Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, южн

761мм

72%

Подробнее

Пробки

2/10

Девушка с кувалдой. В московском университете студентка набросилась на соперницу

10908
Вернуться к публикации
Комментарии79
Все дискуссии
Гость27 Фев 2024 в 20:11

Отделалась лёгким испугом что ли?

Зоркий Сокол27 Фев 2024 в 20:13

Скрепно же.

Гость27 Фев 2024 в 20:13

С кувалдой можно. Был прецедент.

Гость27 Фев 2024 в 20:14

Драчливая какая в университете нашлась. Заразительно, однако. Это только после известной ЧВК. Что же после просмотров "Слова пацана", не дай Бог, ожидать?

Гость27 Фев 2024 в 20:14

Всему вина лишняя хромосома.

Эд Хэммет27 Фев 2024 в 20:16

А кувалда была пригожинская?Ха-ха. Как изменился мир вокруг. Раньше парни дрались из-за девушек, а теперь наоборот. Парней становится меньше по понятным причинам и девушки вступают в конкурентную борьбу. Доходит и до рукоприкладства.

Толя Новосельцев27 Фев 2024 в 20:18

Эх... эту бы силу да в правильном направлении! )

Гость27 Фев 2024 в 20:20

на Мязулину чтоль?

Гость27 Фев 2024 в 20:20

Что-то запаздывают любители ставок... 🤨

Dr. Jones27 Фев 2024 в 20:21

Очень странный предмет для девушки. Я бы ещё понял (но ни в коем случае бы не одобрил), если бы девушка ножницами пырнула соперницу, или спицей какой, но кувалда...

Гость27 Фев 2024 в 20:22

То у неё грудь такая.

Гость27 Фев 2024 в 20:24

НОРМ!!! молодец!!!

Гость27 Фев 2024 в 20:28

Ну да - ну да, последний курс, чеиодан-вокзал-Гадючинск... Провинция-с не поделила-с кормовую-с базу-с.

Гость27 Фев 2024 в 20:30

одна пошлость везде

chip127 Фев 2024 в 20:30

Технически выбрано не самое эффективное орудие, у девушки много эмоций и мало знаний по физике и математике, проблемы с логикой, поэтому решение отчислить ее, правильное!

Гость27 Фев 2024 в 20:30

А кувалду она с собой принесла или это инструмент для уборки туалета?

Гость27 Фев 2024 в 20:31

Неужели девушка так может испытывать страсть и любоффь? респектуем, правда, как уже отметили ниже, мужчин всё меньше, борьба обостряется...

Гость27 Фев 2024 в 20:42

фу какая гадость в мозгах молодых?

Гость27 Фев 2024 в 20:45

уродство сплошное в комментах, это будущее, ваше ? думайте что пишите

Гость27 Фев 2024 в 20:46

У Веры Мухиной колхозница была с серпом, а рабочий с молотом. А тут девушка с кувалдой.

prosto korsak27 Фев 2024 в 20:46

И это в гуманитарном ВУЗ-е!
А в институте физкультуры замолотила бы до тяжелой степени вреда здоровью.

Гость27 Фев 2024 в 20:50

С молотом - рабочий,а колхозница должна быть с серпом.Чему их только в университетах учат...

Гость27 Фев 2024 в 20:57

гуманитарии, будте гуманны!
не носите кувалду в универ ))

Гость27 Фев 2024 в 21:24

Просто-душка!! вся в деда!

starche27 Фев 2024 в 21:31

Интересно, а каков гусь из-за которого кипиш начался? Наверняка заморыш среднего рода.....

Идеи Пригожина живут!

Гость27 Фев 2024 в 21:42

Эх, где же те милые девушки с веслами😢...

Гость27 Фев 2024 в 21:48

Знаем, видели картины: "Девушка с цветами". "Девушка с персиками". Пора нарисовать "Девушка с кувалдой", картина нашего времени. кхе-кхе.

