Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Басманный суд арестовал счета жены писателя Бориса Акунина* на 6 млн рублей

5955
Вернуться к публикации
Комментарии85
Все дискуссии
Гость27 Фев 2024 в 16:32

Ну да, у нас же снова не 37 год, да, Володенька?

25267490127 Фев 2024 в 16:35

Детей и внуков забыли.Отобрать пенсию у родителей, дабы неповадно было.

Гость27 Фев 2024 в 16:38

Отличная новость. Не любишь Россию - верни все что здесь "заработал"

Гость27 Фев 2024 в 16:41

Отличная новость,пусть вертухаи купят 6 белых лад-грант на нужды конторы.. для хорошего дела не жалко....

Гость27 Фев 2024 в 16:43

Так ведь жена не в списке террористов и экстремистов. Так и до соседей дойдут.

Толя Новосельцев27 Фев 2024 в 16:45

В ту Россию, счастливую, дальнюю
Через муки, плаху, погост
Путь лежит по проспекту Навального
И через Немцов мост...

(С)

Гость27 Фев 2024 в 16:45

Казнокрадов,которых показал немцови навальный,ни одного не арестовали,ни один дворец.Сгноили самих и навального и немцова

Гость27 Фев 2024 в 16:52

Басманное правосудие шемякин суд А вот интересно в Москве реально суды Басманные

MaxMara27 Фев 2024 в 16:56

Куда пропал мой коммент?

Толя Новосельцев27 Фев 2024 в 16:57

Мы живём, под собою не чуя страны...

(С) Осип Мандельштам

AndrewBarsik27 Фев 2024 в 16:59

Был я в этом суде. Там у них даже туалет на первом этаже гендерно нейтральный. И этим всё сказано.

Гость27 Фев 2024 в 17:01

Куплю книги Акунина Б.

Гость27 Фев 2024 в 17:06

Бесовщина в России .

Zet27 Фев 2024 в 17:07

"Хоботов, это мелко..."
(с)

Гость27 Фев 2024 в 17:08

Начинают всегда с неугодных. Но потом эта машина разгоняется и давит всех подряд. Ягода с Ежовым не дадут соврать.

Русич Древний27 Фев 2024 в 17:12

А особо одарённые и альтернативно развитые приверженцы передовых ценностей знают, куда этот «автор» деньги переводил?

Гость27 Фев 2024 в 17:13

в сталинские годы беломорканалы строили не только писатели, ученые, актеры и т.д. Много они настроят! а вот работяги, по доносу севшие - это подходящая рабсила, так что радующиеся этой новости - она и для вас сигал!

Гость27 Фев 2024 в 17:22

больным детям отдадут?или сгоняют на Мальдивы?

Гость27 Фев 2024 в 17:28

Путин несколько лет назад- пиши в интернете что хочешь,чёрный воронок за тобой не приедет.Заманивал,чёрные воронки уже тогда готовил

Гость27 Фев 2024 в 17:40

За Родину! За Сталина!

Гость27 Фев 2024 в 17:43

Чхартишвиле-Акунин, вкладывался в недвижку: Москва, Париж - Rue de la Paix, Лондон и вилли в Израиле (с бомбоубежищем). Риелторы оценивают парижскую хазу в 20 млн. евро ~2 млрд - самый дорогой актив. Мы бы советовали Копенкакен или Дубай, где мудрый Дуров ☝️

сVоих не бросаем27 Фев 2024 в 17:45

и тех кто читал злодея счета тоже арестовать!

26592706627 Фев 2024 в 17:48

Борис Акунин об аресте счетов жены: выглядит это так: на счет жены, куда приходила ее пенсия (12 что ли тысяч в месяц – Великобритания роняет слюни), повесили долг в 6 миллионов рублей, и газетенки пишут: «арестованы миллионные счета». Эту чепуху таким залпом запустили неслучайно. Российские хватательные органы выходят на новый этап: берутся за членов семей. И коснется это, по-видимому, очень многих......

Гость27 Фев 2024 в 18:08

Молоццыы!!!! Отобрать!!! и поделить!!!!

Гость27 Фев 2024 в 18:41

Полный цирк, но почему-то не смешно

Гость27 Фев 2024 в 19:32

У Акунина - отобрать, Соловьеву- отдать!

Гость27 Фев 2024 в 19:44

Сынам Израиля спокойнее в Сша, хитрый литератор зильбертруд знает! Аакунин зря разбросал активы по ЕС, палестинские беженцы нападают на евреев 🚻

hyperborean27 Фев 2024 в 20:07

Это все от полового бессилия?

Гость27 Фев 2024 в 21:26

в таких случаях всегда надо приговаривать - отобрали пензию? это вам на лекарства и протезы

Гость27 Фев 2024 в 21:48

В лондоне/париже/испании чхартишвили не поймать! Кроме того он еврей по матери и находится под защитой всемирного еврейского конгресса 😜

Гость27 Фев 2024 в 22:25

Предки нынешних, написали 4 млн. доносов? А ско-ко, ско-ко земляки напишут друг на друга? делегат съезда « русофилов» из 130 стран, интересуется?

Гость28 Фев 2024 в 00:06

Скорее всего жена и пишет вместо Чхартишвили. Вот ее и прижали.

Гость28 Фев 2024 в 08:10

Когда уже потомки вертухаев сталинских - снова откроют "лагерь для жен врагов народа", им-же не терпится?

Вернуться к публикации
close