Это уже давно было понятно. Просто сейчас это понятно любому вменяемому человеку. Если руководителя государства - больше 20 лет все обманывают - чиновники, "западные партнеры" и всё кто не попадя, а он продолжает им верить и обманываться - значит он просто вообще "необучаем".
Гость
27 февраля 2024, 12:11
Скрепники уже толпятся в коментах, готовясь наказать лягушатников.
Ребята, военкомат в другой стороне)
Гость
27 февраля 2024, 12:32
вы уже толпитесь у Верхнего Ларса ? жирный пингвин ))
Гость
27 февраля 2024, 13:08
Гость
27 февраля 2024, 12:32
вы уже толпитесь у Верхнего Ларса ? жирный пингвин ))
Да-да. Все предельно откровенно и понятно. Нужна побежденная Россия чтобы за счет практически бесплатных ее ресурсов существовала Европа. То есть Россия должна быть донором ресурсов, любых, природных, человеческих...., без промышленности, с нулевым образованием, достаточным для обслуги госпожи Европы. Гражданам России это понятно, я надеюсь, а засланным "Гостям" - да что их слушать, у них свои цели и задачи, они так на хлебушек с маслом зарабатывают, по другому, чтобы не предавать Родину, не умеют. Нам с ними не по пути, я полагаю....
Фонтанка, дайте поработать!! В прошлый четверг весь отдел ржал над репортажем про Медведева, сегодня комменты вот эти целый день читают! В конце концов форумные тролли-запукинцы живут на наши налоги, они с украины без копейки сюда приехали!!
Шольц вчера говорил прямо противоположные вещи. Таурус нет. Германия участвовать нет ни коем образом. Конечно, тут еще надо учитывать основное искусство политиков не говорить правды.
вы што говорите? врут политики только в России, европейские всегда правду говорят.
Гость
27 февраля 2024, 10:57
Макрон оппозицию хочет сплавить самую активную...мол хотите попротестовать пожалуйста..сейчас как раз есть хорошая возможность для этого...марш в окопы... тчк
Гость
27 февраля 2024, 11:58
Так высылайте ж к нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.
1831 г. А.С Пушкин
Ага... А еще есть такое - зачем стадам дары свободы?...
Ощущаешь себя в стаде?
Гость
27 февраля 2024, 11:58
Зачем Сталин настоял на включении оккупированной вермахтом Франции в четверку держав-победительниц ВОВ, до сих пор никто не понимает. Слабые, болтливые, жадные, быстро сдающиеся французы
«Боня, не лезь на Россию! Неужели ты хочешь, чтобы твоим именем называли сумасшедших и пирожные?»: Наполеон, Россия и краткий курс истории для Макрона.
Гость
27 февраля 2024, 12:26
Тем более, что в РФ уже есть свой Наполеон.
Гость
27 февраля 2024, 12:48
Как русские бежали из Москвы, когда туда пришел Наполеон, так они будут бежать и из Украины.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
3 м/c,
вос.
762мм 89%Президент Макрон заявил о необходимости поражения России