В США в стоимости топлива нет ни одного цента налогов !!!
Гость
27 февраля 2024, 16:34
пациент-мёртв! клизма уже не поможет..ежу понятно добавленной стоимости нет ни в одном секторе экономики.работает только впк на напечатанные деньги цб...гражданская товарная масса не растёт при росте напечатанных дензнаков,итог?--инфляция!!!
Гость
27 февраля 2024, 16:21
Это какой-то позор....
Гость
27 февраля 2024, 16:24
Пора гаранту на пенсию!
Гость
27 февраля 2024, 16:31
не поможет...инфляция-летит как пуля!!! станок Эльвиры работает 24/7...
Гость
27 февраля 2024, 16:58
Старожилы могут припомнить, как снижались цены на бензин за годы правления Путина.
Да просто вбейте в гугл "борьба Путина с ростом цен на бензин" и наслаждайтесь богатством русского языка)
Путин поручил
Президент рассказал
Путин ответил
Путин потребовал
Путина разозлил
Путин призвал
Путин назвал
Путин удивился
Гость
27 февраля 2024, 17:22
Низкие ценны на бензин есть только в тех странах где нет нефти .
Гость
27 февраля 2024, 18:47
Неужели в США нет собственной нефти и они всё врут???
Гость
27 февраля 2024, 16:23
Перед выборами нужно цены снижать, а оно наоборот поднимает и уничтожает свой рейтинг!
Подожди. Никто не знает, какое повышение цены ожидает после выборов?..
Гость
27 февраля 2024, 17:43
Какой рейтинг, кого он интересует?
Гость
27 февраля 2024, 21:56
"Перед выборами нужно цены снижать, а оно наоборот поднимает и уничтожает свой рейтинг!"
Дык до выборов ещё ого-го сколько ждать! Ему ж всего 71, и врачи хорошие, и продукты не из "Дикси".
Готов поспорить, что цены существенно и надолго вырастут.
Гость
27 февраля 2024, 16:56
Вообще-то спрос на дизель существенно выше бензина, цены уже давно превысили бензиновые, тогда как в ЕС диз. топливо наоборот стоит дешевле. Правительству не приходит в голову, что цена соляры гораздо больше влияет на экономику? Ее то экспорт никто не ограничивает...
почти во всей европе дизель дороже бензина, но за счет меньшего расхода чуть чуть выгоднее арендовать дизельные машины....
Бензин в Европе от 1,5€ а дизель до 1,5.
Или существует 2 Европы?
Гость
27 февраля 2024, 19:52
в цене бензина - 75% это акцизы и налоги
ТРИ ЧЕТВЕРТИ
Гость
27 февраля 2024, 16:23
Васильич, ты что творишь?!
Гость
27 февраля 2024, 21:49
Цены не снизит НИЧТО и НИКОГДА. Как вы можете покушаться на доходы уважаемых людей?
Гость
29 февраля 2024, 01:37
И не говори, дорогой... Адамка - такой уважаемый людь...
Гость
27 февраля 2024, 16:53
Все на коней....и пешим ходом!
Гость
27 февраля 2024, 17:03
Похоже скоро доиграетесь!!!
Гость
27 февраля 2024, 16:21
василич прошлый раз поставил кабмин аком,теперь решили сработать на опережение...дабы рот не полоскать...
Гость
27 февраля 2024, 16:47
Зато дизель просто копец
Гость
27 февраля 2024, 21:17
На самом деле сейчас действительно засада с высокооктановым бензином на европейской части России из-за того что серъезная установка навернулась в районе НГ, а запчасти - санкции,
Гость
27 февраля 2024, 16:37
остаётся у всевышнего просить о помощи, больше никому не верю...
Гость
27 февраля 2024, 16:42
а санитару по этажу?
Гость
27 февраля 2024, 16:52
Все на коней!!!! И пешим ходом!
Гость
28 февраля 2024, 09:54
Скоро будет прорыв. Вновь создадут газогенераторный автомобиль на твердом топливе.
Гость
28 февраля 2024, 10:08
Есть только один способ остановить этот беспредел, это ввести госмонополию на добычу, переработку и реализацию гмс
Гость, это неправильный подход. 75% стоимости бензина у нас - это акцизы и налоги. Если их снизить хотя бы раза в 2, а лучше в 3, то и стоимость бензина сильно понизится. Но это, правда, из области фантастики.
Гость
29 февраля 2024, 01:38
Гос... Монополия... А яхта Гос Монополии все плывет и плывет в Сочи...
Гость
27 февраля 2024, 17:43
Просто доходы повысились, люди стали покупать больше авто, особенно с объёмом движка не менее 3л, соответственно стали больше заправлять. Спрос, господа.
Гость
27 февраля 2024, 21:59
"Просто доходы повысились, люди стали покупать больше авто, особенно с объёмом движка не менее 3л,"
Вы правы. У Арматы, например, рабочий объём движка 34,6 литра.
Гость
27 февраля 2024, 16:29
хоть тут сообразили как остановить рост цен на гсм.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%Этой колонке больше не наливать. Зачем чиновники запретили вывозить бензин за границу и снизит ли это цены