"Низабудимнипрастим" (Боря Кролик, примерно тогда же)
)))
Гость
27 февраля 2024, 16:12
Теперь школьники и учащиеся у нас называются бюджетники? А детсадовцы?
Гость
27 февраля 2024, 13:22
А сама-то чего приперлась? Туда привезли СДЮШОР по хоккею, детей которые занимаются хоккеем, и которым это реально интересно. С таким негативом дома надо сидеть!!!
Гость
27 февраля 2024, 14:03
без сопливых разберемся что нам делать ! усек?
Гость
27 февраля 2024, 15:32
Пригнали не только спортивные школы, а вообще со всех колледжей ребят. Наш колледж никакого отношения к спорту не имеет, но все обязаны были прийти )) для чего, загадка
Гость
27 февраля 2024, 15:34
А также принудительно пригнали школьников. Для количества.
Гость
27 февраля 2024, 16:14
А где автобусы, на которых привезли?
Гость
27 февраля 2024, 16:41
пешком. Школы рядом
Гость
28 февраля 2024, 08:54
Студенты своим ходом ехали , 90% там это студенты
Гость
27 февраля 2024, 12:25
Вдох глубокий, руки шире,
Не спешите, три-четыре!
Бодрость духа, грация и пластика.
Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая
Если жив пока ещё гимнастика!
Гость
27 февраля 2024, 21:25
Здорово, что проводятся такие мероприятия. Почаще бы!
Гость
27 февраля 2024, 14:33
Пригнали колледжи, сегодня у них хоккей вместо пар
Пожалуй соглашусь. Это последствия эпидемии сифилиса на галичине, в после военное время. Побочка так сказать. Но ничего, вылечим. Гы Гы Гы
Гость
27 февраля 2024, 19:42
А где история о том, что согнали школьников с 5го класса и старше, а где история о том, что для прохода некоторым пришлось стоять по час-полтора, и некоторые прошли как раз к концу тренировки.
Гость
27 февраля 2024, 23:38
Приходить надо раньше , мы приехали в 10.50 и прошли без проблем 😉
Гость
28 февраля 2024, 08:51
Всех школьников в принудительном порядке сняли с уроков ради создания численности.
Я поклонник СКА и желаю команде только победы. Но я против манипуляций с детьми
Гость
28 февраля 2024, 12:12
В принудительном порядке, школьников?) я видела там только счастливые лица студентов освобожденных от пар
Гость
28 февраля 2024, 21:45
Отвратительно устроенное мероприятие! Дети простояли и промёрзли на улице полтора часа!
Теперь у них хоккей и СКА только с этим мероприятием и будет ассоциироваться.
Все как один сказали: фууууу!
Гость
29 февраля 2024, 08:54
Так одеваться надо теплее. Не на столько в городе холодно, чтобы замёрзнуть в теплой одежде.
Гость
27 февраля 2024, 12:52
несогласованный или они без цветов!?
Гость
27 февраля 2024, 16:09
Наталья за фейк ответить не хочет?
Гость
27 февраля 2024, 16:11
Наташь, слабо как-то, про бюджетников. Надо сюда было работников паспортных столов, поликлинники приплести. Не выполнила задачу
Гость
27 февраля 2024, 19:32
Протянуть бы туда ещё скоростной трамвай
Гость
27 февраля 2024, 21:24
Очень здорово что столько народа пришло. Если вы пашите, как не знаю кто на своих жутких работах, завидует молча тем, кто может себе позволить этого не делать.
Сейчас-5°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
743мм 93%Утренний аншлаг. На «СКА Арене» первая открытая тренировка, пришли сотни болельщиков