Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Ъ»: проблемы доступности ряда ресурсов в интернете могли быть связаны с ТСПУ

27 февраля 2024, 19:38
27 февраля 2024, 20:08
Статья 29 конституции РФ 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом. 5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Гость
27 февраля 2024, 20:18
В нынешних реалиях эту статья в пору тиражировать на туалетной бумаге - уж сколько раз ею подтирались.
27 февраля 2024, 21:58
Я этот текст слово в слово стабильно читаю семь раз в неделю в отдельном кабинете .
Гость
27 февраля 2024, 23:15
31 и 81 статью можете ещё процитировать?)
27 февраля 2024, 19:58
Генеральная репетиция "выборов"? ))
27 февраля 2024, 20:21
чебурнет, скоро в каждом доме и телефоне.
27 февраля 2024, 21:04
Спецслужбы не спят.
27 февраля 2024, 20:31
Я купил журнал "Корея" - там тоже хорошо. Там товарищ Ким Ир Сен - там то же, что у нас. Я уверен, что у них то же самое, И все идет по плану!
Гость
27 февраля 2024, 19:46
будем надеяться, всех героев цензуры, покарает ими же созданная система... и каждого кто там замешан, директора не директора, генерала, не генерала, и та далее..., посадят за коррупцию и противодействие священным божественным замыслам великой науки.
Гость
27 февраля 2024, 19:54
никто и не сомневался тащ майор, превед!
27 февраля 2024, 21:50
Причина сбоя в Интернете - сбой в Интернете.
Гость
27 февраля 2024, 20:29
Интересно, а как потом добывать информацию об импортном оборудовании, всякие руководства по эксплуатации, тех документацию на всякие козявки электронные? Сейчас и то не сразу, а что потом? Или в лапти и к сохе?
Гость
28 февраля 2024, 00:38
В интернете можно найти почти любую инструкцию. Даже к профессиональной технике (если хорошо поискать)
28 февраля 2024, 03:00
Гость
28 февраля 2024, 00:38
В интернете можно найти почти любую инструкцию. Даже к профессиональной технике (если хорошо поискать)
Очень далеко не любую. Но тебе не понять, ведь ты даже не понял, о чем пост, который ты прокомментировал.
Гость
28 февраля 2024, 07:48
Гость
28 февраля 2024, 00:38
В интернете можно найти почти любую инструкцию. Даже к профессиональной технике (если хорошо поискать)
Дааа, а я и не знал! Вот, с хода, давай, зайди на TI, AD, ST...
Гость
28 февраля 2024, 04:06
Друзья хуситы. Кабель. 2+2, не?
Гость
28 февраля 2024, 00:33
Москвобадский „Комерсант” желтая пресса. Соврут, недорого возьмут (как и все москвобад-медиа) Помнится не так давно они писали, дескать в Петербурге повальный голод и нату злеба :-)
Гость
28 февраля 2024, 00:34
... нету хлеба.
Гость
28 февраля 2024, 13:08
Только соль?
Гость
28 февраля 2024, 21:01
Гость
28 февраля 2024, 13:08
Только соль?
Да, типа какой-то состав, то ли с рельсов сошел, то ли где-то в степях РФ заблудился, и поэтому в Петербурге типа резко образовался повальный голод... )
Гость
27 февраля 2024, 22:15
Всех пользователей интернета в России в тюрьмы!
28 февраля 2024, 16:39
Наш дом-тюрьма.
Гость
27 февраля 2024, 19:49
Проблемы с доступом к ряду ресурсов, которые возникли во вторник, 27 февраля, у пользователей из России, могли быть связаны работой в сети северокорейских специалистов, для оптимизации доступа.
Гость
28 февраля 2024, 06:36
Фига се
Гость
28 февраля 2024, 11:04
Настоятельно всем рекомендую обратить внимание на проект Бастион, который продвигает Даниэль Сачков.
Гость
28 февраля 2024, 13:07
Цензура рф принимает все более уродливые формы
Гость