Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
4/10
Это шедевр! Всё сама, всё сама...
ну да ну да... сказка не очень. подключить слеком, выявить лжесвидетельствоватние и упечь надолго
Интересно, как все было на самом деле. Наверное, бородач мало денег заплатил?
Новый эвфемизм означающий наших новых сограждан -низкорослый бородач который просто хотел блондинок и в Питере мечта сбылась
опять новые россияне вы даете им работу.вы платите им деньги вмаршрутках такси ларках.вы их лечите .вы их учите. и никогда нибудет от них благодарностей кроме преступлений не способны они
" маленькая Вера " 18+
А в кремле все хорошо.
Предлагаю налоговой или кто там у нас сейчас подобным занимается проверить девушку и бородача на наличие нетрудовых доходов )
у нас в городе на подобных личностей Отлично реагирует полиция!!!!
прям на 5+ (я серьезно).
Подошла к патрульному или в метро в пикет зашла и просто объяснила ситуацию...
все! проблема решена:
бородатого остановят. проверят, упакуют (если требуется)...
неумно бояться и убегать... наоборот: нападение !!!
оказывает знаки, хочет познакомиться? Отлично. пошли знакомиться... )))))
для эмиграции
Перечень документов.
1. Паспорт гражданина РФ (копия).
2. Заграничный паспорт (при наличии)
3. Нотариально удостоверенная копия свидетельства о рождении
4. Нотариально удостоверенная копия свидетельство о заключении брака (при наличии брака), расторжении брака (при наличии)
5. Документ полномочного органа иностранного государства о наличии у заявителя иного гражданства или подтверждение возможности предоставления ему иного гражданства в случае выхода из гражданства РФ
6. Документ налогового органа РФ об отсутствии задолженности по уплате налогов.
7. Квитанция об оплате государственной пошлины 3500 руб.
8. Документ об образовании
9. Сведения о трудовой деятельности (копия трудовой книжки)
10. Для лиц призывного возраста или военнообязанных - справка из военного комиссариата по месту постановки на воинский учёт
Нереальный бред
Гость в 12.15 они сюда под наркозом едут , под дулом пистолета ? Их выдворяют , опять лезут ! В МФЦ любое зайдите , уважаемый , посмотрите на состав посетителей , подумайте , зачем они там находятся , что оформляют .
У русских - девушка виновата, и русские мужчины и на стороне "бородачей с кривыми зубами". Такое поведение считаются нормой у них. А в той же Чечне это невозможно себе представить такое поведение бородача с кривыми зубами.
Вы удивитесь , но не все девушки оторвы . Вот ваша дочь , например , не оторва ? И даже тетки за сорок не всегда могут правильно действовать в нестандартной ситуации. Недавно Фонтана писала про амира-байрама.
Ну и чушь. либо история девушкой выдумана, либо что-то не договаривает. особенно насмешило история с квартирой. Бредятина какая-то.
Настолько всё нелогично, что запросто может быть правдой - когда вдруг встречаются два странных человека любая фантазия за ними просто не поспевает...
В полицию можно , конечно , подойти в метро -то есть пикеты , можно попросить их вызвать у дежурной в будке у эскалатора . Но ведь этот кривозубый не будет дожидаться , не к этой , так к другой пристанет , не успокоиться ведь , им тут раздолье , чай , не в кишлаке , где ему зубы проредят
Как то все замысловато у них... на ролевую игру похоже...
Может это человек похожий на Гулистаня был? Тогда как говорится - понять и простить...
И где тут изнасилование?
И какая все таки девушка нечестная, договорились же никому не говорить, а тут вся Фонтанка читает!))
Какие-то фантазии. И про «бородача» явно для остроты придумано. Это случайно не сестра той москвички, которая с ножом кидалась на людей в вагоне?
Тут одно из трёх. Либо мы дружно осуждаем обоих участников этого томного вечера, либо никого не осуждаем, либо тогда режь меня на этом месте, а я не знаю, к чему бы это приписать.
Любая статья про жертву насилия, всегда у россиян превращается в глумление над ней. Почему так?
Знакомство двух культур не получилось. Тем не менее Бородач ушел удовлетворенным.
Трудно быть девушкой в рф. Все голубоглазые на СВО, а в кафе одни приезжие бородачи. С кем знакомиться и где? За кого замуж выходить?
Что должна в этом случае сделать полиция?
Опять шерсть резвится…
а что там с головой, не могла по дороге улизнуть, не читала книг о следопытах и чекистах
Понял , что друг другу в рот смотрели
Как красочно описано. А Женя Авербах это мальчик или девочка?
Галустяна вижу в этой роли. )
У автора удар!
"Мужчина я Вас боюсь!"
Продолжение радиоромана завтра в это же время, частота прежняя.
Очень часто, когда знакомился в СПб, замечал, что девушки, прожившие в Петербурге какое-то время, становятся очень странными. Коренные петербургские - вообще практически сумасшедшие. Самые адекватные девушки - это которые недавно приехали.
На её месте должен был быть Налимов А.Ю. 1969 г. р., уроженец г. Ленинграда.
Если ужасный бородач преследовал, можно было просто привести его в отдел полиции. А тут прямо в квартиру запустили. Кто-то что-то недоговаривает.
Комментаторы по своему уровню развития от кривозубого бородача почти не отличаются.
Большинство комментов под такими новостями на Фонтанке читаются как реплики Бивиса и Баттхеда. Можно снять два-три новых сезона.
Женские реплики не в большом количестве, но всегда нацелены на одно - обелить ту, которая пострадала возможно и по своей вине тоже. Но жертва никогда ведь не виновата, даже если пускает в свою квартиру кривозубых.
Пик.ник какой то на обочине.
Сценарий ролевой игры?
Девушка выбрала первый вариант🤣
Вот как теперь знакомиться в метро ?