Гость27 Фев 2024 в 22:00

Повар умер, но дело его живет.

Гость27 Фев 2024 в 22:13

Ну вот опять кому т буде невеста/ жена . Пора по россии мужикам составлять картотеку таких.....

Гость27 Фев 2024 в 22:19

Кувалда - обязательный предмет у университетских девушек !

27564035627 Фев 2024 в 22:20

Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут.
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут.

Гость27 Фев 2024 в 22:24

Элита в теме, кувалда - символ будущего

Гость27 Фев 2024 в 22:29

Дочь кузнеца..

Гость27 Фев 2024 в 22:36

Культ насилия насаждается из всех утюгов. То ли ещё будет...

Гость27 Фев 2024 в 22:55

феминизм модное течение женской деятельности направляемое из за рубежа.

Гость27 Фев 2024 в 22:57

культ насилия? ну у нас не тепло и не индия. и наши соседи варяги а это враги по русски.

Гость27 Фев 2024 в 23:02

"Конфликт произошел после того, как две студентки узнали, что год встречались с одним молодым человеком.

Когда юноша объявил о решении выбрать одну из них, вторая тайно принесла на занятия в РГГУ полуторакилограммовую кувалду и ударила соперницу по голове. После этого девушка успела выбежать из туалета.

Пострадавшей понадобилась помощь медиков. Они зашили рану на голове и отправили девушку домой на амбулаторное лечение. Позже студентка написала заявление в полицию.

Студент из Санкт-Петербурга получил 11 лет тюрьмы за убийство возлюбленной из ревности. Он напал на возлюбленную в Нижнем Новгороде и жестоко изрезал ее ножом."

Гость27 Фев 2024 в 23:05

Кувалда в гуманитарном университете? У них университет гуманитарный или строительный?

Гость27 Фев 2024 в 23:08

Кувалда резиновая? Иди девушка исключительно хрупкая? В целом радует, что страсти все еще где-то кипят. Значит и с демографией рано или поздно наладится.

Гость27 Фев 2024 в 23:10

Прочитав заголовок, сразу подумалось, что эта новость соберёт в комментариях практически всех женского пола, которые сутками здесь зависают и комментят. Будь они в офисе или дома на кухонном, продавленном диване.
Прочитав комментарии убедился в своей правоте.
Да оно и понятно.

Гость27 Фев 2024 в 23:14

Скоро из-за мужчин будет еще не такое, среди превалирующего женского населения...

Люди странные стали.. Всегда можно договориться при желании.

Гость27 Фев 2024 в 23:43

В СССР в парках стояла скульптура "Девушка с веслом", в наше время можно лепить "Девушку с кувалдой" и расставлять в парках культуры и отдыха.

Maik527 Фев 2024 в 23:52

"Согласно медзаключению, у пострадавшей девушки травма легкой степени тяжести."
Молотка бы хватило...

Гость28 Фев 2024 в 00:48

Вот и мне не понятно: кувалда - по определению тяжёлая, а травма - лёгкая. Как так?!

AlBerkut28 Фев 2024 в 00:48

Гуманитарии они такие, ранимые, чуть что не так - сразу кувалдой! И кувалда всегда с собой, вдруг что не так😎😂😂

Вот это паварот, вот это страсти!
Шекспир нервно курит в сторонке 😂
Да, всем очевидно, что в дамскую сумочку влезет всё, но чтоб среди этого всего и кувалда была...

Гость28 Фев 2024 в 01:39

Девушка с кувалдой-это еще"гуманитарно". Вот старушки,-за своего"полковника в отставке"- ваще с"коктейлями"-на военкоматы пошли.

VKuser18868899928 Фев 2024 в 07:29

а сколько килограмм в кувалде . и еще -как она ее пронесла ее через охрану ..?

Гость28 Фев 2024 в 08:33

болонская система образования делает из девочек - леди)

Вернуться к публикации
close