Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

6/10

Лужа гигантских размеров отрезала ЖК в Ленобласти

6685
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Гость27 Фев 2024 в 17:01

Это ПРОРЫВ? Или ещё нет? Зольные, ау?

Гость27 Фев 2024 в 17:02

Это какой-то позор....

Гость27 Фев 2024 в 17:03

Можно на лодках плавать!

Гость27 Фев 2024 в 17:06

Все кто строил эти все чудо ЖК уже давно свалили из России ..гастеров набирали че попало настроили..за дешмань... бабок срубили на продажах и откатах..и за кордон..а вы теперь смотрите как это все топит как где трубу прорвало..как где инфраструктуры нет..и прочие чудеса со строек..эти товарищи который весь этот хлам типа Муринов Парнасов Шушаров сейчас смотрят и комменты тут строчат аля куришь пьешь и не женат эт Путин виноват..ну и немного они ноют..тчк..

Гость27 Фев 2024 в 17:12

Естественное природное явление. Чего жалуетесь? А ну за работу!

Гость27 Фев 2024 в 17:15

Лужа? да к ней яхт-клуб пристроить можно!

Гость27 Фев 2024 в 17:17

"место оказалось самой низкой точкой для поступления воды". Геодезию не проводили? Ииии обычно сначала просчитывают, чтобы потом "не искать возможности"-так выходит дешевле.

Гость27 Фев 2024 в 17:23

А требование по повышению оплаты за дополнительную комфортность жилья еще не выдвигали? Как за что, а за вид на залив?

Гость27 Фев 2024 в 17:27

Это в области, во дворах вон соседние новости есть, там тоже можно нырять уже

Гость27 Фев 2024 в 17:44

Эх Рассея от Волги до Енисея, везде одно и тоже.

Гость27 Фев 2024 в 18:13

Снег растаял и с ума все посходили... А вот почему воду службы администрации не убирают - загадка

Гость27 Фев 2024 в 18:27

Буль-Буль... Карасики...

Гость27 Фев 2024 в 18:36

четыре состояния РФ зимой-замерзает, весной-плавает, летом-горит, осенью-гниет

Гость27 Фев 2024 в 19:31

"Еще пять тысяч вёдер, и считайте, почтеннейший, что ключик у Вас в кармане!"

Гость27 Фев 2024 в 21:30

Вот так и строят. Ни дорог, ни благоустройства, ни водоотведения. Лишь бы каждый из заинтересованных в строительстве лиц: застройщика, строителей и чиновников кто согласовываем получили свои прибыли. Только жильцы за свои деньги получают - геморрой.

Гость27 Фев 2024 в 21:38

Ипотечный гнойник и его метастазы.

Гость27 Фев 2024 в 21:45

Да вся страна -это лужа гигантских размеров, а вы тут о каком-то ЖК тревожитесь. Мелко, Хоботов!

Гость27 Фев 2024 в 22:28

Это же Парк. Да ещё и Таллинский.

RR_197827 Фев 2024 в 23:33