказали-бы и третью и пятую ... Ради "раскрытых" дел по экстремисто-террористам и звездочек на погонах.
Гость
27 февраля 2024, 09:34
Как там, потомки местных вертухаев Левашовскую пустошь уже облагородили?
Гость
27 февраля 2024, 09:41
Местные золосидоры бросились отрабатывать паечку.
Гость
27 февраля 2024, 09:43
чуют голодовку
Гость
27 февраля 2024, 09:46
как и жмэринские клованы..
Гость
27 февраля 2024, 09:25
а кто это?татарский?
27 февраля 2024, 09:42
Гость, пролив на Сахалине
Гость
27 февраля 2024, 09:48
27 февраля 2024, 09:42
Гость, пролив на Сахалине
так чувак оскорбил пролив?
Гость
27 февраля 2024, 09:22
Одного блогера приговорили за другого блогера! "Страна непуганных идио тов".
Гость
27 февраля 2024, 11:24
У судей пенсия 300 тысяч
Гость
27 февраля 2024, 11:41
Псевдоним "Владилен Татарский" убиенный слямзил у Пелевина из "Generation П". Стоит почитать.
Гость
27 февраля 2024, 13:14
Все, как мы любим. (с)
Гость
27 февраля 2024, 09:50
лахта похоже не понимает, что на каждого из них у органов целое досье ведь до похода на Москву их хозяина, они активно работали на него и это приветствовалось а после похода стали пособниками
Гость
27 февраля 2024, 09:54
вот ща и пытаются выслужиться..может все спишут
Гость
27 февраля 2024, 11:21
Гость
27 февраля 2024, 09:54
вот ща и пытаются выслужиться..может все спишут
Спишут, разумеется. Вместе с ними.
Гость
27 февраля 2024, 12:09
Гость
27 февраля 2024, 11:21
Спишут, разумеется. Вместе с ними.
"- Узнаете? - Посередине - ваш адьютант по особым поручениям. - Да. Полная смена караула. " ( к/ф "17 мгновений весны"). Так что лахтокрысят спишут одномоментно и без предупреждения.
Гость
27 февраля 2024, 09:53
Петербуржцы на фонтани давно базар фильтруют.Забавно наблюдать как жители незалежной косят под местных,при этом утверждая--"мы из Питера!!""""
Гость
27 февраля 2024, 09:55
я из Донецка,приехал сюда,купил квартиру-я кто?
Гость
27 февраля 2024, 09:57
татарский тоже из Донецка-че тебе не нравится?он за тебя,жизнь положил,пока ты под юбкой отсиживаешься-че не так?коренной?
Гость
27 февраля 2024, 10:07
а я из Мариуполя-ты его в хлам разнес,теперь я буду у тебя жить-согласен?
Гость
27 февраля 2024, 10:32
татарский был донецким бандюком, налётчиком
Уважаемый Человек!
Гость
27 февраля 2024, 09:54
Всего два года?? можь тоже написать,всё что я думаю?
Гость
27 февраля 2024, 09:59
при майдане и антимайдане все скатывается к одному - гоньбе и люстрациям при майдане - одних, антимайдане - других а технология управления массами - одна и та же пипл хавает и доволен стрелки переведены, пар выпущен
Гость
27 февраля 2024, 09:49
дата татрских ли нападений ? рязань 1937 год город сожжон дотла, москва 1240 год город сожжон дотла, киев 1242 год город разрушен до основания.
27 февраля 2024, 10:42
Откуда знаешь? Особенно про Рязань 1937 мне понравилось.
Гость
27 февраля 2024, 09:26
Жаль что тут на фонтани вся либерда пишет с нэньки,,так тоже были бы все изловлены!!!
Гость
27 февраля 2024, 09:31
Кто позволяет себе оскорблять "либерду" - тот сам не разумеет, как скоро время его придет пожинать камни, кои он разбрасывал, сея вражду в комментариях.
Гость
27 февраля 2024, 09:40
Эво как ты разворотил гнездо жмэринских мух.....
Гость
27 февраля 2024, 09:50
вот еще на пол-человека обижаться
Гость
27 февраля 2024, 09:24
В стране есть свобода слова, но она заканчивается в головах у людей, которые эти самые слов хотят сказать. Почему бы всем, кто хочет высказаться, не создать свои сайты, которые не имеют привязки к уже существующим социальным и меди-сетям? А то выходит сильнейшая несправедливость - машине пропаганды, которая льется с экранов телевизора и из радио и в интернете - ей можно говорить и делать все, что захочется и это никак никем не ограничивается, то есть всякие Соловьевы и прочие могут нести любую пургу, лишь бы славили то, за что им заплачено. А обычные люди, которые не согласны с ними - им даже нельзя выражать своего мнения. Это ущемление прав и свобод всех, кто мыслит самостоятельно, а не зависит от пропагандной машины. Однако, замечу важный нюанс - если реально имело место дискредитирование, а не личностная оценка, за которую, кстати, по Конституции, сажать нельзя - тогда приговор может быть вынесен. Если же блогер просто нес пургу - сажать нельзя!
