Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ловили корюшку, а нашли мазут. Черные пятна омрачили рыбалку на Финском заливе

27 февраля 2024, 11:40
27 февраля, 12:38
Через сепаратор пропустите, получите соляру. Какая никакая, а прибыль.
27 февраля, 19:06
В странах третьего мира такое постоянно, поэтому даже удивляться не приходится.
Гость
27 февраля, 12:25
Покатушки МЧС на аэролодках и судах на воздушной подушке устраивает, показательные ролики снимает-а тут видишь ли нет возможности... Ждут, когда все рассосется и развеется как всегда. Это мы уже проходили с природоохранной прокуратурой. Заранее предупреждают собственника загрязнителя, выезжает лаборатория-никаких тебе выбросов, ничего, все чисто. Спасибо, ребята, но значит деньги, которые тратит на вас государство-впустую выброшенные и функции свои данные органы не выполняют. Просто "для галочки" и показательно борятся только с теми явлениями, которые им пальчиком начальство укажет.
Гость
27 февраля, 12:10
Интересно, почему у коммерческих фирм есть возможность доставить по льду туристов к фортам Кронштадта, а у гос структуры, проверить наличие нефтепродуктов в воде по льду нет возможности.
Гость
27 февраля, 12:28
Мчс свой катер на воздушной подушке который у Петропавловской крепости летом стоит видимо не по назначению использует вот и всё, а вообще им лень просто, ответственности за бездействие всё равно никакой нет.
Гость
27 февраля, 12:05
Зона экологического бедствия
Гость
27 февраля, 12:21
Такие же лунки с непонятной субстанцией чёрного цвета наблюдались 23-24 около Приморска.
27 февраля, 14:03
Месторождение новое, разбогатеем!
27 февраля, 11:47
На будущем городском празднике корюшки - всем приятного аппетита .
27 февраля, 13:57
может нефть из НОВАТЭКа до сих пор вытекает...
Гость
27 февраля, 11:47
В финском заливе нашли нефть .
Гость
27 февраля, 11:53
Загадил с дружками всю страну.
27 февраля, 12:30
Подумаешь мажут не удивился бы если б нашли морской дрон со 100кило взрывчатки
Гость
27 февраля, 11:44
Все, труба !
Гость
27 февраля, 11:42
вы что там до сих пор в этой луже рыбу ловите? дикари.
Гость
27 февраля, 12:11
я передам гражданам, что они совсем забыли спросить у вас как им быть и что где делать... какая оплошность по отношению к вам.
Гость
27 февраля, 12:31
Гость
27 февраля, 12:11
я передам гражданам, что они совсем забыли спросить у вас как им быть и что где делать... какая оплошность по отношению к вам.
Передайте, чтобы и на лёд не забывали выходить. До июня.
Гость
27 февраля, 12:52
Гость
27 февраля, 12:31
Передайте, чтобы и на лёд не забывали выходить. До июня.
вы сами себе противоречите, возмущены, что они ловят рыбу на льду, но гоните их на лед. Передайте сами? Чего боятся?
Гость
27 февраля, 12:49
Ого, это что, авария где - то произошла? Это же сколько там нефти/мазута, если он из лунки пузырится и вода черная? Бедный залив. Неужели нельзя ледоколом вскрыть лёд и срочно устранить эту катастрофу?
Гость
27 февраля, 12:52
В Курортном районе обычно ловят рыбу напротив бывшего санатория Сестрецкий курорт. Это далеко от всех портов и нефтеналивных станций. Значит поражена огромная территория залива.
Гость
27 февраля, 12:59
Гость
27 февраля, 12:52
В Курортном районе обычно ловят рыбу напротив бывшего санатория Сестрецкий курорт. Это далеко от всех портов и нефтеналивных станций. Значит поражена огромная территория залива.
То-то вода из крана с привкусом нефтепродуктов. :)
Гость
27 февраля, 15:33
У нас катеров на воздушной подушке нет что ли, до лунке доехать и пробу взять. Значит не очень заинтересованных, значит уже всё знают.
Гость
27 февраля, 22:35
Цивилизация и прорыв, поляризации.
Гость
27 февраля, 22:57
Все идёт по плану. Северный поток протекает.
Гость
28 февраля, 17:18
Росприроднадзор уже отбрехался :))