Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Басманный суд арестовал имущество и счета жены писателя Акунина* на 6 млн рублей

27 февраля 2024, 16:31
27 февраля 2024, 16:57
Мы живём, под собою не чуя страны... (С) Осип Мандельштам
Гость
27 февраля 2024, 20:06
"А вокруг него сброд тонкошеих вождей" - все сыны израиля почему-то?
27 февраля 2024, 17:07
"Хоботов, это мелко..." (с)
27 февраля 2024, 16:59
Был я в этом суде. Там у них даже туалет на первом этаже гендерно нейтральный. И этим всё сказано.
Гость
27 февраля 2024, 17:09
А у тебя в квартире туалеты гендерные?
27 февраля 2024, 18:05
Гость
27 февраля 2024, 17:09
А у тебя в квартире туалеты гендерные?
Конечно. На всех трёх этажах.
27 февраля 2024, 17:45
и тех кто читал злодея счета тоже арестовать!
27 февраля 2024, 16:45
В ту Россию, счастливую, дальнюю Через муки, плаху, погост Путь лежит по проспекту Навального И через Немцов мост... (С)
27 февраля 2024, 16:35
Детей и внуков забыли.Отобрать пенсию у родителей, дабы неповадно было.
27 февраля 2024, 17:48
Борис Акунин об аресте счетов жены: выглядит это так: на счет жены, куда приходила ее пенсия (12 что ли тысяч в месяц – Великобритания роняет слюни), повесили долг в 6 миллионов рублей, и газетенки пишут: «арестованы миллионные счета». Эту чепуху таким залпом запустили неслучайно. Российские хватательные органы выходят на новый этап: берутся за членов семей. И коснется это, по-видимому, очень многих......
Гость
27 февраля 2024, 21:18
очень многих??
27 февраля 2024, 20:07
Это все от полового бессилия?
Гость
27 февраля 2024, 21:56
накопи на вибратор с пенсии, или возьми микрозайм 😎
Гость
27 февраля 2024, 16:32
Ну да, у нас же снова не 37 год, да, Володенька?
Гость
27 февраля 2024, 16:36
Чо вы к ВВП пристали. Царь хороший. Бояре дураки.
27 февраля 2024, 16:44
Гость
27 февраля 2024, 16:36
Чо вы к ВВП пристали. Царь хороший. Бояре дураки.
А есть другая поговорка:"Каков поп-таков и приход."
Гость
27 февраля 2024, 16:49
Значит вы ничего про 37 год не знаете, раз глупость пишите.
Гость
27 февраля 2024, 17:01
Куплю книги Акунина Б.
Гость
27 февраля 2024, 19:27
+ Зильбер труда с Улицькой!
Гость
27 февраля 2024, 17:13
в сталинские годы беломорканалы строили не только писатели, ученые, актеры и т.д. Много они настроят! а вот работяги, по доносу севшие - это подходящая рабсила, так что радующиеся этой новости - она и для вас сигал!
Гость
27 февраля 2024, 18:28
у чхартишвили плоскостопие и аденоиды, это вредно для беломора.
Гость
27 февраля 2024, 17:08
Начинают всегда с неугодных. Но потом эта машина разгоняется и давит всех подряд. Ягода с Ежовым не дадут соврать.
Гость
27 февраля 2024, 17:34
>Ягода с Ежовым не дадут соврать. Да и Лаврентий Палыч со своими присными туда же.
27 февраля 2024, 18:28
Гость
27 февраля 2024, 17:34
>Ягода с Ежовым не дадут соврать. Да и Лаврентий Палыч со своими присными туда же.
Во-во... Английский шпиён оказался! Но нынешних ж...лизов история ничему не учит.
Гость
27 февраля 2024, 19:00
27 февраля 2024, 18:28
Во-во... Английский шпиён оказался! Но нынешних ж...лизов история ничему не учит.
Так весь череп занят языком, другие органы не помещаются
Гость
27 февраля 2024, 16:43
Так ведь жена не в списке террористов и экстремистов. Так и до соседей дойдут.
Гость
27 февраля 2024, 16:52
При любимце пипла Джугашвили так и было - включая однофамильцев...
Гость, эти денежные средства - общее имущество супругов согласно Семейному кодексу. То есть и Акунина тоже.
27 февраля 2024, 17:13
муж и жена - одна сатана (с) Как точно и к месту эта народная мудрость. =)
Гость
27 февраля 2024, 16:52
Басманное правосудие шемякин суд А вот интересно в Москве реально суды Басманные
27 февраля 2024, 17:39
Гость, скоро скуратово малютенские будут.
27 февраля 2024, 16:56
Куда пропал мой коммент?
Гость
27 февраля 2024, 17:16
Главное , чтобы сам не пропал , а коммент можно скорректировать.
