Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Видимо, там будет совсем другая Россия без полоумного деда. Видимо, он что-то знает.
А если не будет, то что? Болтай, что хочешь - ответственности же никакой. )
посмотрим если доживем
А он не разгласил ли "секретный указ" таким заявлением?
ука он слов нет, всё продал
Это будет означать, что м оль загнулась... надеемся на то и уповаем...
Василич хочет к 2028 году захватить Лос-Анджелес?
Есть выход!!!!---переименовать Воронеж в Лос-Анджелес!!!
Не много же он вождю отмерил...
Ага, вот только непонятна такая уверенность, на чем она, так сказать, зиждется
Это намёк янкерсам,что Лос-Анджелес--Русский город!!!
бородатый анекдот--"съест то он съест,,да ктож ему даст?"""
Глава ОКР знает, что случится тотальная люстрация?
...в олимпийских играх содружества независимых государств Белоруссии и России в г. Воронеж
Если тока в танковом биатлоне...
А янкерсы об этом знают?
Не ужели Аннушка уже разлила масло?
будет ли россия в 2028?
зуб даёт? мамой клянёццаа?
чёт смахивает на "крещатик за три дня"""
Забудьте об Олимпийских Играх раз и навсегда! Ваше место на *играх будущего* в Казани.
А это не значит, что до 2028 года главу ОКР можно уволить, равно как и весь остальной штат? Зачем они? А в 2028 опять на работу принять, если на Олимпиаду пустят.
команда "сармата" на команду "минитмена""??чур я буду смотреть в бункере по тиливизерю...
Хорошо бы.
Но, у нас всех настолько туманное будущее, что я слышу, как где-то там орёт ёжик.
Как это понимать? С Америкой уже дружить кое - кто планирует?
Лос-Анджелес..2028 год...песок и песчаная буря...только одинокий старик бредёт с олимпийским огнём ,что то бормоча про Рюрика и австрийский генштаб,,а вокруг нет ни души,,только Солнце нещадно палит его гладкую голову..
Блажен кто верует
Люди к тому времени могут закончиться в стране, если только паралимпийские игры.
Участие в американской олимпиаде? Вряд ли. А международных олимпиад в ближайшее время не будет.
А будет ли ещё сам Лос-Анжелес в 2028 году? Хотя, может быть на стекловидном спекшемся песке легче будет соревноваться, чем на современном спортивном покрытии...
Не перевелись фантасты на Руси
"Но это уже будет совсем другая история".
Сколько гостей залётных комментируют. Вернее гость на нескольких никах
Ну а что ему еще говорить? Конечно будет, иначе возниает вопрос зачем его должность и за что его зарплата.
Трамп деньги любит .
Остапа понесло. Так обрадовался за нейтральный статус, что ног под собой не чует. Уверенность отрасла моментально.
Что может заявлять от имени упраздненного комитета ? Хватит того что три олимпиады вешал лапшу руководству страны что выступление не под государственным флагом России а под флагом бывшего ОКР есть хорошо .но и за это и лишили путина олимпийского ордена за ОИ в Сочи .раз согласились под этот флаг .а все потому что его дочка созрела по возрасту для ОИ .и вот пристроил ее пятым номером в непобедимую команду фехтовальщиц .так не одержав ни одного победного боя и становилась чемпионкой .ведь для победы в командном первенстве хватало и трёх побед .что до той и очередь не доходила .тем более живя в США не участвуя в отборе в России было папой обеспечено ей место вот так медали дочери стоили отобранного ордена президента России .