Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

737мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Мощнейшие вспышки на Солнце возбудили магнитосферу Земли, но это скоро пройдет

43712
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Гость27 Фев 2024 в 13:38

Столько энергии впустую пропадает. Как из нее электричество добывать ?

Гость27 Фев 2024 в 14:46

Срочно правой рукой применить правило буравчика!

Гость27 Фев 2024 в 16:41

Что вы знаете о вселенной? Планетах и Вседержителе-Создателе всего?

Гость27 Фев 2024 в 17:58

На наше солнце как на ядро земли, и ядра остальных планет солнечной системы сейчас действует излучение извне, об этом писали в новостях. И энергия этого излучения доселе неизучена и неизвестна. И умные люди говорят что если бы мы смогли её изучить и собрать то нам хватило бы на тысячи лет без использования углеводородов... А пока мы получаем нагрев ядра, а следовательно извержения вулканов и глубокофокусные землетрясения и дальше больше.... К сожалению...

Гость27 Фев 2024 в 18:29

Последние дни земли ... Все молчат про это...

Гость27 Фев 2024 в 18:40

Весь день головная боль, таблетки не помогают... Что будет дальше?

Гость27 Фев 2024 в 18:42

Тревога, головная боль, боль в суставах, бессонница, невроз и психоз

Гость27 Фев 2024 в 18:45

Весь день не могу уснуть, голова трещит

Гость27 Фев 2024 в 18:55

Ночью почувствовал. Посмотрел в Яндексе, написано спокойное магнитное поле. И даже сейчас. Тем у кого шейный остеохондроз, надо массажировать в области шеи, делать движения до изнеможения в области плеч, лопаток, щипать мышцы сильно. И конечно же внушить себе, что это не смертельно, всего лишь климатическое воздействие.

Гость27 Фев 2024 в 20:00

Я живу в Омске,с утра не дамагания, слабость,вялость,невроз,у меня ещё щетовидная железа,так выброс адреналина жуть! Такое ощущение что меня постерами и выжали на несколько раз, ой! Когда это закончится

Гость27 Фев 2024 в 20:13

Почему раньше не было никаких магнитных бурь? Или мы просто были моложе и не чувствовали этих катаклизмов

Гость27 Фев 2024 в 20:15

Врачи советуют больше гулять на свежем воздухе, в дни бурь. А как гулять, если нет сил даже выйти из дома...

Гость27 Фев 2024 в 20:21

Надо чтобы по телевизору сообщали о магнитных бурых. Многие пожилые люди не пользуются интернетом. И для них особенно важно поберечься, так как у многих гипертония и другие болезни

Гость27 Фев 2024 в 22:40

Так вчера она уже была. С санкциями теперь все перестало работать. К гадалкам обираетесь ?

Гость28 Фев 2024 в 04:34

На улицу тоже не рекомендуют выходить у нас в Алматы потому-то воздух грязный смог, попросили не выходить, мне кажется это все магнитные бури рук человечество, а не солнца.

Вернуться к публикации
close