Гость
27 февраля 2024, 09:47
а кто служил у нацистов в годы вов в татарских легионах эс эс. запрещонных нюрнбергским международным военным трибуналом?
Гость
27 февраля 2024, 13:42
Очень мне всё это напоминает 20-30 годы 20 века. Когда большевики начали делать героев из разной гопоты. Котовский, Щорс и многие другие. В честь них называли улицы и даже города. Это просто сюр. И он повторяеться. Но масштабы конечно не те. ) Большевики были более талантливыми злодеями. А эти..так.
Гость
27 февраля 2024, 15:28
15:20 «Если не помочь, его улыбка может остаться лишь на фотографии…». 14-летнему Владу срочно требуется дорогая операция
Гость
8 марта 2024, 17:05
И что, если Татарский сидел, то это как-то оправдывает устройство взрывов в центре города?
Гость
27 февраля 2024, 10:16
Во дела....не фонтань а сборище нэнько-коментёров...
Гость
27 февраля 2024, 11:02
Один работаешь или с ботоколлегами?
Гость
27 февраля 2024, 09:45
Щааа.нэнька опять будет сопли пускать""наших бьют"""
Гость
27 февраля 2024, 09:52
че?снова а 50-м?били?
27 февраля 2024, 12:26
Гость
27 февраля 2024, 09:52
че?снова а 50-м?били?
зачетно !
Гость
27 февраля 2024, 09:41
Судя по каментам, жмэринские мухи вылетели на работу?
Гость
27 февраля 2024, 09:43
типа тебя,кучу облепили?
Гость
27 февраля 2024, 09:47
Гость
27 февраля 2024, 09:43
типа тебя,кучу облепили?
делиссии опытом?мыкола?
Гость
27 февраля 2024, 09:51
Гость
27 февраля 2024, 09:47
делиссии опытом?мыкола?
да брось-из тебя будет отличный танк,когда попадешь в умелые руки скульптора из Якутии!а может банальный петух-тут как мастер решит)))))февроний)))))))
Гость
27 февраля 2024, 09:44
робятушки телятушки а как звали бычка из одноименой сказки где идет бычок качается вздыхает на ходу? а как звали героиню кристы в фильме ролана быкова о ее детсве в школе?
Гость
27 февраля 2024, 09:46
а кого варили татарские воины в котлах казанах в казнях в казанях? не об этом ли снят сериал слово пацана.
Гость
27 февраля 2024, 09:45
а что жгли татарские воины в наметах и приметах к крепостному валу при приступе осаде штурме города и крепости. название материала природы.
Гость
27 февраля 2024, 09:51
а кого бомбили в срендневековье с американской военной базы манас?
Гость
27 февраля 2024, 09:22
Блогер равно безработный
Гость
27 февраля 2024, 09:42
Мало!! за 2 года профессию не освоит!
Гость
27 февраля 2024, 09:46
главное,что не будет по твоей масти,ртом носки стирать
Гость
27 февраля 2024, 09:58
Гость
27 февраля 2024, 09:46
главное,что не будет по твоей масти,ртом носки стирать
мыкола,ну у тебя и опыт...
Гость
27 февраля 2024, 09:25
Давно пора!!! кайло на два года!! мало!! лет 10 ть!! надо бы!!!
Гость
27 февраля 2024, 09:26
он тебе будет лифчики,на зоне шить))))))))
Гость
27 февраля 2024, 10:04
А ты чё не на фронте, родену не лубишь? Или уже осамоварился:))?
А чего это Ф молчит о том, что тело Навального выдали его матери и уже готовятся похороны? Бережет дупы хомячков?
Гость
27 февраля 2024, 12:06
И не говорит о том, что не удается найти зал для прощания, потому что все протекают кипятком, зная характер этой власти.
Гость
27 февраля 2024, 12:06
И не говорит о том, что не удается найти зал для прощания, потому что все протекают кипятком, зная характер этой власти.
Гость, так суть не в поисках зала для прощания, а в том, что хомячки дружно вопили, что кровавый режЫм ни за что не отдаст тело.
Гость
27 февраля 2024, 09:35
Лёд тронулся!!! совсем либерда оборзела,,пусть варежки шьют!
Гость
27 февраля 2024, 09:44
а ты типа тут отсидишься,на 15 рублях)))))тоже поедешь в Харп)))))))))
Гость
27 февраля 2024, 11:33
Гиркин тоже либерда?
Гость
27 февраля 2024, 09:52
а где находится американская военная авиабаза манас? варианты на територии сша. на территории ссср.
Гость
27 февраля 2024, 09:51
а как называется американская военная авиационная база манас? но иначе?
Гость
27 февраля 2024, 09:54
а на кого свалят ответсвеность за авиадары авиаудары с авиабаза манас. их свалят на нас. они сосшлются на манас. а кто его знает чего он взлетает.