Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
у Ростелекома нет интернета, часа два уже. ни мобильного, никакого
Я на мобильном Мегафоне все открываю без VPN, вот пишу вам комментарий в подтверждение.
Скрепоносцы, вы же рады чебурнету? Расскажите, как вы радуетесь, ведь несменяемый все делает правильно, по вашему мнению?
Если хотите оставаться на связи и в будущем году то закупайте с друзьями и товарищами рации и ретрансляторы
правильнее сказать тута импортозамешивание, густой как бы, пахучей ежли, но каши.
Бортовые компы в черепных коробках (у кого они есть) не отключить.
По секрету расскажу, что оказывается сам по себе телефон есть средство связи, позволяющее делать голосовые вызовы и передавать текстовые сообщения без установки каких бы то ни было левых приложений. Более того, после удаления всей левой шелухи время работы телефона от одной зарядки увеличивается в разы.
готовятся к прощанию
С 1 марта 2024 года Роскомнадзор начнет блокировку выдачи в поисковой системе VPN-сервисов, не соответствующих требованиям законодательства РФ. В перечень было добавлено 49 подобных онлайн-ресурсов. Также вступит в силу запрет на популяризацию VPN-сервисов и публикацию информации о способах обхода блокировок. За наличие запрещенных материалов грозит штраф до 4 миллионов рублей...
Ага мегафон балаболы. Вообще ничего не работало, в том числе их собственное приложение, а у них все штатно))
Причём здесь сбои отдельных сайтов? У меня ростелекомовский интернет-не работает совсем. Вообще. Написали,что планово заработает ночью 29.02
Билайн не работает с утра - приходится пользоваться точкой доступа мобильной связи
Таки что нужно сделать-то ? 🤔
У меня две версии по части, кто виноват. Или жидомассоны (очень удобная версия - их никто не видели следовательно на них все можно "повесить"). Или хуситы до кабелей дотянулись.
Вот!
Включи впн
Хуситы?! В Красном море таки провели акцию за Северные потоки?! 🤫😎🤣
Не находилось с впном. Все впны писали техническую ошибку или тупо не включались. В США несколько дней назад временно легли сотовые операторы, они на нас думают🤣🤣но чот происходит, да.
Хуситы?!
Кто захочет охолонуться в Красном море и проверить кабелЯ ?! 😝
Чего заскакали? Всё работает. И без ВПН.
Это какой-то позор.....
« несовременная страна» становится РСФСР+
интернет влияет на людей -советское детство шикарно, зима лето весна ну осень не очень(школа).. не могли надышаться .. пиксели пиксели всё съели.
"По данным специалистов Центра мониторинга и управления сетью связи общего пользования (подведомственно Роскомнадзору), массовый сбой в работе мессенджера может быть связан с проблемами на внутренней инфраструктуре сервиса. "
- более свежая новость - это сам роскомпозор и устроил. Так уже хотелось-бы понять - утверждение, что сбой устроил роскомпозор - это дискредитация, или утверждение, что сбой устроил не роскомпозор - это дискредитация?
Или оба эти, противоположные по смыслу утверждения - дискредитация?
Или - на усмотрение судьи? Или на усмотрение прокуратуры?
Магнитные бури изрешетили