Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Жандармы изъяли десятки единиц огнестрельного оружия из дома Алена Делона

27 февраля 2024, 13:12
Гость
27 февраля 2024, 13:16
Чего французские жандармы "изъели"?
27 февраля 2024, 13:33
Французские жандармы из подразделения "Ржа" изъели находящиеся в собственности Делона стволы
Гость
27 февраля 2024, 14:02
27 февраля 2024, 13:33
Французские жандармы из подразделения "Ржа" изъели находящиеся в собственности Делона стволы
Браво!
Гость
27 февраля 2024, 13:23
жалко дядьку... но никто не молодеет... как то было время пересмотрел все фильмы с его участием (главные роли) ... Огромное получил удовольствие !!! Рекомендую!
Гость
27 февраля 2024, 13:39
Присоединяюсь к этому совету. Добавлю к нему то, что уже упомянул - посмотрите "Полицейскую историю" 1975 года.
Гость
27 февраля 2024, 13:42
у всех, кто старше 70 - нужно изымать оружие. особенно - массового поражения
Гость
27 февраля 2024, 13:20
У него занятная коллекция огнестрела, и сам покупал и дарили.
27 февраля 2024, 14:59
А чего удивляться, если учесть кого он играл в кино? Вот если бы он играл ученных или шахматистов, то жандармы изъяли бы колбочки (логарифмические линейки) или шахматы.... Вот!
Гость
27 февраля 2024, 13:20
Крепенький мужичок, а в молодости казался таким гламурным. Засматривался фильмом "Искатели приключений" с ним и Лино Вентура в главных ролях.
Гость
27 февраля 2024, 13:36
Так ведь он служил срочную в десантных войсках. Правый консерватор по своим политическим убеждениям. ... Фильм "Искатели приключений" и я вспоминаю с ностальгией. В кинотеатре смотрел. Очень нравится "Полицейская история". Правда, не столько из-за Делона, сколько из-за Трентиньяна, игравшего бандита Эмиля Бюиссона. Оба играли реальных исторических персонажей. Делон французского гэбэшника Роже Борниша, а Трентиньян знаменитого парижского бандита сороковых годов. Причём впечатление такое, что Трентиньян играл самого себя.
Гость
27 февраля 2024, 21:50
Искатели приключений - шикарный фильм. До сих пор с удовольствием смотрю периодически.
Гость
27 февраля 2024, 13:23
Хочет уйти добровольно, но не может выбрать ствол
27 февраля 2024, 13:39
"Она читала мир как роман, а он оказался повестью."
27 февраля 2024, 13:25
Руки прочь до Алена!
Гость
27 февраля 2024, 13:46
все норм тока алэн пишется или алан. а не алена не какая и не лена или лена?
Гость
27 февраля 2024, 13:48
проверочное слово: адеколон
Гость
27 февраля 2024, 13:24
Ален Делон - не пьет одеколон !
Гость
27 февраля 2024, 13:34
все достали уже, поэтому и хочет уйти из жизни...
Гость
27 февраля 2024, 14:05
Ален Делон пьет двойной бурбон!
Гость
27 февраля 2024, 15:12
Ничего себе! 😲 Это он ещё одеколон не пьёт... 🫣
28 февраля 2024, 08:01
Франция не исключает возможность введения на Украину Алена Делона.
Гость
27 февраля 2024, 13:47
А кто он такой то?
Гость
27 февраля 2024, 14:56
А ты кто? Лунтик?