27 февраля 2024, 18:25
Наверное странный модератор заступил
Гость
27 февраля 2024, 17:06
Бесовщина в России .
Гость
27 февраля 2024, 17:28
Путин несколько лет назад- пиши в интернете что хочешь,чёрный воронок за тобой не приедет.Заманивал,чёрные воронки уже тогда готовил
Гость
27 февраля 2024, 18:08
Молоццыы!!!! Отобрать!!! и поделить!!!!
Гость
27 февраля 2024, 18:28
Отобрать - понятно. А зачем делить?
Гость
27 февраля 2024, 16:41
Отличная новость,пусть вертухаи купят 6 белых лад-грант на нужды конторы.. для хорошего дела не жалко....
Гость
27 февраля 2024, 17:22
больным детям отдадут?или сгоняют на Мальдивы?
27 февраля 2024, 18:29
Крылышко для искандера замайстрячат. Дети,ха! Скажете тоже...
Гость
27 февраля 2024, 22:25
Предки нынешних, написали 4 млн. доносов? А ско-ко, ско-ко земляки напишут друг на друга? делегат съезда « русофилов» из 130 стран, интересуется?
Гость
27 февраля 2024, 23:51
Дед Гребенщикова лично расстреливал!
Гость
27 февраля 2024, 18:41
Полный цирк, но почему-то не смешно
Гость
27 февраля 2024, 19:32
У Акунина - отобрать, Соловьеву- отдать!
Гость
27 февраля 2024, 16:38
Отличная новость. Не любишь Россию - верни все что здесь "заработал"
27 февраля 2024, 16:42
Гость, он, в отличие от вас, как раз любит Россию, только не путает эту любовь с любовью к пятой точке карлика
27 февраля 2024, 16:48
А ты специально путаешь "Россию" и "быть рабом Ротенбергов"? Расскажи.
27 февраля 2024, 17:01
а почему "заработал" в кавыках?
Гость
27 февраля 2024, 16:45
Казнокрадов,которых показал немцови навальный,ни одного не арестовали,ни один дворец.Сгноили самих и навального и немцова
Гость
27 февраля 2024, 20:34
так все с молчаливого одобрения скрепно г0л0вых
27 февраля 2024, 17:12
А особо одарённые и альтернативно развитые приверженцы передовых ценностей знают, куда этот «автор» деньги переводил?
Гость
27 февраля 2024, 20:33
явно не в Северную Корею, Иран и т.п. дружбанам за оружие и боеприпасы. как кое-кто
27 февраля 2024, 21:54
Гость
27 февраля 2024, 20:33
явно не в Северную Корею, Иран и т.п. дружбанам за оружие и боеприпасы. как кое-кто
Гость, и сколько мирных жителей и детей северокорейцы погубили?
27 февраля 2024, 23:26
27 февраля 2024, 21:54
Гость, и сколько мирных жителей и детей северокорейцы погубили?
Очень много. Но цифры станут известны, когда закончатся Ыны
Гость
27 февраля 2024, 17:43
Чхартишвиле-Акунин, вкладывался в недвижку: Москва, Париж - Rue de la Paix, Лондон и вилли в Израиле (с бомбоубежищем). Риелторы оценивают парижскую хазу в 20 млн. евро ~2 млрд - самый дорогой актив. Мы бы советовали Копенкакен или Дубай, где мудрый Дуров ☝️
27 февраля 2024, 18:30
А что за Вилли,который в Израиле?!
Гость
27 февраля 2024, 18:35
27 февраля 2024, 18:30
А что за Вилли,который в Израиле?!
вилли с бомбоубежищем! сауна есть?
Гость
27 февраля 2024, 18:40
Ну у пересидента то за границей богатств то по меньшим счетам больше чем у Маска. Вот отбериье и заживёте, ненадолго будет братьев грабить..
Гость
27 февраля 2024, 17:40
За Родину! За Сталина!
Гость
27 февраля 2024, 21:26
в таких случаях всегда надо приговаривать - отобрали пензию? это вам на лекарства и протезы
Гость
27 февраля 2024, 21:48
В лондоне/париже/испании чхартишвили не поймать! Кроме того он еврей по матери и находится под защитой всемирного еврейского конгресса 😜
Гость
28 февраля 2024, 08:10
Когда уже потомки вертухаев сталинских - снова откроют "лагерь для жен врагов народа", им-же не терпится?
Гость
28 февраля 2024, 00:06
Скорее всего жена и пишет вместо Чхартишвили. Вот ее и прижали.
Гость
27 февраля 2024, 19:44
Сынам Израиля спокойнее в Сша, хитрый литератор зильбертруд знает! Аакунин зря разбросал активы по ЕС, палестинские беженцы нападают на евреев 🚻