Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Механика Гаврилова знаю. Какого-то Гаврилова-продюсера впервые слышу.
В этой стране лучше не болеть. Никакие деньги не спасут.
Визовый режим
Любая операция - риск. Если была операция по уменьшению желудка, то вероятно было ожирение. А это фактор риска при операции. Операции по омоложению вообще делают кому за..., это тоже фактор риска.
Операцию надо делать, когда она жизненно необходима.
Получается, что красота требует жертв. Не родись красивой, а родись счастливой!
эта не тот который писал о гангрэна..гаврила страдал от гангрэна.
С такими деньгами лениво было наладить себе питание.
На фотографиях - холеный ,молодой ,здоровый ,упитанный кабанчик , не упаханный в три смены на заводе , тяжелее бокала с вином ничего не поднимавший . Попонтоваться решил ,что ли ? Недавно Ф. писала тут про разрыв пищевода -боль в груди , тяжело дышать . А сепсис -это температура присутствует обязательно.
Смерть после подобного рода операций, да ещё выполненных в коммерческой негосударственной клинике - очень дорогой налог на собственную глупость.
Чтобы не было ожирения, большинству пациентов необходимо прекратить жрать в два горла. В блокаду ожиревших не было. А если не можешь удержаться от несоответствующего энергозатратам переедания - никакое хирургическое лечение не поможет.
Про подобного рода операции: ожирение - фактор риска для развития несостоятельности швов на органах ЖКТ. Которая приводит к развитию перитонита, а затем и сепсиса (если человек по глупости отказывается от срочной госпитализации и повторной операции). А вылечить перитонит у пациента, отягощенного ожирением, намного труднее.
Паша хирург ферштейн
Да поглядите на его фотки ! Тоже представлялось нечто под
Кефир, гречка, овсянка, воды 2 литра в день, без соли и сахара все.
Конечно,-если в такой компании лечиться,-со всякими там "знаменитостями",-так недолго и заражение крови подхватить."Дурная кровь"-она такая.
Опять врачей отмазывают
Эксперимент на собственном теле не удался...Бывает.
Сколько веревочке ни виться... Доигрался докторишка.
Покойник сам виноват, ведь лучшее - враг хорошего, это всем известный факт. И жадность - это плохо, тоже всем известный факт.
а что бастрыкин?
Это не ожирение .
Резать нужно волосы и ногти.Все остальное надо лечить.