Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Президент Франции заявил о необходимости поражения России ради стабильности в Европе

11387
Вернуться к публикации
Комментарии152
Все дискуссии
NSE27 Фев 2024 в 10:37

Согласен на любой исход, лишь бы скинули несменяемого.

Гость27 Фев 2024 в 10:38

ну наконец-то дошло.

хе-хе

Павелко Алексей27 Фев 2024 в 10:38

Еще один Наполеон?Ну, ну.История ничему не учит.

Zet27 Фев 2024 в 10:39

Неман скоро переходить будет Великая армия?

Гость27 Фев 2024 в 10:43

Разбудите его..

Гость27 Фев 2024 в 10:43

Пусть сначала с фермерами разберется в своей стране, которые протестуют против поставок украинских продуктов и закидывают улицы навозом

never mind27 Фев 2024 в 10:44

Поражение Путина. А не России. Это очень разные вещи.

Гость27 Фев 2024 в 10:46

А сколько раз Франция получала по зубам от России? .........

Гость27 Фев 2024 в 10:47

Все в России против путина! Все остальное пропаганда и лож!

Delon27 Фев 2024 в 10:50

Елисейский дворец останется в памяти

Гость27 Фев 2024 в 10:50

мышиная возня....слили нэньку ,теперь машут ручёнками...

28031300027 Фев 2024 в 10:51

сладкая желудёвая пилюля

28031300027 Фев 2024 в 10:53

желудёвый бальзам-надежда на гниющую душонку саломозгих каклов,пускающих сопли от потерянных территорий.

боец РККА27 Фев 2024 в 10:54

являясь высокодипломированым психологом я быстро и чётко выведу человека из любой депрессии с помощью кулаков и матов

Гость27 Фев 2024 в 10:54

Жду!! ща тока дектярь от смазки отмою...

Гость27 Фев 2024 в 10:55

Перестали уже стесняться. Говорят как есть.

Гость27 Фев 2024 в 10:56

Ухты!!! этож хто их стока хоронить то будет?

Гость27 Фев 2024 в 10:57

Макрон оппозицию хочет сплавить самую активную...мол хотите попротестовать пожалуйста..сейчас как раз есть хорошая возможность для этого...марш в окопы... тчк

Гость27 Фев 2024 в 10:59

лягушатник вероятно забыл как весь Париж с цветами встречал Алоизовича 14 июня 1940 года??? а как до это грозился,,как грозился..

Гость27 Фев 2024 в 11:02

Пустыня, в принципе, тоже очень стабильное место. Если вы понимаете, о чем я.

Гость27 Фев 2024 в 11:04

живым щитом , ну давайте! перемалываем и французов и поляков с 2022 года, пока просто неофициально ))) хаха

Гость27 Фев 2024 в 11:06

сдюжит ли технологически отсталая россия против коалиции западных стран?

Гость27 Фев 2024 в 11:07

россию неоднократно пинали в прошлом... ей не привыкать!

Гриб27 Фев 2024 в 11:14

Можно я не буду вспоминать как выглядит его жена, а то блевану!

Гость27 Фев 2024 в 11:15

Всё правильно сказал
И повезёт ещё если останется в границах 1991го...

Марти МакФлай27 Фев 2024 в 11:15

Казаки заново учатся говорить "бистро!"?

SovietPofigist27 Фев 2024 в 11:15

Наведём порядок на бывшей украине, глядишь и в европе поумнеют.

Гость27 Фев 2024 в 11:15

Странно, что этого Макрона фермеры на тракторе до сих пор не переехали --- ради своего благополучия и безопасности Европы

Denis_5e4cccd08a04e27 Фев 2024 в 11:55

Шольц вчера говорил прямо противоположные вещи. Таурус нет. Германия участвовать нет ни коем образом. Конечно, тут еще надо учитывать основное искусство политиков не говорить правды.

Гость27 Фев 2024 в 11:58

Зачем Сталин настоял на включении оккупированной вермахтом Франции в четверку держав-победительниц ВОВ, до сих пор никто не понимает. Слабые, болтливые, жадные, быстро сдающиеся французы

Гость27 Фев 2024 в 11:58

Так высылайте ж к нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.
1831 г. А.С Пушкин

Boris_93*127 Фев 2024 в 12:06

После этакого пассажа Макрона в отечестве могут очередной раз устроить " публичную порку" альтернативно ориентированным :)

Гость27 Фев 2024 в 12:11

Скрепники уже толпятся в коментах, готовясь наказать лягушатников.
Ребята, военкомат в другой стороне)

baddanZer27 Фев 2024 в 12:13

«Боня, не лезь на Россию! Неужели ты хочешь, чтобы твоим именем называли сумасшедших и пирожные?»: Наполеон, Россия и краткий курс истории для Макрона.

Гость27 Фев 2024 в 12:47

Наполеон тоже об этом мечтал) да и не только он один)

Гость27 Фев 2024 в 13:12

НАТО проиграло, Макрону нужно вести переговоры и что бы не потерять лицо, а не хорохориться на публику.

Гость27 Фев 2024 в 13:28

Символ Франции - петух.

28173873827 Фев 2024 в 13:36

Разбушевался внучек, бабка дала сабельку и шортики)))
Из Африки ЧВК Вагнер выгнал наполеошу, а тут с Россией воевать собрался. Умора)))))

Гость27 Фев 2024 в 16:44

Фонтанка, дайте поработать!! В прошлый четверг весь отдел ржал над репортажем про Медведева, сегодня комменты вот эти целый день читают! В конце концов форумные тролли-запукинцы живут на наши налоги, они с украины без копейки сюда приехали!!

Гость27 Фев 2024 в 16:48

Президент обещал каждую неделю делать по 3 новых самолета?? Более тысячи к 2030 году...

Гость27 Фев 2024 в 17:45

В этом нет нужды. Чем бы ни закончилась СВО, сразу после трёхдневного траура начнется возврат на границы 2013 года.

baddanZer27 Фев 2024 в 18:32

Торт "Макрон" готовится так же, как "Наполеон". Только без яиц.

Гость27 Фев 2024 в 18:49

Россию победить нельзя, а Путина можно и нужно, ради стабильности в России и Европе.

Гость27 Фев 2024 в 18:53

Макрон совсем спятил?
Может и нам прикинуться макроном и объявить о роставках дальнобойных ракет Йемену?

Гость27 Фев 2024 в 20:11

Он абсолютно прав.

Гость27 Фев 2024 в 20:56

Сами хорошо не жили и другим не дадим.

А1357927 Фев 2024 в 22:53

При таком раскладе получается, что для безопасности России нужно поражение Европы. Макрон явно открывает рот раньше, чем думает.

Гость15 Мар 2024 в 23:31

Что-то не вяжется в этих двух понятиях - поражение и Россия. А то что они отправили ракеты - это им припомнит Россия ещё...

Вернуться к публикации
close