Все адекватные только за. А также большая просьба вернуть на историческую родину Симонянов и Кеосаянов
Гость
27 февраля, 15:35
и вас тогда уж ...
вы у нас откуда? украина небось?
ну вот на Украине мы скоро порядок наведем ит вам комфортное проживание обеспечим!!!!
Гость
27 февраля, 15:41
Гость
27 февраля, 15:35
и вас тогда уж ...
вы у нас откуда? украина небось?
ну вот на Украине мы скоро порядок наведем ит вам комфортное проживание обеспечим!!!!
А вас в окоп на спецоперацию.
Гость
27 февраля, 15:44
Гость
27 февраля, 15:35
и вас тогда уж ...
вы у нас откуда? украина небось?
ну вот на Украине мы скоро порядок наведем ит вам комфортное проживание обеспечим!!!!
Может порядок каждый должен наводить у себя, а не навязывать его другим? Про Тулу и самовар пословицу вспомните, раз уж мы за скрепы и традиционные ценности топим.
Очень хорошо , пусть все русские уезжают оттуда но тогла все армяне
Гость
27 февраля, 17:05
Правильно! И первыми Симоньян(ша) с Петросяном!
Гость
27 февраля, 16:04
Заберите в Армению министра иностранных дел России Сергей Калантаряна, скрывающегося под фамилией Лавров. Да и Симонян с Кеосаяном нам порядком осточертели.
Гость
27 февраля, 18:12
Это ваши продукты. Сами вырастили, сами любите их.
Ну это спикер загнул. Границы России нигде же не кончаются.
А уж если там уже стоят наши пограничники - ну вообще, какие вопросы. Иначе там будут топтать границу сапоги солдат НАТО.
Гость
27 февраля, 18:42
Если границ нет, то и пограничников не должно быть.
Гость
27 февраля, 16:02
Ну вывести то положим может и выведут. Если б армяне могли охранять свои границы-не было б всего вот этого. Только вот дальше то как будет? Очередные выпады националистические.
Гость
27 февраля, 17:11
каким образом этот скромный контингент может реально охранять границу?!
Гость
27 февраля, 19:55
Гость
27 февраля, 17:11
каким образом этот скромный контингент может реально охранять границу?!
Да вот поэтому армяне и решили себе голову не морочить. И нам и им было спокойнее. А теперь начнётся...
Гость
27 февраля, 15:38
помимо погранцов в Гюмри еще и ВС РФ стоят... группа Российских войск в Армении.
не знаю численность но много. а было в разы больше...
вывели уже все что можно. к сожалению... Армяне обычные очень тепло к русским относятся... Братский народ! Христиане!!!
5 лет там прослужил, только теплые воспоминания и много друзей... (((
но власть не слышит своего народа (как и везде)!
Почему обязана?если обязана,то не пиши от нефиг дать,а действуй .или скажи им уходите.диванные герои
Гость
27 февраля, 15:37
После того как с Карабахом Азербайджан и Армения порешали, действительно, нашим пограничникам там делать нечего. Пусть возвращаются на родину а армяне пусть справляются самостоятельно. Пашинян и так суверенитет своей страны давно продал. Не хочет помощи – не надо.
Какое фиаско? Карабах был территорией Азербайджана. И остался ею. Так и Сочи скоро армяне затребуют по причине длительного проживания многочисленного числа армян.
Всех вернуть на историческую родину. Пашинян обеспечит им светлое будущее, не хуже, чем они жили здесь. Или не будет Пашиняна.
Гость
27 февраля, 16:48
Погранцов перевести на охрану границы под Авдеевку, неча им в Армении памперсы протирать.
Гость
27 февраля, 21:00
Прошлым летом разговаривал с одним армянином, живущим в Ленинградской области. Речь шла о положении в Армении после изгнания армян из Карабаха. Он сказал, что Пашиняна в Армении, очень мягко говоря, не любят. Но на мои слова о том, что может им пора его сменить, он ответил, что друго кандидата-то и нет.
Российские пограничники находятся на турецко-армянской границе как раз по просьбе Правительства Армении - со времен распада СССР. Они не сами там оказались. Тем более, Россия и Армения общей границы не имеют.
Еше в далеком 1988 году, во время беспорядков в Армении, на турецком берегу реки Аракс - напротив Арташата висел большой баннер. Дословно: Русские военные, откройте границу на три дня. Порядок наведем, вашу безопасность и семей гарантируем. Вот так. Я очень сомневаюсь, что за прошедшие годы турецкий настрой изменился. Тем более, турки так до сих пор и не признали геноцида армян 1914-1915 г.г., когда ими было ВЫРЕЗАНО ПОЛТОРА МИЛЛИОНА лиц армянской национальности.
Гость
29 февраля, 12:58
Какой геноцид?Окстись.
Гость
2 марта, 21:50
Наверное ты читала это после Анталии Когда твоя сестра там была на ж*** написали.
Гость
27 февраля, 15:34
симоньян: Я весь ваш русский народ на лаваше вертела!* а я армянский.
Гость
27 февраля, 16:17
А па шеям?
Гость
27 февраля, 16:56
Наши то уйдут....но будет тук-тук сразу!!!!
Гость
27 февраля, 18:11
А что делают российские пограничники в аэропорту Еревана? Забавно. Прилетает иностранец в Армению, а его там в аэропорту встречают пограничники другой страны. Попахивает какими-то мутными схемами из разряда аргентинской муки.
Гость
27 февраля, 22:12
Браво, Армения!
Гость
27 февраля, 22:16
Готовятся к встречи Зеленского 4 марта, логично их убрать.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
749мм 87%Спикер парламента Армении призвал вывести российских пограничников из аэропорта Еревана