Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

РБК: VK планирует показывать трансляцию Олимпиады-2024

27 февраля 2024, 11:31
27 февраля, 11:48
Смотришь олимпиаду -> находишься под иностранным влиянием -> иноагент.
27 февраля, 12:16
Определились бы. Кричат, что спорт вне политики и не транслируют его по геополитической повестке.
Гость
27 февраля, 12:42
Для нас то спорт вне политики, да только эту идею англо-саксы давно извратили и превратили в политическое оружие свое.
Гость
27 февраля, 14:12
Гость
27 февраля, 12:42
Для нас то спорт вне политики, да только эту идею англо-саксы давно извратили и превратили в политическое оружие свое.
хлебни мельдонию-у тебя обострение)))))))))))
27 февраля, 14:32
Гость
27 февраля, 12:42
Для нас то спорт вне политики, да только эту идею англо-саксы давно извратили и превратили в политическое оружие свое.
А мы то зачем повторяем? Открытие Олимпиады хоть могли показать. Всегда красиво и зрелищно. Посмотреть кто в нейтральном статусе пробился туда.
Гость
27 февраля, 11:55
россияне чужие на этом празднике. спасибо скажите сами знаете кому
Гость
27 февраля, 12:46
Вот уж последнее о чем можно горевать. В топку эту олимпиаду
Гость
27 февраля, 11:39
"При этом «Первый канал» и «Россия-1» от трансляции отказались, говорят источники." Та Россия, которой мы достойны!
Гость
27 февраля, 12:04
Раньше была команда претендентов в космонавты, а в 90-е претендентов в приемники Ельцина. Еще тот "киндер-сюрприз"
Гость
27 февраля, 12:40
Тараканьи и крысиные бега включены в программу олимпиады?))
Гость
27 февраля, 14:10
нее,нас же с белорусами забанили
Гость
27 февраля, 14:11
буду смотреть интервью Карлсону,нафиг мне эти лгбт-игры?!!!!
Гость
27 февраля, 14:14
а я Мизулину послушаю!!!
Гость
27 февраля, 11:46
А что такое "VK"?? Я скрепный селянин,я в ихней азбуке не бельмеса,,по "россии 1"" будут показывать?? или только "60 минуток"?
Гость
27 февраля, 11:50
Кому уйдут народные денежки?
Гость
27 февраля, 11:59
Напоминаю, что ВК управляется сыном Кириенко, одного из приближенных Путина и того самого либерального киндер-сюрприза, ураганившего в 90-е (как раз при нем рубль подешевел в 5 раз).
Гость
27 февраля, 12:45
а че там смотреть то? унылое мероприятие.
Гость
27 февраля, 12:49
"планирует показывать трансляцию " Вот это четко, по-русски сказано.
Гость
27 февраля, 19:36
А Яндекс что. Не планирует?
Гость
27 февраля, 12:06
Всех, кто будет смотреть это позорище, объявлять неблагонадежными элементами, штрафовать и брать на карандаш.
Гость
27 февраля, 12:48
Слыш, олимпиада это такой же бесполезный декоративный шлак как нынешняя политическая система.
27 февраля, 12:03
Не удивлён ни разу. Что VK, что Яндекс управляются либералами.
Гость
27 февраля, 12:46
Управление либералами - признак успешной компании
Гость
27 февраля, 14:03
Удивляет что купить собираются. Скорее всего не соберутся и покажут бесплатно, как новинки ихнего кинопроката.