Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Облачно, Сильный дождь

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

752мм

88%

Подробнее

Пробки

2/10

Врачи спасают петербуржца с раной в интимном месте

17195
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость27 Фев 2024 в 09:51

страшно даже не то что власти взялись за борьбу с лгбт,страшно то что у них у самих все через ....

Гость27 Фев 2024 в 09:52

Садомазо???

Гость27 Фев 2024 в 09:52

А может спор проиграл??

Гость27 Фев 2024 в 09:53

Если человек рассчитывал, что от пирсинга и рассечения у него повысится ощущаемость в указанном участке тела, либо же будет проще заниматься самомассажем простаты - тогда он ошибся ив результате может остаться инвалидом. Если же он стал жертвой насилия - тогда пусть не боится и привлечет к ответственности того, кто с ним такое сотворил.

Zet27 Фев 2024 в 09:54

самурай... харакири... живот с ж.... перепутал...

Гость27 Фев 2024 в 09:55

Самое главное, что сделал он это не дома (живет он на Энергетиков), а где-то на улице на перекрестке Суздальского и Выборгского шоссе. Может, он там демонстрировал свой интимный орган?

Гость27 Фев 2024 в 09:55

Кинжаль джоппо подозреваю шэрстяных.

Гость27 Фев 2024 в 09:57

ранени причинены поставкой ломаных пружин в диваны как бы по блату операция диван диваном по блатам организована поставка путем брака госдепатрамент апартамент из сша но через украина!

Гость27 Фев 2024 в 09:59

борьба с лгбт организована из за рубежа зарубежная агунтура сша куплена в маросейка за долларс. и немалый долларс. маросейка страна рф название рф й в сша. пренебренжитильная.

Гость27 Фев 2024 в 09:59

Золосеки подкараулили?

Гость27 Фев 2024 в 09:59

Не нужно было демонстрировать свой интимный орган!

Гость27 Фев 2024 в 10:01

борьба с лгбт прикрывай поставка бракованй продук питания, лежания, -диван, прилежания деревяный линейка угольничек порезы зазоры детские и взрослые пальчики шипы занозы .

Гость27 Фев 2024 в 10:02

борьба с лгбт прикрывай поставка медовый ловушка в народи сердечный заноза для компроментаций деятелей власти или представителей делателей власти. делителей распределителей любоф с привилигееми.

Гость27 Фев 2024 в 10:05

Любитель цветовых ставок неудачно подставил своё чёрное. 🤭

AlBerkut27 Фев 2024 в 10:06

Вот шалун пра-ативный, может хоть теперь поймёт, зачем мужику ж.па😂

Гость27 Фев 2024 в 10:09

потери у золерастов)))))))))))не все сгорело у бакальчук)))))))))))

25267490127 Фев 2024 в 10:18

Уклоняется от СВО, минимум "двушечка" и запись в иноагенты.

Гость27 Фев 2024 в 10:18

это - потеря в рядах зольных и бывших поварят !

Гость27 Фев 2024 в 10:26

Испытал на прочность! Молодец..

Гость27 Фев 2024 в 10:38

Выбрал пики точеные... и проиграл

Гость27 Фев 2024 в 10:42

Сел на нож что такого.

Гость91127 Фев 2024 в 10:51

Вполне вероятно, что он почитал новости и комментарии на фонтанке)
Вот у него пукан и рванул!)

Гость27 Фев 2024 в 11:39

Не смешно. Человек получил моральную и физическую травму, но настолько запуган, что не разглашает имя нападавшего. Для россиян достаточно того объяснения, что дали в прессе, главное можно еще раз посмеяться и поизголяться над жертвой.

SERGEY11127 Фев 2024 в 11:49

Похоже во время римминга у подруги в языке пирсинг был .

Гость27 Фев 2024 в 12:00

Может упал на чё нибудь острое, у меня знакомый бухой в траву задом завалился а там бутылка осколками вверх валялась. Всю ж..у себе раскроил, зашивали даже.

Гость27 Фев 2024 в 12:22

Значит во время римминга у подруги на языке был банальный пирсинг .

пенисионер27 Фев 2024 в 12:34

Может, он глаз на неё натягивал?

*Любимая*27 Фев 2024 в 18:04

Находясь под впечатлением от этой новости, захожу на наш местный новостной сайт, а там вот это "56-летняя жительница Зеленограда несколько недель выполняла инструкции телефонных мошенников: отдала им 2,6 млн рублей, сделала себе татуировки и взорвала петарду, вставив ее в интимное место."

А1357927 Фев 2024 в 22:58

Она с зубами все-таки существует!😱

Вернуться к публикации
close